Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Golubushka, и что вы думаете предпринять? подаваться на тур или жениться в РФ? Извините за привязчивость. Я вам желаю, чтобы у вас все-все получилось. Не отчаивайтесь.

    Comment


    • Сообщение от Golubushka Посмотреть сообщение
      Например, мне "повезло": почти год мурыжила и в итоге - отказ.
      не первый раз она мурыжит отказников горааааааааздо дольше, чем остальных (а может наоборот дает шанс встретиться, улучшить свое положение, а когда ничего не происходит, принимает уже готовое решение) Golubushka, я Вам сочувствую, но Вы, главное, не сдавайтесь, надеюсь, мы в этой ветке увидим и от Вас сообщение "виза грантед" Удачи!
      Last edited by Masyanya; 07.08.2015, 16:18.

      Comment


      • А может все иначе. Кто знает, может проводит интервью, делает свои какие-то выводы и дает команду в отдел тур виз ни в коем случае не пускать. Никто вам не разъяснит кроме самой Юлии, что она там думает.
        Сейчас она уже на тур визах, не на парнерских. Так что кто читает и ждет партнерские - можно хоть тут не волноваться.

        Comment


        • Malena, да, конечно, вы правы, мы можем только гадать.

          Comment


          • Сообщение от Golubushka Посмотреть сообщение
            Интервью вспоминаю как кошмарный сон: сразу сложилось впечатление, что пытается найти зацепку для отказа, а не выяснить искренность наших отношений, а на мой ТРИЖДЫ заданный вопрос, могу ли я податься на турвизу, так вразумительно и не ответила.
            Найти зацепку для отказа - это суть её работы, голубушка. Не будь отказов, Австралия была бы филиал Бангладеш и Китая.

            Я сужу по нашему опыту: интервью хотела провести в Москве, но по нашей просьбе согласилась на телефонное из Перта. Это раз.

            В нашем деле тоже можно усмотреть, как МсХ, "криминал": женился в третий раз на первой жене, типа был хитрый план. Однако, интервью вела корректно, в узких местах, типа во время моего второго брака бывшая жена приезжала к нам и жила неделю под одной с нами крышей, типа как вы могли жить и видеть, что ваш муж живёт с другой, как это, что вы с бывшим поддерживали отношения (она присматривала за моей мамой и присылала мне шерстяные носки!), а я ей показывал Сидней. Но мы же интеллигентные люди, типа высокие отношения.

            Могла бы на этом зациклиться, мы же не скрывали тех "отношений", и даже могла дать отказ, но просто "пробила" узкие места и поверила. Короче, Юля все же молодец. Мне крайне жаль, как у Вас дальше сложилось с визой, может, помочь чем?
            Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
            Сейчас она уже на тур визах, не на парнерских. Так что кто читает и ждет партнерские - можно хоть тут не волноваться.
            Даже не надейтесь, она самая матёрая из офиссеров, её если и нагрузили турвизами, то ненадолго, всё же партнёрские визы важнее. И бояться её не следует. Рекомендую.
            Last edited by Карабас Б.; 07.08.2015, 22:01.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Долго думала, где бы отписаться, но, тк новость хорошая, то отпишусь здесь. Всё равно невесты и жены связаны с этим. Родители мои подавались на тур визу 10 июня, 27 июля грантовали мульти на год. При каждом въезде можно оставаться по 3 месяца. Вместе с ними подавался и мой дядя, ему дали сингл энтри до 27 января. Он неженат, может, боятся, что австралийку себе тут найдет ) у папы и дяди запрашивали подробное резюме с окончания школы, тк оба служили в армии. Папе звонили, спрашивали, на какие средства он жил, пока не работал 2 месяца, он сказал, что на сбережения и забыл сказать, что мама-то работала дядины документы каким-то фантастическим образом исчезли (заявление было, а всего остального якобы нет ) и ему пришлось заново отправлять справку с работы, выписку и копию предыдущих виз по электронной почте. Вот такой отчет всем побольше хороших новостей.

              Comment


              • Сообщение от Homka22 Посмотреть сообщение
                дядины документы каким-то фантастическим образом исчезли (заявление было, а всего остального якобы нет ) и ему пришлось заново отправлять справку с работы, выписку и копию предыдущих виз по электронной почте.
                Если эти справки и выписки были "сделаны", то во второй раз он мог бы проколоться. Прверяют. Ничо они не теряли.
                Но всё хорошо, что хорошо кончается, поздравляю!
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  Если эти справки и выписки были "сделаны", то во второй раз он мог бы проколоться. Прверяют. Ничо они не теряли.
                  Но всё хорошо, что хорошо кончается, поздравляю!
                  Спасииибо! Они сказали, что запросили эти документы, тк их не было в пакете. так у нас могли копии остаться, откуда они знали-то? думаете, это у них ход такой "конем"?

                  Comment


                  • Здравствуйте! Немного запуталась и хотела бы узнать, на визу 300 документы отправили 15 декабря 2014, 17-го декабря пришло автоматическое сообщение с документом о принятии на рассмотрение, там указана дата подачи документов 21 ноября, оплачивали сбор именно в это время, так с какой даты вести отсчет месяцев, с даты оплаты или с даты автоматического сообщения??? Буду очень благодарна за ответ

                    Comment


                    • Так как в электронном виде при подаче срок считается с момента оплаты заявления, а все остальное потом можно прикре%%%%ь хоть через месяц, то рискну предположить, что и у вас с момента именно оплаты.

                      Comment


                      • Я до сегодня этого даже и не видела и не поняла, отсчитываю с момента авто-сообщения)) спасибо большое за ответ, если это так тогда у меня на месяц больше срок ожидания)))

                        Comment


                        • alena31, я когда звонила в посольство, мне говорили, что именно с даты оплаты начинается время ожидания. Плюс у вас даже номер дела от этой даты. Всё сходится. С ноября.

                          Comment


                          • Спасибо за ответы)) даже легче стало что не 8, а 9 месяцев уже, все хоть ближе к стандартным срокам рассмотрения...хотя что-то уж очень долго....с ума сойти можно

                            Comment


                            • alena31, да, долго. А что-то происходило за это время или тишина?

                              Comment


                              • Malena, Ничего не происходило, после авто-письма через две недели попросили фото прислать на почту ( мы на флешке отправляли), еще через три недели отправили на медицину, ее я прошла почти сразу и все тишина((( месяц назад написала своему офицеру, но ответ пришел с адреса:London.cc (не знаю хорошо это или нет) сказали что ничего сказать конкретного не могут, но на данном этапе никакой доп. информации не требуется от меня и все тишина(( я смотрю на форуме вообще тишина( не думала что мне придется ждать больше 9 месяцев(((
                                Last edited by alena31; 24.08.2015, 01:31.

                                Comment

                                Working...
                                X