Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
    Stasya, поздравляю вас))) мы вчера отправили документы на 801))
    а 820 уже есть?
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
      а 820 уже есть?
      Да, уже почти два года)) мы поженились в 2015 году, в декабре отправили с агентом на 820 и вот сейчас не дожидаясь письма и без агента сами послали на 801

      Comment


      • Nataliii,
        KattieMc, спасибо большое
        Я думаю все дело в том, что я когда подала на 820, долго догружала документы. Из за этого меня в конец очереди ставили. Так что, как многие советуют, отправлять надо все сразу в день подачи. Лучше не торопиться и все собрать до подачи.

        Comment


        • Stasya, поздравляююю! видите, ожидание вознаграждаетсяяяя

          Comment


          • Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
            Nataliii,
            KattieMc, спасибо большое
            Я думаю все дело в том, что я когда подала на 820, долго догружала документы. Из за этого меня в конец очереди ставили. Так что, как многие советуют, отправлять надо все сразу в день подачи. Лучше не торопиться и все собрать до подачи.
            Я тоже такого мнения, и полис чек сразу прикрепляю, в первый же день с остальными доками, не через несколько месяцев
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Vikulchik2016, Спасибо

              Comment


              • Nataliii, мда только понять бы их логику чем они оперируют...если, например, все доки есть и свадьба близко...а визы все нет

                Comment


                • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                  Nataliii, мда только понять бы их логику чем они оперируют...если, например, все доки есть и свадьба близко...а визы все нет
                  Нам тоже приходилось брать еще один ноим в своё время. А ещё мне кажется,что дело в квотах. Если их нет,то и виз тоже.
                  Fresh free range eggs.... Adelaide only

                  Comment


                  • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                    Nataliii, мда только понять бы их логику чем они оперируют...если, например, все доки есть и свадьба близко...а визы все нет
                    Конечно, там не только зависит от целого пакета доков, загруженных в первый день. Есть и другие факторы, квоты, планы по отказам и тд. Но лучше все равно разу все загрузить, чтобы в конец очереди не передвигали. Если затянут да свадьбой, придётся перенести дату, но это не такая большая проблема же, правда? По сравнению с другими проблемами, предстоящими здесь потом после переезда Надеюсь, вам визу во время выдадут!
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                      Конечно, там не только зависит от целого пакета доков, загруженных в первый день. Есть и другие факторы, квоты, планы по отказам и тд. Но лучше все равно разу все загрузить, чтобы в конец очереди не передвигали. Если затянут да свадьбой, придётся перенести дату, но это не такая большая проблема же, правда? По сравнению с другими проблемами, предстоящими здесь потом после переезда Надеюсь, вам визу во время выдадут!
                      вот-вот! "Планы по отказам" -это как получается -сколько браков в этом году должно быть фиктивными??
                      Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                      Granted 20.08.2018
                      пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                      Comment


                      • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                        вот-вот! "Планы по отказам" -это как получается -сколько браков в этом году должно быть фиктивными??
                        Про партнер не знаю, а в тур визах точно есть план по отказам, когда лепят отказ и ещё причину пишут выдуманную на пустом месте или специально врут.
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                          Про партнер не знаю, а в тур визах точно есть план по отказам, когда лепят отказ и ещё причину пишут выдуманную на пустом месте или специально врут.
                          да в том то и дело что и для партнер у них тоже план по отказам -мой муж на местном сайте миграционных агентов ошивается, там об этом как раз и пишут. Да и насчет "специально врут" мне лично далеко ходить не надо -стоит только заглянуть в свое рефьюжал летер -столько "нового" о себе узнала! и да -вранье по каждому пункту -то ли не удосужилась даже доки наши почитать то ли просто состряпала отказ на голом месте?? Вы бы почитали! мне уже тупо интересно что они нам на трибунале будут рассказывать!))) видать ищут еще причины по выполнению планов по отказам поэтому и затягивают процесс специально
                          Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                          Granted 20.08.2018
                          пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                          Comment


                          • Nataliii, спасибочки за поддержку

                            Comment


                            • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                              да в том то и дело что и для партнер у них тоже план по отказам -мой муж на местном сайте миграционных агентов ошивается, там об этом как раз и пишут. Да и насчет "специально врут" мне лично далеко ходить не надо -стоит только заглянуть в свое рефьюжал летер -столько "нового" о себе узнала! и да -вранье по каждому пункту -то ли не удосужилась даже доки наши почитать то ли просто состряпала отказ на голом месте?? Вы бы почитали! мне уже тупо интересно что они нам на трибунале будут рассказывать!))) видать ищут еще причины по выполнению планов по отказам поэтому и затягивают процесс специально
                              На трибунале скажут - офицер ошиблась, мы ей выговор сделаем, что-то в таком духе. А чего ещё они там будут говорить?
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Доброе утро, день,кому-то вечер! Делюсь хорошими новостями!
                                Вчера получила грант на визу 300! До сих пор не могу поверить что так быстро! С дня подачи прошло 3 месяца! Спасибо офицеру Виктории! Как я и ожидала, она сделала нам подарок на Рождество и Новый год! Умничка

                                Comment

                                Working...
                                X