Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Доброго дня! Ну вот, руки перестали трястись и я наконец в состоянии печатать.
    Хочу поделиться своей хорошей новостью, сегодня замечательная леди, Виктория, из Лондона, прислала мне визу 300!!! Не думала, что это будет всего через 5,5 месяцев, могло быть и раньше, если бы полис чек жениха сделали не ожидая запроса.
    О нас:
    Познакомились в интернете 3 года назад. Мне немного за 30, ему - за 40, разница 12 лет, браков, детей нету. В реальной жизни встретились в первый раз через год - провели 2 недели вместе в Тайланде, через пару месяцев еще одна встреча в Азии, снова пару недель. Третья встреча уже в Австралии по его приглашению, визу получила со второй попытки. Там я провела 3 недели, познакомилась с родителями, братом, сестрой и в ноябре прошлого года расстались. Дальше принимали решение, готовили доки на 300 и в марте подались. Надеялись вскоре после подачи получить тур на 6 месяцев и вместе ждать, но оказалось не все так просто - 2 отказа подряд. Мы начали уже планировать отпуск на Сентябрь и обсуждали третью подачу на тур, как через неделю после второго отказа пришел запрос на доп. доки - справки из полиции обоих. Интересно, что моя была загружена изначально, но я не поленилась и продублировала. Заминка вышла со справкой жениха, заказал он ее на следующий день, но готова была через 15 рабочих! дней, плюс 4 рабочих дня на доставку в итоге загрузили мы ее только на 29 день после запроса 29.08., а 01.09. я не выдержала и позвонила в Лондон уточнить, получили ли они доки, молодой человек нехотя посмотрел мое заявление и сказал, что есть отметка офицера о получении моей справки, доки жениха она пока не видела. И вот сегодня, уже почти вчера, 04.09., в конце рабочего дня прилетел мой грант!
    Еще раз хочу поблагодарить всех форумчан, за полезные подсказки, истории, опыт, которым старожилы делятся с новичками и просто за поддержку!!! Передаю эстафетную палочку дальше!!! Всем удачи и скорейшего воссоединения с любимыми!
    visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
    visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

    Comment


    • Вау!! 5,5 мес! Сроки для начальных виз явно улучшаются.
      Wasiliska26
      , поздравляю!

      Comment


      • Сообщение от Wasiliska26 Посмотреть сообщение
        Доброго дня! Ну вот, руки перестали трястись и я наконец в состоянии печатать.
        Хочу поделиться своей хорошей новостью, сегодня замечательная леди, Виктория, из Лондона, прислала мне визу 300!!! Не думала, что это будет всего через 5,5 месяцев, могло быть и раньше, если бы полис чек жениха сделали не ожидая запроса.
        О нас:
        Познакомились в интернете 3 года назад. Мне немного за 30, ему - за 40, разница 12 лет, браков, детей нету. В реальной жизни встретились в первый раз через год - провели 2 недели вместе в Тайланде, через пару месяцев еще одна встреча в Азии, снова пару недель. Третья встреча уже в Австралии по его приглашению, визу получила со второй попытки. Там я провела 3 недели, познакомилась с родителями, братом, сестрой и в ноябре прошлого года расстались. Дальше принимали решение, готовили доки на 300 и в марте подались. Надеялись вскоре после подачи получить тур на 6 месяцев и вместе ждать, но оказалось не все так просто - 2 отказа подряд. Мы начали уже планировать отпуск на Сентябрь и обсуждали третью подачу на тур, как через неделю после второго отказа пришел запрос на доп. доки - справки из полиции обоих. Интересно, что моя была загружена изначально, но я не поленилась и продублировала. Заминка вышла со справкой жениха, заказал он ее на следующий день, но готова была через 15 рабочих! дней, плюс 4 рабочих дня на доставку в итоге загрузили мы ее только на 29 день после запроса 29.08., а 01.09. я не выдержала и позвонила в Лондон уточнить, получили ли они доки, молодой человек нехотя посмотрел мое заявление и сказал, что есть отметка офицера о получении моей справки, доки жениха она пока не видела. И вот сегодня, уже почти вчера, 04.09., в конце рабочего дня прилетел мой грант!
        Еще раз хочу поблагодарить всех форумчан, за полезные подсказки, истории, опыт, которым старожилы делятся с новичками и просто за поддержку!!! Передаю эстафетную палочку дальше!!! Всем удачи и скорейшего воссоединения с любимыми!
        Поздравляю!!! Сроки ошеломляют своей непредсказуемостью
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Wasiliska26, поздравляю))) удачи вам))

