Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Зинаида Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, если кто знает - сколько обычно времени ожидается VISA 100 ?
    У меня 9, 5
    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

    Comment


    • Сообщение от Зинаида Посмотреть сообщение
      Эти сроки - со дня подачи именно на VISA 100 ?

      Они обещали что займет 6-8 месяцев...
      Да, со дня подачи на визу 100. Сроки увеличили.
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • послушайте, у меня просто праздный интерес, с чем связано такое увеличение сроков ожидания по всем типам виз? насколько я понимаю, повышение цены должно было отразиться положительно на сроке ожидания, а вышло как-то наоборот....
        возможно они ввели доп процедуры в процессу assessment или все резко решили рвануть в Австралию?

        Comment


        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
          Да, со дня подачи на визу 100. Сроки увеличили.
          Nataliii, спасибо вам за информацию.
          Pull and let go. (© Thomas Crapper)

          Comment


          • Сообщение от Kelly679 Посмотреть сообщение
            послушайте, у меня просто праздный интерес, с чем связано такое увеличение сроков ожидания по всем типам виз? насколько я понимаю, повышение цены должно было отразиться положительно на сроке ожидания, а вышло как-то наоборот....
            возможно они ввели доп процедуры в процессу assessment или все резко решили рвануть в Австралию?
            Kelly679, связано с введением новых требований к визам, в т.ч. партнерским, плюс с недостатком персонала в DIBP. Отсюда и увеличение сроков рассмотрения..
            Жизнь прекрасна ^_^

            Comment


            • Сообщение от Senya Посмотреть сообщение
              Kelly679, связано с введением новых требований к визам, в т.ч. партнерским, плюс с недостатком персонала в DIBP. Отсюда и увеличение сроков рассмотрения..
              Спасибо

              Comment


              • Сообщение от Senya Посмотреть сообщение
                Kelly679, связано с введением новых требований к визам, в т.ч. партнерским, плюс с недостатком персонала в DIBP. Отсюда и увеличение сроков рассмотрения..
                А есть подробности? ссылки на источник?

                Comment


                • Сообщение от boroda Посмотреть сообщение
                  А есть подробности? ссылки на источник?
                  boroda, https://www.workvisalawyers.com.au/n...onger-now.html
                  https://www.workvisalawyers.com.au/n...and-visas.html
                  https://www.workvisalawyers.com.au/n...ibly-more.html
                  Last edited by Senya; 26.06.2017, 22:37.
                  Жизнь прекрасна ^_^

                  Comment


                  • Но эти статьи это же только предположения лоеров( муж и я читали сайт dibp такого ничего не нашли. Может с июля будет известность)

                    Comment


                    • Тоже хочу отчитаться. Сегодня прислали грант! Заняло все вместе около 10 месяцев. А апреле со мной связалась офицер и по ходу разговора с ней, объяснив наши обстоятельства, мы отправили запрос на смену подкласса визы (с 300 на 309).
                      В июне мы расписались в Копенгагене и отправили новую справку о несудимости. На прошлой неделе я добавила новые фотографии и совместные счета.
                      И вот сегодня пришел грант.

                      единственное, что меня озадачивает: в имми аккаунте у меня только withdrawal of application, а письма с грантом нет. На почту пришло сразу 2 письма: сначала withdrawal и следом за ним через 5 минут грант.

                      Comment


                      • Anastasia_b, Вот и новый фин. год открыли!!! Поздравляю Вас!! Большого счастья Вашей семье и легкой адаптации на новом месте!
                        Кстати, а тур визу вам дали в процессе ожидания?
                        visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
                        visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

                        Comment


                        • Сообщение от Anastasia_b Посмотреть сообщение
                          Тоже хочу отчитаться. Сегодня прислали грант! Заняло все вместе около 10 месяцев. А апреле со мной связалась офицер и по ходу разговора с ней, объяснив наши обстоятельства, мы отправили запрос на смену подкласса визы (с 300 на 309).
                          В июне мы расписались в Копенгагене и отправили новую справку о несудимости. На прошлой неделе я добавила новые фотографии и совместные счета.
                          И вот сегодня пришел грант.

                          единственное, что меня озадачивает: в имми аккаунте у меня только withdrawal of application, а письма с грантом нет. На почту пришло сразу 2 письма: сначала withdrawal и следом за ним через 5 минут грант.
                          Поздравляю вас от всей души!!!! У них сейчас в имми просто беспорядок.
                          visa 300: applied - 06/2017; medicine - 06/2017; grant - 12/2017

                          Comment


                          • Wasiliska26, Да, мы подали на тур визу в тот же день, дали на год без no further stay, но мы всего на 2 недели съездили.

                            Спасибо за пожелание! Мне даже немного стыдно, потому что в Австралию мы пока переезжать не собираемся.. но конечно поедем навещать родителей и конечно открывать визу.

                            Comment


                            • Всем привет!Вот и мы получили визу 300 ,через 10 мес после Трибунала.Итого 2 года,10мес ожидания!!!Спасибо форому,спасибо всем!!!Желаю Всем поскорее соединиться со своими любимыми,терпения Вам,веры и любви!!!��

                              Comment


                              • dunya, Искренние поздравления!!! Все хорошо, что хорошо кончается! Огромной любви Вам и счастья!
                                visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
                                visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

                                Comment

                                Working...
                                X