Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Jules* Посмотреть сообщение
    ozdarlinglady, спасибо за сообщение в личку, я пока не набрала 10 постов поэтому мне не разрешают там никому отвечать Можно ваш имейл или скайп? Есть пара вопросиков
    ответила в лс
    Fresh free range eggs.... Adelaide only

    Comment


    • ТАДАМ!!!!!
      Visa granted!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      24.11.15 - Подача электронно, рассматривала Мск
      28.01.16 - запрос доп.инфы (не прикрепила на тот момент форму 80 в имми аккаунте)
      14.02.16 - медицина
      07.07.16 - face-to-face interview in Australian embassy, Moscow (Inga Gvozdeva)
      22.07.16 - visa granted!!!! (Less, than 8 months)

      Въезд в Австралию - до 30.11.16 (справке о несудимости будет 1 год)

      Муж еще не в курсе, спит, дорогой)))

      Всем ждущим: скорейших грантов и счастья после их получения!
      Девочки, мы - лучшие)))

      Comment


      • D.Elena, Ой опять короткие сроки!!! Поздравляю от всей души! Москва радует! Читая форум я уже настроилась на долгое ожидание, подача в конце апреля. Елена, если не сложно, введите в курс вашего дела (можно в личку). Пытаюсь понять, кому счастье приходит быстрее Спасибо заранее!

        Comment


        • Поздравляю !!! Мужу с утра отличные новости !!! Счастливые!!!

          Comment


          • Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
            ТАДАМ!!!!! Visa granted!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
            Лена, поздравляю!
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Елена, примите и мои поздравления!!!

              Comment


              • Карабас Б.,
                Jules*,
                Sun1989,
                Masyanya,
                Спасибо большое!

                Мне кажется, что секрет выдачи виз - в искренности.
                Описывайте/рассказывайте о бытовых мелочах, которыми вы вместе с партнером занимаетесь или планируете заниматься.
                Чтобы было видно, что вы сообща решаете вопросы в семье, а не кто-то единолично))
                У меня уже в конце интервью офицер спросила планируем ли мы до ноября еще встречаться и я сказала, что нет, т.к. финансов на это у нас не хватит, что в дом надо кровать покупать (извините за подробности!) двуспальную, на это тоже денежка нужна.
                Офицер переспросила: "Вы вместе это решаете?"
                Я удивилась банальному вопросу, ответив утвердительно.
                А для департамента это важно вероятнее всего))

                Ирушик,
                Мамзель,
                вы следующие!!!!!!))))

                Comment


                • Лена, поздравляю с визой! Удачи в начинании новой жизни!
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • По таблице, три человека, подашихся в июне 2015 до сих пор висят. Что-то странное происходит все равно. Никакая очередь не соблюдается! Зачем только они пишут про эту очередь на сайте? Так бы и писали - у кого кейс лучше, тем и выдаем быстрее, и не важно, вчера она подала или год назад. Или те, кто подали в 2015 попали под их реорганизацию и страдали вместе с ними, а те, кто в 2016, уже и порядок в посольстве и сроки меньше, все заработало как по маслу? Первый раз слышу, чтобы Инга Гвоздева за такой короткий срок выдала визу
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Ленусь, поздравлю тебя и здесь! После твоего интервью я была уверена, что скоро получишь её родимую!!! Пакуй чемоданчик и в добрый путь к мужу поскорее!!!
                      За эстафету спасибо, но я, кажется, зависаю. Оригиналы не запрашивают и выдают девочкам, кто позже подавался.

                      Comment


                      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                        Что-то странное происходит все равно. Никакая очередь не соблюдается! Зачем только они пишут про эту очередь на сайте? Так бы и писали - у кого кейс лучше, тем и выдаем быстрее, и не важно, вчера она подала или год назад.
                        Мне представляется это так:
                        кейс офиссер открывает очередное дело и, если видит, что там чего-то недостаёт, пишет письма заявителю с запросом прислать недостающее. А само дело уходит в конец очереди.
                        Если открытое офиссером дело кажется полноценным и ясным, то оно идёт на рассмотрение старшему офиссеру.
                        Старший офиссер открывает дело и, если видит, что там чего-то недостаёт, пишет кейс офиссеру замечания. А само дело уходит кейс офиссеру в конец очереди, но очереди не той, общей, а очереди второго круга, между офиссерами.

                        Не слишком я сложно?
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Эх, Стас, гадалки одни ))) но логично в принципе. А может и так, что 2015 выдался трудным для всех и 2016 полегче выглядит.
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Жанна, сколько ты уже ждешь?
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                              Ленусь, поздравлю тебя и здесь! После твоего интервью я была уверена, что скоро получишь её родимую!!! Пакуй чемоданчик и в добрый путь к мужу поскорее!!!
                              За эстафету спасибо, но я, кажется, зависаю. Оригиналы не запрашивают и выдают девочкам, кто позже подавался.
                              Жанн, спасибо большое!
                              Мне кажется, что вам без интервью дадут, а оригиналы на днях запросят!

                              Natalii, мы с Жанной в ноябре 2015 подавались.
                              Только она в начале, а мы в конце месяца.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Мне представляется это так:
                                кейс офиссер открывает очередное дело и, если видит, что там чего-то недостаёт, пишет письма заявителю с запросом прислать недостающее. А само дело уходит в конец очереди.
                                Если открытое офиссером дело кажется полноценным и ясным, то оно идёт на рассмотрение старшему офиссеру.
                                Старший офиссер открывает дело и, если видит, что там чего-то недостаёт, пишет кейс офиссеру замечания. А само дело уходит кейс офиссеру в конец очереди, но очереди не той, общей, а очереди второго круга, между офиссерами.

                                Не слишком я сложно?
                                Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Мне представляется это так:
                                кейс офиссер открывает очередное дело и, если видит, что там чего-то недостаёт, пишет письма заявителю с запросом прислать недостающее. А само дело уходит в конец очереди.
                                Если открытое офиссером дело кажется полноценным и ясным, то оно идёт на рассмотрение старшему офиссеру.
                                Старший офиссер открывает дело и, если видит, что там чего-то недостаёт, пишет кейс офиссеру замечания. А само дело уходит кейс офиссеру в конец очереди, но очереди не той, общей, а очереди второго круга, между офиссерами.
                                А если СV запрашивают? Не логично получается, даже если кейс полный, просят прислать CV на отдельной форме, этого то нет в списке документов? У меня запросили после 3 мест подачи.... Спросила агента, ее догадки - что типа форма подачи на визу меняется

                                Comment

                                Working...
                                X