Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ирушик, Elenamodels

    Comment


    • Katarina80,спасибо за то, что поделились своей историей! Искренне Вам желаю побыстрее обжиться на новом месте и воплотить все свои мечты в реальность!

      Comment


      • Ирушик,кто ищет, тот всегда найдет)))

        Comment


        • Сообщение от Katarina80 Посмотреть сообщение
          Не знаю почему, ну у меня такое чувство, что скорость рассмотрения визы невесты, как-то связано с турвизой, то есть не просто сидеть и ждать визу невесты, а просить тур визу и когда просишь турвизу, они начинают опираться на документы по визе невесты как-то там обрабатывают этот пакет и выходит, что виза невесты быстрее рассматривается. Не могу толком сформулировать, но мне это давно так казалось
          Поздравляю вас с визой! Удачи и счастья на новом месте
          Эх, я в сентябре подавалась, и потом тур визу получила, может, и мне скоро уже дадут?
          Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
          Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
          Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

          Comment


          • JulianaMc, Добрый день, ну перед выдачей турвизы, они звонили вам, задавали вопросы? Или молчком выдали?

            Comment


            • Сообщение от Katarina80 Посмотреть сообщение
              JulianaMc, Добрый день, ну перед выдачей турвизы, они звонили вам, задавали вопросы? Или молчком выдали?
              Молчком все ))) правда просили годовую, а выдали на 3 месяца
              Но движение, видимо, какое-то идет все-таки, так как бывшему мужу звонили, спрашивали про разрешение на ребенка, которое он выдал, потом форму 80 у меня запросили, хотя она уже месяц как в имми была загружена... И тишина после этого...
              Но мы сейчас в австралии по тур как раз, так что жду и надеюсь, может, к концу нашего пребывания пре грант придет )))
              Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
              Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
              Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

              Comment


              • JulianaMc, Конечно, к концу придет прегрант, и затем грант, и даже не переживайте

                Comment


                • Сообщение от Katarina80 Посмотреть сообщение
                  JulianaMc, Конечно, к концу придет прегрант, и затем грант, и даже не переживайте
                  Спасибо! Осень хочется ))
                  Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                  Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                  Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                  Comment


                  • Невесте дали визу. Наконец-то. Подались в начале ноября 2015 года. Итого - почти 17 месяцев. Всем, кто ждет визу, желаю скорейших грантов! Терпения вам.

                    Comment


                    • Сообщение от Airdrawndagger Посмотреть сообщение
                      Невесте дали визу. Наконец-то. Подались в начале ноября 2015 года. Итого - почти 17 месяцев.
                      Ого, ну и сроки!
                      Поздравляю!
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Ого, ну и сроки!
                        Поздравляю!
                        Спасибо огромное!

                        Да, сроки кошмарные. Не думал, что так затянется процесс. Рассчитывал уложиться в 12 месяцев, а тут вот как вышло. Видимо, мы попали в число тех самых "счастливчиков", которых проверяют вдоль и поперек

                        Comment


                        • Airdrawndagger, Мои поздравления. Счастья и любви Вам! Сроки, ну просто бешеные

                          Comment


                          • Airdrawndagger, поздравляю Вас!! Любви Вам и благополучия))
                            visa 300: applied - 09/2016; medicine - 10/2016; granted - 03/2017

                            Comment


                            • Katarina80, Dilma, спасибо огромное! И вам всех благ!

                              Comment


                              • Airdrawndagger, Скажите, а кто рассматривал?

                                Comment

                                Working...
                                X