Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
    sassy,обалдеть, неделя крутых новостей! поздравляюююю
    Gibbo, супер! а как понять нужно ли возвращаться каждые 3 мес или нет?
    А вы в Перт летите?)))
    Пока в Перт,да )
    VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
    INFO REQUESTED -21.05.2019
    BIOMETRICS-10.06.2019
    PREGRANT -17.01.2020

    Comment


    • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
      Vikulchik2016, спасибо, Викуля)

      Про возвращаться надо смотреть строчку Stay period. У меня эта строчка Stay Period 12 month(s) from the date of each arrival, полагаю, что у Gibbo Stay Period 3 month(s) from the date of each arrival.
      Exactly
      VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
      INFO REQUESTED -21.05.2019
      BIOMETRICS-10.06.2019
      PREGRANT -17.01.2020

      Comment


      • Сообщение от Wasiliska26 Посмотреть сообщение
        Хочу поделиться своей хорошей новостью, сегодня замечательная леди, Виктория, из Лондона, прислала мне визу 300!!!
        Неделю всего не заходила, а тут такое!
        Поздравляю Вас от всей души!! (предлагаю на "ты", мне ведь тоже немного за тридцать ) Это надо же какая радость после турвизовых отказов! Вот в который раз убеждаюсь, что ничего никогда зря не случается - за нас уже все давно продумано в лучшем виде Трижды ура!!!
        Visa 300: applied - 03/02/2017; medicine - 29/03/2017; granted - 04/12/2017
        Visa 820: applied - 23/05/2018
        ; granted - 17/08/2018.

        Comment


        • Сообщение от Irina1805 Посмотреть сообщение
          Неделю всего не заходила, а тут такое!
          Поздравляю Вас от всей души!! (предлагаю на "ты", мне ведь тоже немного за тридцать ) Это надо же какая радость после турвизовых отказов! Вот в который раз убеждаюсь, что ничего никогда зря не случается - за нас уже все давно продумано в лучшем виде Трижды ура!!!
          Это уж точно, тут то затишье, то буря Ирочка, спасибо большое за поздравления Я тоже теперь понимаю, что все произошло лучше, чем мы сами планировали и предполагали, не офицеры принимают решения, а намного выше!...
          Конечно, можно на ты
          visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
          visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

          Comment


          • Сегодня и я хочу поделиться прекрасной новостью. Я получила сегодня свою визу(309)
            Хочу поблагодарить всех девочек и мальчиков конечно, Стас вас ,за помощь и советы.
            И особое спасибо Алле (Allochk) за помощь и рекомендацию агента. Срок вьезда дали большой 8 месяцев.Успею упаковать чемоданы

            Comment


            • Сообщение от liudok Посмотреть сообщение
              Сегодня и я хочу поделиться прекрасной новостью. Я получила сегодня свою визу(309)
              Хочу поблагодарить всех девочек и мальчиков конечно, Стас вас ,за помощь и советы.
              И особое спасибо Алле (Allochk) за помощь и рекомендацию агента. Срок вьезда дали большой 8 месяцев.Успею упаковать чемоданы
              Поздравляю!!! Напомните сколько рассматривали визу и жили ли вы с мужем во время ожидания ?
              VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
              INFO REQUESTED -21.05.2019
              BIOMETRICS-10.06.2019
              PREGRANT -17.01.2020

              Comment


              • Gibbo, Спасибо, визу рассматривали 13,5 месяцев. Я жила в России мне в турвизах отказали два раза.Один раз до свадьбы и второй раз уже в период ожидания

                Comment


                • Сообщение от liudok Посмотреть сообщение
                  Gibbo, Спасибо, визу рассматривали 13,5 месяцев. Я жила в России мне в турвизах отказали два раза.Один раз до свадьбы и второй раз уже в период ожидания
                  Поздравляю! Так вы с мужем после свадьбы совсем вместе не жили? Добро пожаловать в Перт
                  Last edited by Nataliii; 19.09.2017, 08:07.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • liudok Мои искренние поздравления!
                    Наконец то "лёд тронулся".

                    Comment


                    • Поздравляю
                      309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                      100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                      Comment


                      • liudok, Поздравляю Вас с долгожданной визой
                        Вы будете в Перте жить?

                        Comment


                        • Nataliii, Спасибо, большое. Нет мы не жили, только еще раз встретились в Тайланде.

                          Comment


                          • sirota2, Спасибо. Желаю вам тоже получить в ближайшем времени. И у меня есть ощущение, что после звонка мужа , они смотрят дело.Но он звонил не в Лондон, а в департамент в Австралии.

                            Comment


                            • Vikulchik2016, Спасибо.Да я буду жить в Перте, но не в самом.Я думаю увидимся.
                              если будет желание.

                              Comment


                              • Сообщение от liudok Посмотреть сообщение
                                Сегодня и я хочу поделиться прекрасной новостью. Я получила сегодня свою визу(309)
                                Хочу поблагодарить всех девочек и мальчиков конечно, Стас вас ,за помощь и советы.
                                И особое спасибо Алле (Allochk) за помощь и рекомендацию агента. Срок вьезда дали большой 8 месяцев.Успею упаковать чемоданы
                                Вауу!! какие великолепные новости!! Поздравляю от всей души!! И очень приятно что я пригодилась!))) Счастья вашей семье!! И хорошо устроиться на новом месте!))
                                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                                Granted 20.08.2018
                                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                                Comment

                                Working...
                                X