Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Sun1989 Посмотреть сообщение
    Спасибо )) сейчас вносят ещё, для статистики?
    Таблица открыта для самообслуживания.
    Last edited by Luchik; 10.10.2016, 19:41.

    Comment


    • Сообщение от vera1983 Посмотреть сообщение
      Подскажите пожалуйста! Я в такой панике собирала документы на визу и почему-то решила что все доки должны быть загружены непременно в день подачи...В итоге справка о несудимости была готова аж за 5 дней(я настраивалась на месяц) Сейчас у меня ожидание по визе невесты ровно 5 месяцев, справка истекает в апреле..Получается если моя виза (при хорошем раскладе) будет готова на 9-10 месяц это февраль-март, то у меня не будет этого коридора в 2-3 месяца на сборы? Либо может заранее сейчас новую справку заказать и загрузить в им имми?
      Отвечу вам здесь, но вы идите с обсуждением насущных вопросов в другие темы в сл раз. Вы можете въехать по своему старому полис чеку, если вам хватит 2-3х месяцев на въезд. А можете и новый заказать, будет больше времени на въезд.

      Partner Migration rus
      Обычно (за исключением некоторых случаев) на первый въезд дается от одного до трех месяцев с момента принятия решения по Вашему заявлению. Как правило, эта дата определяется сроками действия результатов медицинского обследования и справок из полиции.
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
        Отвечу вам здесь, но вы идите с обсуждением насущных вопросов в другие темы в сл раз. Вы можете въехать по своему старому полис чеку, если вам хватит 2-3х месяцев на въезд. А можете и новый заказать, будет больше времени на въезд.

        Обычно (за исключением некоторых случаев) на первый въезд дается от одного до трех месяцев с момента принятия решения по Вашему заявлению. Как правило, эта дата определяется сроками действия результатов медицинского обследования и справок из полиции.
        Исправлюсь)
        Спасибо за ответ!

        Comment


        • Поздравляю с визой,девочки!!!Счастья вам!!!Уррраааа!!!

          Comment


          • *Jules. Держите нас, пожалуйста, в курсе дела. А то и у меня запрашивали это резюме. Повезло так повезло

            Comment


            • Какая-то странная тишина на форуме ���� и хороших новостей ни от кого нет ����

              Comment


              • Мою милую гдэй не принял, она пыталась зарегится давно, но емэил подтверждения так и не пришел, а служба поддержки два раза не ответила, так что пишу за неё, а точнее за нас.

                7 марта я приавстралился

                19 апреля мы подали на визу

                В мае прошла медицину

                2 июня подали на туристическую, дали через месяц и она прилетела на месяц
                Примерно 10 сентября позвонила Илона, спросила пару вопросов. Первый. Почему я в свой апликэйшн не включал её (ответ как есть – мы были знакомы около года на момент подачи, но прожили чуть больше полугода, а по правилам надо год). В какой компании я работаю (тут милая растерялась, и записала меня вроде Target, вместо Taylors, но сказала, что не помнит точно). И третий вопрос был, что собирается делать в Австралии. Плюс запросили полис чек.

                Потом тишина. 20го октября написали им письмо, мол получили ли они чек и есть ли смысл подавать на туристическую.

                25го пришёл ответ, что полис чек у них, что виза занимает от 10 до 14 месяцев, но на тур визу не рекомендуем, ибо вы должны быть вне Австралии для гранта.

                В этот же день, мы завели новый апликейшн на туристическую, так как планировали Крисмас здесь. Долго ждали справку из банка, но уже и моё пригласительное письмо и её itinerary было прикреплено.

                29 октября мы получили грант. Как обычно в пятницу в полночь по Ози Тайму. Узнал я об этом на утро. Счастливы! Готовы билеты брать на завтра ))) но пару вопросов мелких надо уладить.

                Итого 193 дня. Грубо 6 месяцев и 13 дней, из которых один мы были вместве.
                Думаю позже напишу более подробный пост с описанием документов, что мы грузили и деталями. Всем виз!

                П.С. На самом деле, я терпеливый человек и готов ждать любимую хоть всю жизнь, но вот с того момента как у нас запросили оригиналы полис чека, мы оба надеялись, что это знак и что вот вот дадут.. а всё не давали и не давали.. И поэтому последние полтора месяца были самыми тяжёлыми в плане ожиданий.

                Поэтому сил вам всем и позитива! Будете вспоминать потом с иронией эту “онлайн жизнь”
                No dramas

                Comment


                • ivan.kulaha, поздравляю!

                  Comment


                  • Сообщение от ivan.kulaha Посмотреть сообщение
                    29 октября мы получили грант. Как обычно в пятницу в полночь по Ози Тайму.
                    Виза 309, как я понял? Репорт впечатляет! Пеши исчо! Радостная новость!
                    Поздравляю!
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • ivan.kulaha, еще раз мои поздравления!!!! И скорейшего воссоединения с любимой!

                      Comment


                      • Карабас Б., да вроде 300, не женаты еще они))

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Виза 309, как я понял? Репорт впечатляет! Пеши исчо! Радостная новость!
                          Поздравляю!
                          С днём Рождения, Стас!

                          Виза 300я, правильно моя землячка говорит
                          No dramas

                          Comment


                          • Сообщение от ivan.kulaha Посмотреть сообщение
                            С днём Рождения, Стас!
                            Спасибо!
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Всем доброго дня! И у нас есть хорошая новость -нам дали тур визу!!! Просили на месяц, а получили мультивизу на год! В декабре будет 12 месяцев с ожидания нашей 300-й визы.

                              Comment


                              • KariXa Поздравляю! Классно, теперь будете ждать вашу 300 вместе)))
                                Это награда за долгое ожидание

                                Comment

                                Working...
                                X