Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Annyes, ура ура ураааааааааааа

    Comment


    • Annyes, спасибо! очень надеюсь, что меня тоже одарят. правда со мной не связывались насчет новой формы. и дата свадьбы уже прошла. у меня кстати тоже менялся офицер.

      Comment


      • Сообщение от Annyes Посмотреть сообщение
        Девочки и мальчики, это заняло 12 месяцев и 5 дней, сегодня мы получили нашу визу!!!!!!!!!
        Йоё - маё, ну и сроки! Поздравляю!
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Annyes Посмотреть сообщение
          Девочки и мальчики,
          это заняло 12 месяцев и 5 дней, сегодня мы получили нашу визу!!!!!!!!!
          Поздравляю!!! Тикеты уже смотрим или купили??))) Ух пошло, поехало!! ЗАРАБОТАЛО!!!
          Поздравляю и счастья желаю!!!
          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

          Comment


          • MARIA_SKI, смотрим, проверяем мейл, нуууууу ждеммммм)))))))
            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

            Comment


            • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
              Тикеты уже смотрим или купили??)))
              Пока присматриваемся, цены в середине января кусачие! Завтра на что-нибудь решимся, очень уж хочется скорее увидеться.

              Comment


              • Ну вооот,как говорится в новый год без долгов,закрывают прошлогодних отчаянно!

                Annyes, поздравляюю!!!
                Отличные новости!!!Удачи на новом месте!!

                Comment


                • Девчули, спасибо за пожелания! Теперь начинается новый этап переживаний, переезд на новое место, обустройство, поиск работы (за этот пункт больше всего волнуюсь), но хочу как можно быстрее влиться в нормальную жизнь.

                  Всем ожидающим, сокращения сроков и скорейшего получения виз!!!

                  Comment


                  • Annyes, ураааааа!!! наконец-то вы дождались визу!
                    Поздравляю! Счастья и удачи на новом месте (и найти хорошую работу)

                    Comment


                    • Всем привет! Ночью пришло письмо с pre grant!! Через неделю муж полетит на Бали активировать визу ура! Подались 16/03/2015, медицина в августе, без интервью, тур виза на 3 месяца с 12/11/2015, пре грант 16/01/2016! Итого 10 месяцев ожидания!

                      Comment


                      • Сообщение от tashy Посмотреть сообщение
                        Всем привет! Ночью пришло письмо с pre grant!! Через неделю муж полетит на Бали активировать визу ура! Подались 16/03/2015, медицина в августе, без интервью, тур виза на 3 месяца с 12/11/2015, пре грант 16/01/2016! Итого 10 месяцев ожидания!
                        Поздравляю, удачи!
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • tashy, поздравляю!
                          Помнится у вас оооооочень давно запрашивали оригинал полис-чек. Вы его с переводом заносили в посольство, с нотариальным?)) (а то мы тут голову ломали недавно про эти справки)

                          Comment


                          • tashy, поздравляю!!!

                            Comment


                            • tashy,
                              Поздравляю вас с визой!!!

                              Comment


                              • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                                tashy, поздравляю!
                                Помнится у вас оооооочень давно запрашивали оригинал полис-чек. Вы его с переводом заносили в посольство, с нотариальным?)) (а то мы тут голову ломали недавно про эти справки)
                                Спасибо
                                В августе мы завозили в посольство только оригинал полис чека и перевод свидетельства о браке, тогда нас не просили полис чек переводить.
                                А на прошлой неделе, когда мы написали Инге с просьбой сориентировать нас по срокам, сколько ещё ждать, она попросила выслать перевод полис чека, сказалачто это последний документ, после которого нам смогут сказать когда ожидать хорошие новости.. Прикрепили в среду, визу дали в пятницу

                                Comment

                                Working...
                                X