Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от MNikky Посмотреть сообщение
    Leopoldova, Ozdarlinglady,

    а у вас что, один и тот же офицер? Или сейчас всех так спрашивают? Правда, странный вопрос, неужели из документов не видно как развивались отношения?
    Я не знаю, мы уже пр подаём..пару лет назад это было и имени не помню..думаю, чть это просто психологический приём...ваша реакция
    Fresh free range eggs.... Adelaide only

    Comment


    • Сообщение от MNikky Посмотреть сообщение
      Leopoldova, Ozdarlinglady,

      а у вас что, один и тот же офицер? Или сейчас всех так спрашивают? Правда, странный вопрос, неужели из документов не видно как развивались отношения?
      ну нам с мужем тоже задавали такой же вопрос (забыла поделиться "радостью" кстати -нас наконец-то интервьюировали через три почти года после подачи на партнер визу и перед трибуналом!))) я сказала что мы же апеллируем решение! но они спросили а что если все таки откажут? мы сказали что думаем выехать в третью страну жить(назвали какую потому как обговариваем уже этот вариант развития событий))) потому что мужу моему опасно жить в Украине. Наверное это у них стандартные вопросы просто)))
      Visa 820. 801 applied 17.03.2015
      Granted 20.08.2018
      пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

      Comment


      • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
        ну нам с мужем тоже задавали такой же вопрос (забыла поделиться "радостью" кстати -нас наконец-то интервьюировали через три почти года после подачи на партнер визу и перед трибуналом!))) я сказала что мы же апеллируем решение! но они спросили а что если все таки откажут? мы сказали что думаем выехать в третью страну жить(назвали какую потому как обговариваем уже этот вариант развития событий))) потому что мужу моему опасно жить в Украине. Наверное это у них стандартные вопросы просто)))
        Поздравляю,надеемся на положительный исход дела....обмоем заодно)
        Fresh free range eggs.... Adelaide only

        Comment


        • [QUOTE=ozdarlinglady;5187545]Поздравляю,надеемся на положительный исход дела....обмоем заодно)[/QUOTE

          спасибо!)))) но долго ждать придется чтобы обмывать -еще год как минимум((( люди по 4 года ждут а у нас только три прошло -рано еще)))))
          Visa 820. 801 applied 17.03.2015
          Granted 20.08.2018
          пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

          Comment


          • [QUOTE=allochk;5187555]
            Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
            Поздравляю,надеемся на положительный исход дела....обмоем заодно)[/QUOTE

            спасибо!)))) но долго ждать придется чтобы обмывать -еще год как минимум((( люди по 4 года ждут а у нас только три прошло -рано еще)))))
            Каждый случай особенный и ваши сроки необязательно будут такими же длинными) больше позитива,а то Человек орёт)
            Fresh free range eggs.... Adelaide only

            Comment


            • [QUOTE=ozdarlinglady;5187566]
              Сообщение от allochk Посмотреть сообщение

              Каждый случай особенный и ваши сроки необязательно будут такими же длинными) больше позитива,а то Человек орёт)
              ладно не буду!))) сорри!)))
              Visa 820. 801 applied 17.03.2015
              Granted 20.08.2018
              пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

              Comment


              • allochk, какие замечательные новости у вас) интервью - это уже много значит мне кажется! я держу за вас пальцы скрещёнными) пусть дадут вам визу уже, чтобы забыть об этом всем! Удачи вам огромнейшей и думать только позитивно, и мы тоже будем посылать свои позитивные мысли вам )

                Comment


                • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                  долго ждать придется чтобы обмывать -еще год как минимум((( люди по 4 года ждут а у нас только три прошло -рано еще)))))
                  Я чувствую, что Вы скоро получите визу! Удачи!
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                    allochk, какие замечательные новости у вас) интервью - это уже много значит мне кажется! я держу за вас пальцы скрещёнными) пусть дадут вам визу уже, чтобы забыть об этом всем! Удачи вам огромнейшей и думать только позитивно, и мы тоже будем посылать свои позитивные мысли вам )
                    Спасибо Вам огромное!!! постараюсь не падать духом!))))
                    Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                    Granted 20.08.2018
                    пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Я чувствую, что Вы скоро получите визу! Удачи!
                      Стас я вам очень благодарна за поддержку!! Спасибо!!!
                      Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                      Granted 20.08.2018
                      пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                      Comment


                      • Привет. Есть кто подавал этим летом? Сейчас все Лондон рассматривает?

                        Comment


                        • Сообщение от lilechka Посмотреть сообщение
                          Привет. Есть кто подавал этим летом? Сейчас все Лондон рассматривает?
                          Посмотрите кто подавался летом по таблице.
                          visa 300: applied - 06/2017; medicine - 06/2017; grant - 12/2017

                          Comment


                          • Spasibo Anna

                            Comment


                            • [QUOTE=allochk;5187555]
                              Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                              Поздравляю,надеемся на положительный исход дела....обмоем заодно)[/QUOTE

                              спасибо!)))) но долго ждать придется чтобы обмывать -еще год как минимум((( люди по 4 года ждут а у нас только три прошло -рано еще)))))
                              allochk, круть новости) и реально где же Ваш позитиффф?
                              скоро все будет

                              Comment


                              • [QUOTE=Vikulchik2016;5188344]
                                Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                                allochk, круть новости) и реально где же Ваш позитиффф?
                                скоро все будет
                                спасибо Викульчик!! Только скоро не будет к сожалению -я процессинг уже изучила вдоль и поперек((( да и интервью было три мес назад уже а воз и ныне там(((
                                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                                Granted 20.08.2018
                                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                                Comment

                                Working...
                                X