Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Katarina80 Посмотреть сообщение
    Просто слов нет..... 17 месяцев..... 2 года.... люди ждут, это абсолютная несправедливость. Почему так долго..... Это что же такое творится-то

    Беспредел твориться, не то слово несправедливость!))) здесь ни Лондон ни Москва не виноваты, все вопросы к иммиграционной политике которую диктует Австралия, именно там пишут законы и регламенты, устанавливаются сроки, а так же индивидуальный порядок рассмотрения визовых заявлений. Которые, на мой взгляд, не являются логичными. Что касается офицеров, здесь похоже как в рулетке, смотря к кому попадешь
    visa 820/801: applied - 02/07/2017

    Comment


    • и да, девчонки, всех заочно поздравляю с визой, не теряйте не минуты, собирайте вещички и вперееед
      visa 820/801: applied - 02/07/2017

      Comment


      • Получена 820! 4 месяца (Сидней). Подала заявку на бридж визу Б (планировался выезд после даты, когда моя 300 превратилась бы в тыкву) и в обещанный недельный срок поступил ответ, что получите уже свою 820 и заберите 140 баксов уплаченных за бридж Б.
        Всем виз!

        Comment


        • Сообщение от Likka Посмотреть сообщение
          Получена 820! 4 месяца (Сидней).
          Поздравляю с визой!!! Такой короткий срок решения! Вот все пугают новыми долгими сроками рассмотрения, до 2х лет теперь говорят.. а тут 4 месяца.. Может все-таки не все так плохо )) И нам тоже улыбнутся такие сроки..
          visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
          visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

          Comment


          • Likka, а за сколько дней (недель) до окончания визы 300 вы подавали на бриджинг Б?
            visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
            visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

            Comment


            • Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
              Likka, а за сколько дней (недель) до окончания визы 300 вы подавали на бриджинг Б?
              За 3 недели.

              Comment


              • Всем привет! Хочу поделиться, может кому интересно будет, нам сегодня дали визу (мужу, я гр. Ау), подавались на 309 в декабре 2016, а сегодня пришло два гранта на 309 и на 100, муж ни разу не был в Австралии и уже PR, юхууу, вот такие сюрпризы! Думали будем ждать год, как минимум.

                Comment


                • Сообщение от Yekaterina Посмотреть сообщение
                  Всем привет! Хочу поделиться, может кому интересно будет, нам сегодня дали визу (мужу, я гр. Ау), подавались на 309 в декабре 2016, а сегодня пришло два гранта на 309 и на 100, муж ни разу не был в Австралии и уже PR, юхууу, вот такие сюрпризы! Думали будем ждать год, как минимум.
                  Yekaterina, супер! поздравляю Вас быстренько! надеюсь они ускорятся к весне

                  Comment


                  • Сообщение от Yekaterina Посмотреть сообщение
                    Всем привет! Хочу поделиться, может кому интересно будет, нам сегодня дали визу (мужу, я гр. Ау), подавались на 309 в декабре 2016, а сегодня пришло два гранта на 309 и на 100, муж ни разу не был в Австралии и уже PR, юхууу, вот такие сюрпризы! Думали будем ждать год, как минимум.
                    К мужьям особое отношение, видимо ))) сразу ПР одарили. Нет чтобы и жёнам также. А вы с мужем до подачи на визу долго вместе жили? Поздравляю с удачным получением всего пакета!
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Сообщение от Yekaterina Посмотреть сообщение
                      подавались на 309 в декабре 2016, а сегодня пришло два гранта на 309 и на 100
                      А почему сразу 100, вы вместе более 3 лет? Дети?
                      Сообщение от Yekaterina Посмотреть сообщение
                      нам сегодня дали визу (мужу, я гр. Ау)
                      Поздравляю!
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • И больше трёх лет вместе и дети.
                        Мужу дали ПР, а вот младшему ребёнку пока не хотят давать гражданство по происхождению, ждём уже пять месяцев, думаю, что причина в крымском свидетельстве о рождении российского образца, переживаю, что вообще не дадут или очень затянется все.

                        Comment


                        • Сообщение от Yekaterina Посмотреть сообщение
                          И больше трёх лет вместе и дети.
                          Мужу дали ПР, а вот младшему ребёнку пока не хотят давать гражданство по происхождению, ждём уже пять месяцев, думаю, что причина в крымском свидетельстве о рождении российского образца, переживаю, что вообще не дадут или очень затянется все.
                          Ну тогда понятно, почему сразу ПР ))
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Ура!!! Дождались и мы!!! Нунаконецтодумалаэтоникогданеслучится! Итого 15 месяцев ожидания. Офицер Нина Алаво. Хорошая женщина, дай Бог ей здоровья, быстро все доделала и визу дала^^
                            300; applied 12.2015; granted 04.2017

                            Comment


                            • Сообщение от foxx Посмотреть сообщение
                              Ура!!! Дождались и мы!!! Нунаконецтодумалаэтоникогданеслучится! Итого 15 месяцев ожидания. Офицер Нина Алаво. Хорошая женщина, дай Бог ей здоровья, быстро все доделала и визу дала^^
                              foxx, с ума сойти - вот это сроки!
                              искренне поздравляю Вас!!! в какой город летите?

                              Comment


                              • Vikulchik2016,спасибо! Не верится...))) Летим в WA Калгурли)) Сроки да, очень крутые.
                                300; applied 12.2015; granted 04.2017

                                Comment

                                Working...
                                X