Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • KriTeenka, Поздравляю!!!!!! Любви Вам и взаимопонимания!
    Нам поменяли подкласс где-то через месяц.

    Comment


    • Хочу и я поделиться радостью! Сегодня получила турвизу! Ура!!!! В октябре полечу к Милому знакомиться с родственникам, возможно там же состоится и помолвка, а по возвращении будем подавать на 300. Визу получила со второй попытки, и оба раза ответ приходил ровно через месяц, так что 2 месяца на нервах и море счастья и эмоций от сегодняшней новости!!!! Боюсь даже представить, что будет дальше если от простой тур ТАК колбасит.... Визу дали на 21 день, как и просила, въезд до 1 декабря! Всем Любви! Счастья! Удачи! И Виз!
      visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
      visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

      Comment


      • Сообщение от Wasiliska26 Посмотреть сообщение
        Хочу и я поделиться радостью! Сегодня получила турвизу! Ура!!!!
        Поздравляю!
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
          У нас ожидание нормально прошло, муж два раза ко мне приезжал, один раз на 2,5 месяца, а сейчас вот 2 месяца был. И в Индию на три недели летали к его семье. Плохо только, что из-за этого пришлось финансово поднапрячься Ну ничего, справимся .
          А с визой у меня вообще непонятки вышли. Стукнуло мне в голову 28 июля поздно вечером (это четверг был) открыть мой имми-аккаунт. Открываю, а там статус во вкладке List of applications - Finalized. И дата - 27 июля, день назад. У меня сердце в пятки. Ору мужу - смотри!!! Это что? Открываю вкладку уже с номером дела, где имена аппликанта, спонсора.. А там напротив меня и дочери написано - Withdrawn. И ничего, никаких писем нигде. Я честно решила, что у нас отказ. И наши доки уже нафик изьяли и выкинули к такой матери. Мужа тормошила - найди мне положительный для меня перевод этого слова Withdrawn ))) Ночь не спала и мужу не давала. Реально, нервы шалили. Утром два часа дозванивалась в посольство. Наконец-то дозвонилась, говорю, соедините с офицером. Нифига, не соединим. Короче, девушка 10 минут все выясняла, дважды что-то спрашивала уходила. Потом говорит - это означает, что сразу у вас было аппликейшн на 300 визу, а потом вы поженились, и подкласс визы был изменен. Вот ваши доки изъяли, так как они теперь не рассматриваются на 300, а рассматриваются на 309. Говорю, мы уведомление о смене подкласса визы получили в середине февраля, вы о чем???? И говорю, нормально - здесь висит - Изъяты, так что теперь получается, что у меня вообще нет действующего аппликейшена в моем кабинете в имми?? Только и ответила - не волнуйтесь, офицер сказала, что у вас все в порядке, но дело еще рассматривается. Ждите. Короче, я и расстроенная и злая была. Вот как так можно над людьми издеваться? (((
          А уже когда в понедельник утром получила письма, больше радовалась, что больше нервничать не прийдется, потому что у меня после этого Finalized и Withdrawn нервы плясали и не хотели успокаиваться.
          А мой вчера уже пишет мне, как ему там плохо - в доме +12, это ночью, когда хитер выключен Ага, привык тут в шортах по квартире рассекать.
          Все, хватит не по теме болтать

          Добрый день. У меня похожая ситуация. Мы поженились, написала запрос о смене класса, сегодня захожу и вижу List of applications - Finalized. напротив меня написано - Withdrawn. Но никаких писем о смене сабкласса не приходило. Нужно ли теперь создавать другую форму для 309? как теперь догружать документы если Finalized? или ничего не делать
          Нам всегда хочется быть любимыми и нужными. Но любовь - это плод, а плоды не растут там, где ничего не посеяно.

          Comment


          • KriTeenka, я бы на вашем месте позвонила и уточнила. Как раз есть повод. Просто догружать вам программа позволит, но вроде как непонятная ситуация все равно с этим их Финализировано и Изъято. Вроде как вашего аппликейшн сейчас нет в системе. Старое по 300 визе изъято, но ведь не создано ничего на 309. Короче, бред получается. У меня ведь это все в имми аккаунте появилось гораздо позже, чем мы поженились и отправили доки на смену подкласса.
            И вообще с этой сменой подкласса путаница у нас. Мы поженились 15 января, я сразу доки отправила. 15 февраля пришло уведомление о смене подкласса, и там стояла Date of Visa Application 22 января, а не 19 октября, как я изначально подавалась. Соответственно эта же дата в визе. Все бы ничего, но хотелось бы на ПР подаваться через 2 года от 19 октября, как это изначально было написано в имми-аккаунте.

            Comment


            • Добрый всем день! Ну вот и я получила 300 визу ))

              Comment


              • Seagull, Поздравляю! Интервью у вас так и не было?

                Comment


                • Сообщение от Seagull Посмотреть сообщение
                  Добрый всем день! Ну вот и я получила 300 визу ))
                  Поздравляю с визой и новой жизнью!
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Jules*, Спасибо! Нет, интервью как такового не было, по телефону только

                    Nataliii, Спасибо большое!

                    Comment


                    • Seagull, Поздравляю! Удачи и Счастья!!!
                      visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
                      visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

                      Comment


                      • Seagull,
                        Примите и мои поздравления!!! Счастья на новом месте Я смотрю, Вы ждали целый год! Наконец завершилось такое томительное ожидание ))
                        Last edited by Мамзель; 16.09.2016, 17:59.

                        Comment


                        • Wasiliska26,
                          Мамзель, Спасибо, девочки! Да ждала долго, но у меня были проверки дополнительные, поэтому даже быстро считаю получилось ))
                          Теперь самое сложное - сборы и расставание с родными...

                          Comment


                          • Seagull,
                            Ну да, учитывая доппроверки, действительно, быстро ))

                            Comment


                            • Seagull, поздравляю!!! Вы из долгождущих, особенно вам приятно, думаю, было наконец-то визу получить! удачи на новом месте и любви!!!

                              Comment


                              • Сообщение от Seagull Посмотреть сообщение
                                Добрый всем день! Ну вот и я получила 300 визу ))
                                Поздравляю!
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X