Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
    Эта виза еще и без условия No Further Stay
    До этого момента я ещё терпел. Ну вот почему одним - всё, а другим индейская хижина-фигвам.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
      То есть мне теперь еще и замуж можно выйти, что ли?
      Замуж выйти можно на любой визе. На Вашей не только выйти, но и подать заявление на 820/801 прямо в Австралии!
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        Замуж выйти можно на любой визе. На Вашей не только выйти, но и подать заявление на 820/801 прямо в Австралии!
        А какой смысл подавать заявление и снова платить за на 820/801, если поданы доки на 300 визу уже заплачено за неё?

        Comment


        • sassy поздравляю вас с визой!

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            На Вашей не только выйти, но и подать заявление на 820/801 прямо в Австралии!
            Спасибо, я подумаю над этим вариантом


            Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
            sassy поздравляю вас с визой!
            Спасибо)

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Ну вот почему одним - всё, а другим индейская хижина-фигвам.
              В моем случае они посмотрели на фото и прониклись доверием бесконечным, ибо такой искренний взгляд не может лгать.
              Last edited by sassy; 06.09.2017, 18:02.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Замуж выйти можно на любой визе. На Вашей не только выйти, но и подать заявление на 820/801 прямо в Австралии!
                а что лучше, подать заявление на 820/801 или переделать 300 на 309?
                Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше

                Comment


                • Сообщение от Kordi Посмотреть сообщение
                  а что лучше, подать заявление на 820/801 или переделать 300 на 309?
                  820/801 как второй этап при активированной 300 будет стоить около тысячи. В обход 300 должна быть полная стоимость, полагаю...

                  Переподача на 309 может только увеличить сроки, это новое рассмотрение. Получается, бонус у меня лишь в том, что буду там все это время ожидания. И то очень-очень хорошо.

                  Comment


                  • Я точно не знаю, но судя по тому что пишут тут девочки бонусов в виде учебы, переводов и может быть еще чего-то - больше на 309, чем во время ожидания 820 и платить дополнительно не надо
                    Дорогие, все кто разбирается в теме, просветите, пожалуйста
                    Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше

                    Comment


                    • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                      Так, стоп. Читаю сейчас. Эта виза еще и без условия No Further Stay, только Visa Conditions 8101 - NO WORK 8201 - MAXIMUM 3 MONTHS STUDY.

                      То есть мне теперь еще и замуж можно выйти, что ли?
                      Поздравляю вас )Может у них перемены какие в порядке выдачи виз произошли ?)мне тоже на год дали ,но мы подаемся на 300 только сейчас ,но на интервью я честно сказала ,что будем подавать на 300 сразу потвозвоащению из Ау и милая девушка офицер грантовала)))по моей ,правда ,надо выезжать каждые 3 мес ,ну это уже такие мелочи .тоже без условия no further stay
                      VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
                      INFO REQUESTED -21.05.2019
                      BIOMETRICS-10.06.2019
                      PREGRANT -17.01.2020

                      Comment


                      • Gibbo, очень здорово, и Вас поздравляю)

                        Comment


                        • Сообщение от Kordi Посмотреть сообщение
                          Я точно не знаю, но судя по тому что пишут тут девочки бонусов в виде учебы, переводов и может быть еще чего-то - больше на 309, чем во время ожидания 820 и платить дополнительно не надо
                          Дорогие, все кто разбирается в теме, просветите, пожалуйста
                          На 309 полагается бесплатный Сертификат 2 и 3 по английскому (AMEP), а также учеба на различные специальности в TAFE по ценам как для локальных студентов. Перевод доков можно сделать бесплатный через AMEP, правда делают долго. По работе, у каждого работодателя индивидуальный подход что к 300, что к 309.
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                            820/801 как второй этап при активированной 300 будет стоить около тысячи. В обход 300 должна быть полная стоимость, полагаю...

                            Переподача на 309 может только увеличить сроки, это новое рассмотрение. Получается, бонус у меня лишь в том, что буду там все это время ожидания. И то очень-очень хорошо.
                            Вы если поедете по тур и выйдете замуж, все ещё ожидая 300, то у вас подача будет оншор на 820/801 стейдж сразу, раз нет NFS в тур визе. Узнайте про стоимость в Департаменте, если 300 отменять и подавать на 820, может это стоит того, чтобы переиграть план действий, так как проще будет и ожидать и время сэкономить, если планы есть образование местное получать, оно стоит того.
                            Last edited by Nataliii; 06.09.2017, 08:20.
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Wasiliska26,Думала о вас!
                              Поздравляю вас! Это здорово, желаю вам воссоединения и любви!!!)))

                              Comment


                              • Карабас Б.,Ну ладно вам огорчаться! У вас все даже очень хорошо чем у sassy.
                                Не вижу особой радости, Австралийское захолустье.
                                До города черт знает как добраться, работы там 10долларов в час. Один супермаркет на всю округу, нет океана. Через год сольется поближе к Цивилизации. Ну или, 4утра, два часа езды до работы, вечером обратно на электричку и со своим боганом после работы пиво хлестать в баре пока живот не вырастит, делать там больше не чего.
                                Last edited by maus100; 06.09.2017, 10:46.

                                Comment

                                Working...
                                X