Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kvan Посмотреть сообщение
    А до того, как мне дадут визу временного резидента я получается буду по визе невесты ? У неё сроков вообще никаких нет?
    Виза невесты 300 имеет срок годности 9 месяцев со дня выдачи. Если подали на визу 820/801, то когда 300я закончится, у Вас автоматом начнёт действовать бриджин-виза А, по которой если выехал, нельзя вернуться в Австралию. Для пуцтешествий на бриджин визе надо заявить и получить бриджин визу В. Когда получите визу 820, то путешествуйте без ограничений.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Виза невесты 300 имеет срок годности 9 месяцев со дня выдачи. Если подали на визу 820/801, то когда 300я закончится, у Вас автоматом начнёт действовать бриджин-виза А, по которой если выехал, нельзя вернуться в Австралию. Для пуцтешествий на бриджин визе надо заявить и получить бриджин визу В. Когда получите визу 820, то путешествуйте без ограничений.
      Надеюсь это не сложный процесс ))) ну спасибо, будем читать, разбираться )

      Comment


      • Дорогие и любимые форумчане!
        Также хотим поделиться радостью! Мы получили нашу 309 визу! Это было неожиданно! Я до сих пор отойти не могу!! Не верится что этот ад позади!
        Всем ожидающим желаю тепрения...это очень хороший опыт, а виза приходит совсем неожиданно...сидишь себе с мужем общаешься, а тут раз и auto letter generator!! Шок!! Лично я побоялась открывать сообщение...стрессоустойчивости ноль...Муж открыл, ну а по его реакции уже все было понятно =)
        Подавали в начале мая, первый звонок от посольства в сентябре, с вопросом когда я собираюсь в Австралию! (да хоть завтра, подумала я!) второй звонок в начале октября, с уточнением той же информации, только теперь уже с намеком на то, когда я собираюсь проходить медицину, причем они не направляли, а только слегка намекнули! =D Медицину я прошла в октябре, а сегодня получили грант =)
        Спасибо большое форуму, всем тем кто подсказывал!!!! Не форум, а кладезь. Спасибо всем добрым людям =)
        Last edited by Olginochka; 28.01.2017, 02:32.

        Comment


        • Olginochka, Здорово, поздравляю! Желаю счастья с любимым

          Comment


          • Olginochka, Поздравляю!!!
            Я тоже в начале мая на 309 подавалась, а медицину в ноябре сдавала, пока тишина и покой, только в ноябре было сообщение, что дело передали в Лондон. А у Вас где рассматривали дело?

            Comment


            • Сообщение от Snow bunny Посмотреть сообщение
              Olginochka, Поздравляю!!!
              Я тоже в начале мая на 309 подавалась, а медицину в ноябре сдавала, пока тишина и покой, только в ноябре было сообщение, что дело передали в Лондон. А у Вас где рассматривали дело?
              Спасибо =) не знаю как найти где процессили. Просто написано Karen и штамп с адресом посольства в Москве.
              Может быть и ваша виза не за горами!! Они ведь непредсказуемые...
              Last edited by Olginochka; 28.01.2017, 03:47.

              Comment


              • Olginochka, и я поздравляю)) пусть ваша жизнь будет наполнена любовью и хорошими событиями!)
                visa 300: applied - 09/2016; medicine - 10/2016; granted - 03/2017

                Comment


                • Сообщение от Olginochka Посмотреть сообщение
                  Дорогие и любимые форумчане!
                  Также хотим поделиться радостью! Мы получили нашу 309 визу! Это было неожиданно! Я до сих пор отойти не могу!! Не верится что этот ад позади!
                  Всем ожидающим желаю тепрения...это очень хороший опыт, а виза приходит совсем неожиданно...сидишь себе с мужем общаешься, а тут раз и auto letter generator!! Шок!! Лично я побоялась открывать сообщение...стрессоустойчивости ноль...Муж открыл, ну а по его реакции уже все было понятно =)
                  Подавали в начале мая, первый звонок от посольства в сентябре, с вопросом когда я собираюсь в Австралию! (да хоть завтра, подумала я!) второй звонок в начале октября, с уточнением той же информации, только теперь уже с намеком на то, когда я собираюсь проходить медицину, причем они не направляли, а только слегка намекнули! =D Медицину я прошла в октябре, а сегодня получили грант =)
                  Спасибо большое форуму, всем тем кто подсказывал!!!! Не форум, а кладезь. Спасибо всем добрым людям =)
                  Поздравляю вас! Замечательная новость!
                  Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                  Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                  Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                  Comment


                  • Olginochka, Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья и удачи Вам на новом месте.

                    Comment


                    • Сообщение от Olginochka Посмотреть сообщение
                      Мы получили нашу 309 визу! Это было неожиданно! Я до сих пор отойти не могу!!
                      Сейчас визы выдают так редко, что они буквально на вес золота!
                      Поздравляю!
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Сейчас визы выдают так редко, что они буквально на вес золота!
                        Поздравляю!
                        Спасибо! =) Может когда-нибудь будут выдаваться быстрее!!!???????
                        Это ведь издевательство!!

                        Comment


                        • Kvan,
                          Olginochka,
                          девочки, поздравляю вас с визами!!! Любви вам долгой с вашими избранниками и хорошо устроиться и обжиться на новом месте!

                          Comment


                          • Ура Ура Ура !!! Этот АД закончился!!!
                            Мы получили свою визу № 300!!!
                            Подавали в середине Июня 2016.
                            Я ожидала получить ее ближе к весне, но вот так прекрасно получилось!!!
                            Мед.комиссию проходила сама в октябре. Дополнительные документы запросили в начале декабря и в конце января дали визу.
                            Интервью не было, никто не звонил.
                            Я русская, виза рассматривалась в Лондоне!!!
                            Получается, что Москва практически не касалась нашего заявления.

                            У меня вопрос не по теме тут!!!
                            Подскажите, пожалуйста, что делать со страховкой?
                            Я посмотрела в интернете страховку на 9 месяцев, но очень дорого! Все страховые К больше 25 000 руб. выдают.
                            Может кто подскажет, как лучше поступить!
                            Заранее спасибо!!!

                            Comment


                            • Сообщение от Olga90 Посмотреть сообщение
                              Может кто подскажет, как лучше поступить!
                              Я ответил в другой теме.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Всем привет!

                                Наконец и нам дали визу 300!!!
                                До этого было 2 отказа по туристической визе.
                                На 300ю подали 8 марта 2016, выдали визу 8 февраля 2017.
                                Собеседование у моей невесты было по скайпу с офицером Ингой, когда документы были еще в Москве.
                                Затем документы перевели в Лондон и офицер Розмари грантировала нам визу!

                                P.S.
                                В период рассмотрения визы мы каждые 3 месяца отправляли наши переписки через Whats Up.
                                6 Февраля 2017 мы позвонили в Лондон для уточнения какие еще дополнительные документы нужно предоставить для ускорения процесса, так как ждать я уже не мог. Это влияло на мою работу, просто огромный стресс, еще и 2 отказа. Ну короче 8 Февраля прямо перед уходом домой Розмари нам дала визу. Пожалела наверное lol

                                Мы вам всем желаем удачи с вашими визами. Все будет отлично они нам так сказали!

                                Comment

                                Working...
                                X