Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Поздравляю!

    Comment


    • Счастливых лет вместе!

      Comment


      • Ирушик, Мои поздравления! Огромного счастья и удачи на новом месте! Следила за Вашей историей, я тоже из Минска и тоже в Мельбурн собираюсь! Правда, мы только в начале пути, пока ждем туристическую и готовимся к подаче на невестинскую.
        visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
        visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

        Comment


        • tanuha,
          Muggle 1986,
          Wasiliska26, девочки, спасибо!!!!


          Wasiliska26, давайте дружить)))) Ничего, время быстро летит. Мне казалось, вот только мы так же планировали, и на такой же стадии, как вы были, а тут - опаньки, а виза-то она вот уже, получена)))

          Comment


          • Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
            как самочувствие?
            У нас ожидание нормально прошло, муж два раза ко мне приезжал, один раз на 2,5 месяца, а сейчас вот 2 месяца был. И в Индию на три недели летали к его семье. Плохо только, что из-за этого пришлось финансово поднапрячься Ну ничего, справимся .
            А с визой у меня вообще непонятки вышли. Стукнуло мне в голову 28 июля поздно вечером (это четверг был) открыть мой имми-аккаунт. Открываю, а там статус во вкладке List of applications - Finalized. И дата - 27 июля, день назад. У меня сердце в пятки. Ору мужу - смотри!!! Это что? Открываю вкладку уже с номером дела, где имена аппликанта, спонсора.. А там напротив меня и дочери написано - Withdrawn. И ничего, никаких писем нигде. Я честно решила, что у нас отказ. И наши доки уже нафик изьяли и выкинули к такой матери. Мужа тормошила - найди мне положительный для меня перевод этого слова Withdrawn ))) Ночь не спала и мужу не давала. Реально, нервы шалили. Утром два часа дозванивалась в посольство. Наконец-то дозвонилась, говорю, соедините с офицером. Нифига, не соединим. Короче, девушка 10 минут все выясняла, дважды что-то спрашивала уходила. Потом говорит - это означает, что сразу у вас было аппликейшн на 300 визу, а потом вы поженились, и подкласс визы был изменен. Вот ваши доки изъяли, так как они теперь не рассматриваются на 300, а рассматриваются на 309. Говорю, мы уведомление о смене подкласса визы получили в середине февраля, вы о чем???? И говорю, нормально - здесь висит - Изъяты, так что теперь получается, что у меня вообще нет действующего аппликейшена в моем кабинете в имми?? Только и ответила - не волнуйтесь, офицер сказала, что у вас все в порядке, но дело еще рассматривается. Ждите. Короче, я и расстроенная и злая была. Вот как так можно над людьми издеваться? (((
            А уже когда в понедельник утром получила письма, больше радовалась, что больше нервничать не прийдется, потому что у меня после этого Finalized и Withdrawn нервы плясали и не хотели успокаиваться.
            А мой вчера уже пишет мне, как ему там плохо - в доме +12, это ночью, когда хитер выключен Ага, привык тут в шортах по квартире рассекать.
            Все, хватит не по теме болтать
            Last edited by Ирушик; 02.08.2016, 18:37.

            Comment


            • Блин! Вот так обнимает кондратий

              Ладно, хорошо, что первый этап позади и этим волнениям конец.

              Comment


              • Мышинда, не то слово. Я утром с постели подняться не могла, от стресса аж челюсти заболели. И кстати, сейчас в Имми-аккаунте никакой информации по визе, все как и было с этим Изъято. Только письма на почту получила на меня и дочу.

                Comment


                • Укуенную просто они систему разработали с этими имми-аккаунтами

                  Comment


                  • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                    Все, хватит не по теме болтать
                    Болтайте, болтайте, я Ваши сообщения, как рОман читаю!
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                      Ладно, хорошо, что первый этап позади и этим волнениям конец.
                      Неееет. Этап да, пройден, а волениям не конец. Это женщина моей жизни не в курсе своих заявлений и решений, а я переживаю. Тут кто-то написал, что мужьям звонят, интервью устраивают, так что с них станется, то ли откажут то ли дадут 100ю. И срооооооооооооооооки.
                      Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                      Укуенную просто они систему разработали с этими имми-аккаунтами
                      Это всё злобные погромизды!
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Карабас Б., алё!алё! Прием-прием на базе!

                        я написала "этим волнениям"

                        Comment


                        • Ирушик, видимо 27 июля знаменательная дата! Потому ваше дело уже на финише, а за моё только-только взялась офицер. Мне пришла весточка от Илоны и радости моей не было предела. 7,5 мес спустя я наконец то узнала кто мой офицер и что нужно досылаться посольство. 3 суток от радости не спала, на работу даже тортик купила по такому поводу. С любимы он Лайн отметили такое дело: офицер появился!!
                          Ещёраз вас поздравляю, Ирушик, !! Я даже представить не могу сколько радости я испытаю от гранта, если банальное письмо от офицера поверяло меня в состояние эйфории, будто я на двадцатом небе от счастья. Даже за рулём езжу и улыбаюсь )))

                          Comment


                          • Ирушик, поздравляю!!! Очень рада за вас!

                            Comment


                            • One_more,
                              naughty18, Спасибо


                              naughty18, если у вас запросили оригиналы, то значит тоже дело к выдаче движется. У нас от момента получения ими оригиналов до выдачи визы прошло чуть больше месяца.

                              Comment


                              • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                                Wasiliska26, давайте дружить)))) Ничего, время быстро летит. Мне казалось, вот только мы так же планировали, и на такой же стадии, как вы были, а тут - опаньки, а виза-то она вот уже, получена)))
                                Давайте! Дружить, это я всегда за! Это точно, время летит и ожидание, это далеко не самое страшное в жизни и в отношениях. Не мы первые, не мы последние, подождем и дождемся! И всем желаю терпения, быстрых виз, хороших новостей и счастливых встреч!!!
                                visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
                                visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

                                Comment

                                Working...
                                X