Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Девочки!!! Это просто супер-новости)) каждую, получившую имейл счастья, ПОЗДРАВЛЯЮ))))) я когда в 5 утра прочитала, аж уснуть больше не смогла, ведь и я от вас недалеко)) так рада за всех) очередь движется) сроки уменьшаются)
    И у меня крошечная новость)) как советовал Карабас Б., за что ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО, разослала по всем известным адресам письмо о смене визы 300 на 309)) с утра увидела, что пришло пару ответов) в одном из них был прикреплен документ об успешной смене подкласса)) посмотрим, повлияет ли это на срок рассмотрения))
    Всем визопада!!!! Это такая радость!!!)))))

    Comment


    • Девочки! Всех овизенных похдравляю от всей души! Это просто непередаваемое чувство!
      Стоит только на минуту перестать ржать, нести фигню и неадекватно себя вести, как все решают, что ты загрустил.

      Comment


      • Сообщение от SarahBrightman Посмотреть сообщение
        Девочки! Всех овизенных похдравляю от всей души! Это просто непередаваемое чувство!
        скорее б и нам его почувствовать тоже)
        Fresh free range eggs.... Adelaide only

        Comment


        • Сообщение от Petroska Посмотреть сообщение
          что пришло пару ответов) в одном из них был прикреплен документ об успешной смене подкласса)) посмотрим, повлияет ли это на срок рассмотрения))
          Сравните с первым письмом по визе 300: изменился ли номер дела и прочие реквизиты? Если нет, то с большой вероятностью сроки будут исчисляться с момента подачи на визу 300.

          Comment


          • Сообщение от Дядюшка Тыква Посмотреть сообщение
            Сравните с первым письмом по визе 300: изменился ли номер дела и прочие реквизиты? Если нет, то с большой вероятностью сроки будут исчисляться с момента подачи на визу 300.
            Дядюшка Тыква, все номера поменялись( но, если честно, сколько не слышала историй за последние пару лет, ни у кого ожидание не задерживалось! Плюс зависит от кейса) у нас, как мне думается, он вполне прозрачный)) Так что посмотрим)

            Comment


            • Сообщение от Petroska Посмотреть сообщение
              сколько не слышала историй за последние пару лет, ни у кого ожидание не задерживалось! Плюс зависит от кейса) у нас, как мне думается, он вполне прозрачный)) Так что посмотрим)
              Ну, Вам-то точно быстро дадут!

              Comment


              • Сообщение от Дядюшка Тыква Посмотреть сообщение
                Ну, Вам-то точно быстро дадут!
                Дай Бог, но и у нас он тоже как слезинка
                Fresh free range eggs.... Adelaide only

                Comment


                • Я тут раньше писал про подкласс 300 жены, то теперь и про 820 напишу: выдали за 3 недели.

                  Comment


                  • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                    Дай Бог, но и у нас он тоже как слезинка
                    ozdarlinglady, это же отлично)) значит, скоро получить должны)
                    А мы не торопимся) к отпуску пока не готовы) а одной не очень хочется лететь)

                    Comment


                    • Сообщение от Petroska Посмотреть сообщение
                      ozdarlinglady, это же отлично)) значит, скоро получить должны)
                      А мы не торопимся) к отпуску пока не готовы) а одной не очень хочется лететь)
                      А вы вместе ?
                      Fresh free range eggs.... Adelaide only

                      Comment


                      • RKD, не занесла вас тогда, оказывается. Исправила это недоразумение
                        Спасибо за информацию, и поздравляем!

                        Comment


                        • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                          А вы вместе ?
                          ozdarlinglady, да, вместе) сочувствую тем, кому приходится ждать порознь! Мы не смогли так)

                          Comment


                          • Девочки, пишу я вам тут, а у меня прегрант!!!! Мы в шоке!! Как теперь заснуть и что делать!! Вместе уехать по ходу не сможем, а написано выехать до конца мая!! Просто шок!!!!
                            Last edited by Petroska; 07.05.2015, 23:58.

                            Comment


                            • Сообщение от Petroska Посмотреть сообщение
                              Девочки, пишу я вам тут, а у меня прегрант!!!! Мы в шоке!! Как теперь заснуть и что делать!! Вместе уехать по ходу не сможем, а написано выехать до конца мая!! Просто шок!!!!
                              Могу вас расстроить, я тоже просила на июль, сказали выехать надо до конца мая типа в июле они не могут гарантировать теперь тоже думаем, что делать. Ищу с кем выехать

                              Comment


                              • Сообщение от Карина16 Посмотреть сообщение
                                Могу вас расстроить, я тоже просила на июль, сказали выехать надо до конца мая типа в июле они не могут гарантировать теперь тоже думаем, что делать. Ищу с кем выехать
                                Карина16, я уже поняла, что там все так строго!!
                                не хотите на острова??) вдвоем было бы веселее) я смотрю Вануату и Фиджи сейчас)

                                Comment

                                Working...
                                X