          Comment


          • Сообщение от Wasiliska26 Посмотреть сообщение
            через неделю после второго отказа пришел запрос на доп. доки - справки из полиции обоих. Интересно, что моя была загружена изначально, но я не поленилась и продублировала. Заминка вышла со справкой жениха
            Wasiliska26 вы говорите продублировали свою ментосправку - т.е. вы новую не делали, просто снова им загрузили туже справку из полиции, которая уже у вас была в имми?
            И еще вопрос: справка из полиции для мужчины раньше требовалась если у невесты есть дети, это у них поменялись требования для всех или это у вас просто может особый случай?

            Comment


            • У нас тоже хорошие новости! Просили обычную 3 месячную тур визу маме, а дали мульти на год. Большое спасибо Майе из Берлина! Всё быстро и четко.

              Comment


              • Сообщение от Bubba Посмотреть сообщение
                У нас тоже хорошие новости! Просили обычную 3 месячную тур визу маме, а дали мульти на год. Большое спасибо Майе из Берлина! Всё быстро и четко.
                Да, учитывая участившие отказы в 600 визах - это супер новость! Поздравляю
                Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                Comment


                • Сообщение от Wasiliska26 Посмотреть сообщение
                  Доброго дня! Ну вот, руки перестали трястись и я наконец в состоянии печатать.
                  Хочу поделиться своей хорошей новостью, сегодня замечательная леди, Виктория, из Лондона, прислала мне визу 300!!! Не думала, что это будет всего через 5,5 месяцев, могло быть и раньше, если бы полис чек жениха сделали не ожидая запроса.
                  О нас:
                  Познакомились в интернете 3 года назад. Мне немного за 30, ему - за 40, разница 12 лет, браков, детей нету. В реальной жизни встретились в первый раз через год - провели 2 недели вместе в Тайланде, через пару месяцев еще одна встреча в Азии, снова пару недель. Третья встреча уже в Австралии по его приглашению, визу получила со второй попытки. Там я провела 3 недели, познакомилась с родителями, братом, сестрой и в ноябре прошлого года расстались. Дальше принимали решение, готовили доки на 300 и в марте подались. Надеялись вскоре после подачи получить тур на 6 месяцев и вместе ждать, но оказалось не все так просто - 2 отказа подряд. Мы начали уже планировать отпуск на Сентябрь и обсуждали третью подачу на тур, как через неделю после второго отказа пришел запрос на доп. доки - справки из полиции обоих. Интересно, что моя была загружена изначально, но я не поленилась и продублировала. Заминка вышла со справкой жениха, заказал он ее на следующий день, но готова была через 15 рабочих! дней, плюс 4 рабочих дня на доставку в итоге загрузили мы ее только на 29 день после запроса 29.08., а 01.09. я не выдержала и позвонила в Лондон уточнить, получили ли они доки, молодой человек нехотя посмотрел мое заявление и сказал, что есть отметка офицера о получении моей справки, доки жениха она пока не видела. И вот сегодня, уже почти вчера, 04.09., в конце рабочего дня прилетел мой грант!
                  Еще раз хочу поблагодарить всех форумчан, за полезные подсказки, истории, опыт, которым старожилы делятся с новичками и просто за поддержку!!! Передаю эстафетную палочку дальше!!! Всем удачи и скорейшего воссоединения с любимыми!
                  Пусть бы всем побыстрее уже начали выдавать еще раз поздравляю вас!
                  Last edited by JulianaMc; 05.09.2017, 13:23.
                  Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                  Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                  Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                  Comment


                  • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                    Вау!! 5,5 мес! Сроки для начальных виз явно улучшаются.
                    Помните, я писал, что первые визы 300 и 309 надо давать быстро, а уж 820, 801 и 100 можно долго обрабатывать, потому, что вместе ждать легче.

