Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • alena31, сейчас вообще все общение через Лондон.

    Comment


    • Девочки, которые мне писали, что посольство РБ в Канберре начало выдачу виз (в нескольких темах это было, уже не помню в каких точно) - спасибо!
      Воспользовались этим сервисом, все просто супер, очень быстро, сделали даже не разовую визу, ничего не надо кроме броней билетов.

      Comment


      • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
        Воспользовались этим сервисом, все просто супер, очень быстро, сделали даже не разовую визу, ничего не надо кроме броней билетов.
        Ну вот, Ваша чёрная полоса сменяется белой!
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Карабас Б., ой насмешили
          Представляете - он написал цель поездки "visit fiance", представляете как он рискнул?

          Comment


          • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
            Карабас Б., ой насмешили Представляете - он написал цель поездки "visit fiance", представляете как он рискнул?
            Да всё у Вас будет хорошо! Вот уже жених едет, масса впечатлений, доказательств! Белая, белая!
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • А правда что с хорошими новостями то происходит???? Ааа?? Последние события дела давно минувших дней?? Где визы и радость?? Радости хочется..
              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

              Comment


              • После июльской реорганизации опция выдачи партнерских виз пока не предусмотрена и не может быть запущена

                Если часов 8 рыть на офиц. сайте embassy in Moskow, то наверное можно найти это важное объявление )))
                Last edited by Malena; 14.09.2015, 23:19.

                Comment


                • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                  После июльской реорганизации опция выдачи партнерских виз пока не предусмотрена и не может быть запущена

                  Если часов 8 рыть на офиц. сайте embassy in Moskow, то наверное можно найти это важное объявление )))
                  Так так!!! А можно подробнее? Что еще за реорганизация и ждать ли нам вообще виз??

                  Comment


                  • 1 июля было слияние с border protection, сайт тоже изменился.
                    Виз-то ждать конечно, когда - нибудь это ж я шутю про визы. Но что-то их действительно не дают.

                    Comment


                    • ща реорганизуют и кааак попрет..глядишь может опять к срокам в полгода вернемся)
                      А то сборы увеличивают(300я почти 7тыщ уже),а качество сервиса только ухудшается -непорядок!!

                      Comment


                      • Пока только border protection работает в полную силу, и мышь не проскочит

                        Comment


                        • Malena, хаха,все таки работают денежки ,зря жалуюсь))платим за то,чтобы они народа побольше брали,те еще жестче все проверяли .хитрО!

                          Comment


                          • Viktoriya L, вы отметились в таблице что получили визу, поздравляю!

                            Comment


                            • Runa, скажите а вы не в курсе, эта девушка Viktoria L в Москве подавалась?
                              20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                              Comment


                              • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
                                скажите а вы не в курсе, эта девушка Viktoria L в Москве подавалась?
                                в Лондон )

                                Comment

                                Working...
                                X