Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • И я сегодня получила визу 300!
    Интервью не было

    Comment


    • NataliaLife, Какая замечательная сегодня пятница! Искренние поздравления! Счастья и Удачи!!!
      visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
      visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

      Comment


      • Wasiliska26,
        Вот так новость на сон грядущий!!! Поздравляю Вас!!!
        Вчера на офицер написал, что в ближайшее время свяжется с нами, может тоже наконец и нас грантуют с Вами за компанию)))

        Comment


        • Спасибо за поздравления!

          Comment


          • Да, хорошо бы там визопровод открыли

            Comment


            • Ирушик,
              Карабас Б., Спасибо! ))) И всем ожидающим скорейшего получения виз!

              Comment


              • NataliaLife, поздравляю вас!!!

                Comment


                • Ирушик, Спасибо!!!!

                  Comment


                  • Чудо расчудесное!
                    Полгода назад мне приснился сон, в котором я получила визу, срок въезда был прописан там 30 сентября. Я проснулась и подумала, что навряд ли так получится с датой въезда, а вот может быть визу получу 30 сентября. Вдруг мой сон будет вещим? И так случилось, представляете???? Я в шоке...30 сентября, сегодня, мы получили визу. Утром сегодня написала милому, что вот настал день "Х", мол, сомневаюсь, что мой сон тот окажется вещим. Погрустили с ним. Минут через 15 милый мне присылает всякие смайлы и пишет: "Глянь почту." )))))) Я какая-то бабка-вещунья, блин...
                    Last edited by Мамзель; 30.09.2016, 20:00.

                    Comment


                    • Ядрен-батон! Ну и поспать мы, девушки, горазды

                      Мамзель,

                      Comment


                      • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                        Чудо расчудесное!
                        Полгода назад мне приснился сон, в котором я получила визу, срок въезда был прописан там 30 сентября. Я проснулась и подумала, что навряд ли так получится с датой въезда, а вот может быть визу получу 30 сентября. Вдруг мой сон будет вещим? И так случилось, представляете???? Я в шоке...30 сентября, сегодня, мы получили визу. Утром сегодня написала милому, что вот настал день "Х", мол, сомневаюсь, что мой сон тот окажется вещим. Погрустили с ним. Минут через 15 милый мне присылает всякие смайлы и пишет: "Глянь почту." )))))) Я какая-то бабка-вещунья, блин...
                        Жанна, ну даёшь! Поздравляю с визой очень очень! Мысли материализуются, это точно!Так что, сон твой вещий оказался )))) Когда планируешь приезжать? Здесь ещё холодно до сих пор, особенно ночами, так что вещи тёплые бери все ))) как раз, если в октябре поедешь, то захватишь праздник Джакаранды 23го )))
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Мамзель, поздравляююююю!!ура! свершилось!!!
                          поскорее переезжайте к любимому!

                          Comment


                          • Мышинда,
                            Nataliii,
                            naughty18,

                            Спасибо, девочки! Думаю, на первое время могу подрабатывать спящей гадалкой для оззиков. Спать и деньги за это получать

                            Nataliii,

                            Навряд ли успею к празднику, Наташ. Я не раньше ноября только рвану.

                            Comment


                            • Пополнение вещунов в Перте ))) Сначала Стас вещает так четко прогнозы по визам, теперь вот Жанна с вещими снами
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                                Думаю, на первое время могу подрабатывать спящей гадалкой для оззиков. Спать и деньги за это получать
                                Вот это практический подход! Молодец!

                                Comment

                                Working...
                                X