                    Они, думаю, читают наш форум!
                    Сообщение от Wasiliska26 Посмотреть сообщение
                    Хочу поделиться своей хорошей новостью, сегодня замечательная леди, Виктория, из Лондона, прислала мне визу 300!!!
                    Long Live the Queen!

                    Wasiliska26, поздравляю!
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • [QUOTE=Карабас Б.;5168634]Помните, я писал, что первые визы 300 и 309 надо давать быстро, а уж 820, 801 и 100 можно долго обрабатывать, потому, что вместе ждать легче.

                      вот "классный" Вы совет дали! А ниче что мы за 3 года ожидания ни бизнес не можем на ноги нормально поставить ни ребенка зависимого даже в гости пригласить потому как украинцам отказы лепят?? муж сказал что инвестировать в страну пока у меня не будет визы постоянной он не намерен! Поэтому если страна заинтересована в налогоплательщиках и высококлассных специалистах, имми должно давать визы оншор поскорее! потому что мой муж так и будет всю жизнь на сентрелинке сидеть!))) и тут уж я ничем не помогу -никакими goals для него- если сама страна не заинтересована в налогоплательщиках!
                      Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                      Granted 20.08.2018
                      пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                      Comment


                      • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                        сама страна не заинтересована в налогоплательщиках!
                        Не страна, а нынешнее правительство. Они имеют какую-то свою точку зрения на миграцию, бизнес и пользу от них. Эх, если бы нас с Вами пустили порулить, мы бы - ого-го!
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
                          Wasiliska26 вы говорите продублировали свою ментосправку - т.е. вы новую не делали, просто снова им загрузили туже справку из полиции, которая уже у вас была в имми?
                          И еще вопрос: справка из полиции для мужчины раньше требовалась если у невесты есть дети, это у них поменялись требования для всех или это у вас просто может особый случай?
                          sirota2, справка из австралийской полиции для жениха/мужа теперь нужна обязательно, а также справки из всех стран, где он провел больше года за последние 10 лет. Вне зависимости от того, есть дети или нет.
                          Жизнь прекрасна ^_^

                          Comment


                          • И я поделюсь новостью. Получила 820ю визу через 5 месяцев, сразу как приехала из европейского лета по бридж визе Б.
                            Яхуууу!!! Так неожиданно!! Теперь можно расслабиться или надо продолжать что-то догружать в течение следующих 2х лет?? Какой вообще процесс?
                            Всем спс!!
                            Жизнь прекрасна ^_^

                            Comment


                            • Сообщение от Senya Посмотреть сообщение
                              И я поделюсь новостью. Получила 820ю визу через 5 месяцев, сразу как приехала из европейского лета по бридж визе Б.
                              Яхуууу!!! Так неожиданно!! Теперь можно расслабиться или надо продолжать что-то догружать в течение следующих 2х лет?? Какой вообще процесс?
                              Всем спс!!
                              Поздравляю вас! а сколько всего времени прошло с момента подачи на 820?

                              Мне кажется я даже после получения гражданства доказательства собирать продолжу рефлексы - такие рефлексы
                              Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                              Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                              Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                              Comment


                              • biobac, Nataliii, KattieMc, sirota2, JulianaMc, Карабас Б., sassy, Спасибо всем Большое!!!

                                Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
                                Wasiliska26 вы говорите продублировали свою ментосправку - т.е. вы новую не делали, просто снова им загрузили туже справку из полиции, которая уже у вас была в имми?
                                И еще вопрос: справка из полиции для мужчины раньше требовалась если у невесты есть дети, это у них поменялись требования для всех или это у вас просто может особый случай?
                                Совершенно верно, загрузила еще раз старую, т.к. она действительна еще пол года, а так же продублировали ее по емайлу с вопросом: подойдет или нужна новая? - но ответа так и не получила.
                                Никакого особого случая у нас, справка для спонсора теперь требуется, если не ошибаюсь, для всех заявлений, поданных после 21 ноября 2016 года.
                                visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
                                visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

                                Comment

                                Working...
                                X