Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • так вижу, сейчас визы дают только тем, кто напоминает о себе. а об остальных, такое ощущение, что тупо забыли. так что не стесняйтесь тормошить Посольство вопросами о рассмотрении Вашей визы.

    Comment


    • tashy, поздравляю вас!!! Ну, хоть кому-то грантуют визы))))А какой вам срок дали, чтобы активировать визу?
      File number (visa 300): 30.12.14 Tourist Visa (3 months): 19.02.15 Medicine: 20.05.15 Changing subclass 300 to 309: 15.06.15 Interview: 23.06.15 Tourist Visa (3 months): 17.07.15

      Comment


      • Сообщение от tashy Посмотреть сообщение
        Спасибо
        А на прошлой неделе, когда мы написали Инге с просьбой сориентировать нас по срокам, сколько ещё ждать, она попросила выслать перевод полис чека, сказалачто это последний документ, после которого нам смогут сказать когда ожидать хорошие новости.. Прикрепили в среду, визу дали в пятницу
        Мною тоже Инга занимается, а вы ей писали через ту форму общую на аушном сайте или как?
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Девочки а как можно узнать своего офицера, если с нами еще даже не связывались? Или это нереально сделать?
          20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

          Comment


          • Yani333, давайте соберём мэйлы всех офицеров тут на форуме и каждому напишем " Здрасьте. А вот и я. Случайно не хотите стать моим офицером, а то никто не хочет совсем? Или может вы уже мой офицер?"
            (шучу конечно)

            Comment


            • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
              Девочки а как можно узнать своего офицера, если с нами еще даже не связывались? Или это нереально сделать?
              Yani333, я Вам отвечу в обсуждениях срока ожидания

              Comment


              • Сообщение от AnVi Посмотреть сообщение
                tashy, поздравляю вас!!! Ну, хоть кому-то грантуют визы))))А какой вам срок дали, чтобы активировать визу?
                В пре гранте написано, что срок активации визы связан с полис и медициной, поэтому в нашем случае нам необходимо въехать в Австралию до 3/05/2016, (полис чек истекает 3 февраля)

                Comment


                • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                  Мною тоже Инга занимается, а вы ей писали через ту форму общую на аушном сайте или как?
                  Если я не ошибаюсь, когда она нам присылала письмо с направлением на медицину, в подписи стоял ее электронный адрес. Так что потом мы ей напрямую писали

                  Comment


                  • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                    так вижу, сейчас визы дают только тем, кто напоминает о себе. а об остальных, такое ощущение, что тупо забыли. так что не стесняйтесь тормошить Посольство вопросами о рассмотрении Вашей визы.
                    У меня тоже такое впечатление сложилось! У нас просто тур истекает 9 февраля и полис 3 февраля, вот и решили узнать что делать с тур - продлевать или не стоит.. а тут раз и пре грант! И неизвестно сколько бы еще ждали, если бы не решились с Ингой посоветоваться

                    Так что поддержу ваш совет - напоминайте о себе!

                    Comment


                    • tashy,
                      Поздравляю от всей души! В нашей копилке грантов пополнение!

                      Comment


                      • Ура, невесте дали pre-grant по визе 300!!! Осталось выехать и въехать обратно. Вот думаем куда...
                        Подавались в декабре 2014-го. Всего 13 месяцев ждали, из них последние три уже тут.

                        Спасибо всем кто поддерживал и давал советы!
                        Last edited by Maldi; 19.01.2016, 16:39.

                        Comment


                        • Maldi, Поздравляю!!! Ура! не задерживайте очередь, выезжайте скорее за грантом)))
                          Я не очень следила, Вы делали новый NOIM и отправляли оригинал полис-чека??

                          Comment


                          • Maldi, Поздравляю!

                            Comment


                            • MARIA_SKI, спасибо!
                              Да, у нас год прошёл, я им об этом написал. Через два дня пришёл запрос на доказательства, что мы всё ещё вместе, на обновлённый NOIM и оригинал полис-чека. Мы всё отправили, загрузили, отписались. Через два дня радостная новость.
                              Last edited by Maldi; 19.01.2016, 17:02.

                              Comment


                              • Сообщение от Maldi Посмотреть сообщение
                                Ура, невесте дали pre-grant по визе 300!!! Осталось выехать и въехать обратно. Вот думаем куда...
                                Подавались в декабре 2014-го. Всего 13 месяцев ждали, из них последние три уже тут.

                                Спасибо всем кто поддерживал и давал советы!
                                Поздравляю! 13 месяцев - это подвиг в терпении!
                                а подавались на туривизу, и уже невеста ваша собралась с концами с вещами по турвизе уехать к вам, тк вы уже предусмотрели такой расклад, что в этот период и будет грант на партнер? )))
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X