Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карина16 Посмотреть сообщение
    Закрашивайте))
    Теперь пить и радоваться!
    Поздравляю!
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Мой черед краситься
      и кому интересно, вот ход событий:
      31.10.14 - подача документов на 300
      Через неделю прошла мед обследование, подалась на тур
      Через 2 недели получила тур визу мульти на 10 мес
      15.04.15 - мини-свадьба наша))
      01.05.15 - разослала запрос на смену подкласса
      05.05.15 - прегрант
      27.05.15 - вылетела на Фиджи и как только наступило утро в Москве, так сразу прислали грант 309))

      Спасибо всем, кто помогал и поддерживал)) желаю наискорейших грантов)) всем терпения и позитива)))))

      Comment


      • Сообщение от Petroska Посмотреть сообщение
        Мой черед краситься
        и кому интересно, вот ход событий:
        31.10.14 - подача документов на 300
        Через неделю прошла мед обследование, подалась на тур
        Через 2 недели получила тур визу мульти на 10 мес
        15.04.15 - мини-свадьба наша))
        01.05.15 - разослала запрос на смену подкласса
        05.05.15 - прегрант
        27.05.15 - вылетела на Фиджи и как только наступило утро в Москве, так сразу прислали грант 309))

        Спасибо всем, кто помогал и поддерживал)) желаю наискорейших грантов)) всем терпения и позитива)))))
        Поздравляю!!! А главное, всё прошло как по маслу

        Comment


        • Сообщение от Petroska Посмотреть сообщение
          Мой черед краситься
          Поздравляю!!!

          Comment


          • Сообщение от Petroska Посмотреть сообщение
            Мой черед краситься
            Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Petroshka, поздравляю!!!

              Comment


              • Honey bunny, Bubba, Карабас Б., Masyanya, спасибо большое!!))) шампанское рекой (бутылкой) по этому поводу

                Comment


                • Уже писала в ветке по статистике о том, что получила свою 300 20-го мая, а здесь просто хочу сказать искреннее спасибо всем, кто помогал мне своими советами и ответами!
                  Карабас Б., отдельное спасибо Вам!)

                  И, на дорожку, подскажите, плиз, где можно посмотреть, если это обсуждалось, что с собой нужно взять...? )) Может справочки какие-то и .т.п.?
                  Last edited by Viory; 01.06.2015, 23:16.

                  Comment


                  • Сообщение от Viory Посмотреть сообщение
                    где можно посмотреть, если это обсуждалось, что с собой нужно взять...? )) Может справочки какие-то и .т.п.?
                    Все личные документы, дипломы и аттестаты, права и историю болезни. Справку об отсутствии судимости перед отъездом, свежую. Больше Вы не сможете, ИМХО, ничего запасти.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Всех поздравляю с визами! прямо визопад! ура! и дождаться тем, кто очень очень ждет!

                      Comment


                      • Девочки!!!!!!! (И Карабас!) Дали визу!!!!! Ура!!!!! Ну наконец-то!!!!!! Открываю дорогу сентябрьским (мы тоже сентябрьские). Последние пару недель несколько раз звонила визовый офицер Юлия Харб, запрашивала оригиналы некоторых документов. Насколько я поняла, с 1 июля у них вступают в силу некоторые новые правила и пришел новый начальник - старший офицер по иммиграции. Он сидит в Лондоне, не руссоговорящий, непосредственно он одобрял нашу визу (мы из России - не из Украины). В связи с этим документы более детально изучаются (особенно документы на выезд ребенка!!! - к нам были вопросы по формулировкам, я так поняла ,что формулировки в других странах несколько отличаются от общепринятых российских, и это вызвало сложности на одобрении в Лондоне) Совет: уточняйте формулировки в посольстве (хотя мы так и делали и все же не все одобрили....) Юлия Харб сделала все возможное, чтобы разрешить ситуацию в кратчайшие сроки, неоднократно нам звонила и держала в курсе событий - за что ей огромное человеческое спасибо. Если у вас будут вопросы - пишите в личку с указанием вашей почты - отвечу туда (нет 10 сообщений). Для статистики: сентябрь 2014 - подача на визу 300 (3 длительные личные встречи, 1 мес в Австралии по тур, знакомы около 1 года), ноябрь 2014 - медицина (звонили - сказали, что интервью не требуется), декабрь 2014 - годовая тур.виза сроком пребывания не более 3 мес и c условием no further stay, май 2015 - свадьба в Австралии и переподача с 300 на 309 из Австралии, июль 2015 - запрос оригиналов документов, июль 2015 - грант - ВИЗА 309!!! 10 месяцев. Всем ОРГОМНОЕ спасибо за советы. И ВСЕМ ЖДУЩИМ - ЛЕГКИХ ВИЗ!!!! И самое главное - НАСТОЯЩЕГО ЖЕНСКОГО СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ!!!! Вы все заслужили его!!!

                        Comment


                        • Xatale, поздравляю! Особенно интересно по поводу старшего офицера в Лондоне Такими темпами визы еще дольше будут рассматривать(((

                          Comment


                          • Сообщение от oztiger Посмотреть сообщение
                            Malena, я почему-то не вижу часть сообщений на форуме и ваше в том числе. Я вам ответила в личку
                            Может вы их в черный список добавили, проверьте)), моло ли
                            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                            Comment


                            • xatale, Поздравляю!!! пусть и дальше всё у вас получается!
                              Лёд тронулся! мне кстати тоже в интервью сказали, что связываться с ними через Лондон. я ещё удивилась очень.

                              Comment


                              • tanila1708, это было потому, что я писала с телефона, маленькое окошко. Не туда написала куда хотела, потом удалила. Так что все ок.

                                Comment

                                Working...
                                X