Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
    та да!! еще пожалейте их! Я уже пожалела бедненькую офицера -такие простыни ей читать за 6 лет отношений наших! И что?? в результате отказ из-за "лимитед эвиденс" которые при этом не соответствуют заявленному сроку! при чем по ходу мы уже разобрались что офицер даже не удосужилась почитать тот мизер что мы приложили!! И чо?? 7 штук коту под хвост и лишний год ожидания! Нет я не спорю что есть там и нормальные люди и жалко их чисто по человечески! Но для себя лично я решила больше никого не жалеть и прилагать столько сколько есть в наличии -хай читают что есть! Потому как я лично считаю что если человек получает зарплату то он должен быть специалистом в данной области а не протирать штаны на рабочем месте! Извините!
    Я немного о другом. Я о тех, кто в принципе ждёт своего решения долго (при этом хотя бы уже в Австралии), а не об отказах. Можно бесконечно же работать, то в одно заявление смотря, то в другое, а еще же есть, спать и жить вне работы хочется. Я об этом. Что это бесконечный процесс для офицеров, бесконечные клиенты, а значит, объёмы, а потому и ждать нужно просто с терпением, а не упрёками (не Вам, а в целом всем).

    Отказы - это, что логично, другая тема и история

    Comment


    • Сообщение от Not_fake Посмотреть сообщение
      Не знаю вот.

      Ну классно, закончите лето в России и поедете в весну в Австралию!!! А в город какой?
      в Дарвин. Так что по моим меркам я еду не в весну, а в самое жаркое лето, которое у меня когда-либо было
      visa 309: applied - 10/05/2017; medicine - 22/05/2017; granted visa 100 - 27/07/2017

      Comment


      • 4 года ожидания и наконец то две одновременно 820 и 801 у меня ураааа

        Comment


        • Сообщение от katerina1122 Посмотреть сообщение
          4 года ожидания и наконец то две одновременно 820 и 801 у меня ураааа
          Расскажите вашу историю пожалуйста, не очень понятно))) и поздравляю вас ))

          Comment


          • спасибо работа в воинской части (секретарем) повлияла на мои огромные сроки, подавались на визу 300 в ноябре 2013, после 6 месяцев ожидания подалась на тур визу в Австр., мне дали на год без условия no future stay, вообщем этот год (2014) я провела в Австралии, с кратковременными выездами в Индонезию, после года, еще раз продлила свою тур без условия no future stay. А так как сроки уже приближались к 2 годам, в по моей визе 300/309 была тишина, мы переподались оншоре (из Австр), я получила бриджинг визу (2015) и опять два года ожидания, а вчера наконец мне дали 820 и сразу с ней 801

            Comment


            • katerina1122, какие вы молодцы! Поздравляю вас))) я так понимаю вы в в перте остановились?
              Видела вопрос вы задали что вам делать дальше - наслаждаться жизнью и забыть про все визы

              Comment


              • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                katerina1122, какие вы молодцы! Поздравляю вас))) я так понимаю вы в в перте остановились?
                Видела вопрос вы задали что вам делать дальше - наслаждаться жизнью и забыть про все визы
                нет, мы в Аделаиде

                Comment


                • Сообщение от katerina1122 Посмотреть сообщение
                  нет, мы в Аделаиде
                  А я подумала в перте там есть такой suburb как у вас указан в локации)))

                  Comment


                  • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                    А я подумала в перте там есть такой suburb как у вас указан в локации)))
                    надо же здесь то же Stirling это suburb

                    Comment


                    • Сообщение от katerina1122 Посмотреть сообщение
                      надо же здесь то же Stirling это suburb
                      Мы сейчас в Тасмании и здесь есть town Perth как и city в WA)))

                      Comment


                      • Сообщение от katerina1122 Посмотреть сообщение
                        4 года ожидания и наконец то две одновременно 820 и 801 у меня ураааа
                        Одно хорошо, что ждали вместе! Поздравляю!
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от katerina1122 Посмотреть сообщение
                          спасибо работа в воинской части (секретарем) повлияла на мои огромные сроки, подавались на визу 300 в ноябре 2013, после 6 месяцев ожидания подалась на тур визу в Австр., мне дали на год без условия no future stay, вообщем этот год (2014) я провела в Австралии, с кратковременными выездами в Индонезию, после года, еще раз продлила свою тур без условия no future stay. А так как сроки уже приближались к 2 годам, в по моей визе 300/309 была тишина, мы переподались оншоре (из Австр), я получила бриджинг визу (2015) и опять два года ожидания, а вчера наконец мне дали 820 и сразу с ней 801
                          Поздравляю с визой Вас!! Сроки конечно просто караул!((( и непонятно Вы переподались на партнер 309 или подали на 820 оншор? У нас немного похожая история -я тоже в части работала (бухгалтером)) возможно это тоже на сроки повлияло но нам через 18 мес решение пришло. И мы тоже в Аде))) только далеко от Вас -North Haven Marina. Удачи Вам на новом месте!
                          Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                          Granted 20.08.2018
                          пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                          Comment


                          • Поздравляю с визами!!
                            Сообщение от katerina1122 Посмотреть сообщение
                            А так как сроки уже приближались к 2 годам, в по моей визе 300/309 была тишина, мы переподались оншоре (из Австр), я получила бриджинг визу (2015) и опять два года ожидания, а вчера наконец мне дали 820 и сразу с ней 801
                            Зачем Вы делали переподачу, мне не понятно. Сроки этим самым удлинили. Новый отсчёт же пошёл.

                            Comment


                            • Сообщение от katerina1122 Посмотреть сообщение
                              надо же здесь то же Stirling это suburb
                              Особняк красивый?
                              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                              Comment


                              • Сообщение от katerina1122 Посмотреть сообщение
                                спасибо работа в воинской части (секретарем) повлияла на мои огромные сроки, подавались на визу 300 в ноябре 2013, после 6 месяцев ожидания подалась на тур визу в Австр., мне дали на год без условия no future stay, вообщем этот год (2014) я провела в Австралии, с кратковременными выездами в Индонезию, после года, еще раз продлила свою тур без условия no future stay. А так как сроки уже приближались к 2 годам, в по моей визе 300/309 была тишина, мы переподались оншоре (из Австр), я получила бриджинг визу (2015) и опять два года ожидания, а вчера наконец мне дали 820 и сразу с ней 801
                                Перерегистрировались?

                                Сообщение от katunya Посмотреть сообщение
                                Елена, я ждала почти два года, подавалась в ноябре 2013 и аж до августа 2015, так и не дождалась. В связи с этим, переподалась он шоре, теперь все по новой конечно, но могу находится хоть в Австралии.
                                Дело у меня было на внутренних проверках, а что это и когда закончится, никто не знает, к сожеленитю.
                                http://www.gday.ru/forum/4557034-post1170.html

                                Comment

                                Working...
                                X