Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от foxx Посмотреть сообщение
    Ура!!! Дождались и мы!!! Нунаконецтодумалаэтоникогданеслучится! Итого 15 месяцев ожидания. Офицер Нина Алаво. Хорошая женщина, дай Бог ей здоровья, быстро все доделала и визу дала^^
    Поздравляю вас!!!!! Я ошибаюсь, или вы на доп проверках были? И еще вопрос - офицер из Москвы вам выдал визу или Лондон? Спасибо заранее за ответ!

    Comment


    • Сообщение от foxx Посмотреть сообщение
      Ура!!! Дождались и мы!!! Нунаконецтодумалаэтоникогданеслучится! Итого 15 месяцев ожидания.
      Итить колотить! Трудная победа!
      Поздравляю!
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • foxx, Поздравляю и желаю вам счастья!Скажите пожалуйста, вы новую справку из полиции делали?

        Comment


        • Jules*,
          Карабас Б.,
          liudok,спасибо!!!

          Jules*,да, Лондон. На счет доп.проверок не знаю наверняка, скорее всего... иначе и не знаю чем объяснить столь долгое ожидание.

          liudok, моя справка из полиции истекает завтра, новая конечно имеется, но я ждала запроса от офицера чтобы ее отправить... но не дождалась))
          300; applied 12.2015; granted 04.2017

          Comment


          • foxx, Присоединяюсь к Поздравлениям!!! Счастья Вашей семье, любви и удачи!!! А трудности, они конечно, делают нас сильнее, и укрепляют настоящие чувства, но пусть их все же будет поменьше!
            visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
            visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

            Comment


            • Сообщение от foxx Посмотреть сообщение
              Летим в WA Калгурли))
              Поздравля с визой!

              А в Калгурли же кто-то с форума есть уже. Так что население прибывает

              Comment


              • Сообщение от foxx Посмотреть сообщение
                Vikulchik2016,спасибо! Не верится...))) Летим в WA Калгурли)) Сроки да, очень крутые.
                Поздравляю с визой!
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Wasiliska26,
                  Мышинда,
                  Nataliii,спасибо за поздравления!!!

                  Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                  А в Калгурли же кто-то с форума есть уже.
                  было бы здорово познакомиться
                  300; applied 12.2015; granted 04.2017

                  Comment


                  • foxx, Поздравляю с визой. Счастья и любви вам

                    Comment


                    • Сообщение от foxx Посмотреть сообщение
                      Wasiliska26,
                      Мышинда,
                      Nataliii,спасибо за поздравления!!!

                      было бы здорово познакомиться
                      С телефона сорри мне несподручно ссыль ставить. Запустите поиск в теме про доки на 820. Там mariya87 отписывалась, что там. Может и спишетесь с ней, если не переехала она

                      Comment


                      • Сообщение от foxx Посмотреть сообщение
                        Ура!!! Дождались и мы!!! Нунаконецтодумалаэтоникогданеслучится! Итого 15 месяцев ожидания. Офицер Нина Алаво. Хорошая женщина, дай Бог ей здоровья, быстро все доделала и визу дала^^
                        Поздравляю вас!
                        А вы их шевелили как-то в процессе? Были ли тур визы у вас за это время?
                        Сроки, конечно....
                        Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                        Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                        Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                        Comment


                        • Сообщение от Yekaterina Посмотреть сообщение
                          Всем привет! Хочу поделиться, может кому интересно будет, нам сегодня дали визу (мужу, я гр. Ау), подавались на 309 в декабре 2016, а сегодня пришло два гранта на 309 и на 100, муж ни разу не был в Австралии и уже PR, юхууу, вот такие сюрпризы! Думали будем ждать год, как минимум.
                          Поздравляю.

                          2ALL А разве так грантуют? Насколько я знаю после получения 309 нужно еще какие то документы догружать и в течение 2 лет принимается решение о выдаче постоянной 100 визы.
                          "Life is not a problem to be solved, but a reality to be experienced." - Soren Kierkegaard

                          VISA GRANTED - 15 July 2014

                          Comment


                          • Сообщение от foxx Посмотреть сообщение
                            Ура!!! Дождались и мы!!! Нунаконецтодумалаэтоникогданеслучится! Итого 15 месяцев ожидания. Офицер Нина Алаво. Хорошая женщина, дай Бог ей здоровья, быстро все доделала и визу дала^^
                            Поздравляю. А вы не скажете какой документ вы загружали последним и когда.
                            "Life is not a problem to be solved, but a reality to be experienced." - Soren Kierkegaard

                            VISA GRANTED - 15 July 2014

                            Comment


                            • Ребята,счастью нет предела!!! Дали визу!!!! Ура!!! Самая прекрасная новость, подарок нам наверное, на год вместе)))
                              Подавали 1 декабря 2016 , итого немного больше чем 4 месяца ожидания, виза 300, офицер Виктория, Лондон.

                              Через неделю лечу к Любимому в Сидней )))кстати,нужно просто распечатать грант и предьявить в аэропорту для того,чтобы улететь?

                              Всем желаю скорейшего получения виз и бесконечной любви!!!
                              Last edited by yuliyaki; 13.04.2017, 02:27.

                              Comment


                              • Katarina80,
                                JulianaMc,
                                House M.D.,спасибо, спасибо))

                                Сообщение от JulianaMc Посмотреть сообщение
                                А вы их шевелили как-то в процессе? Были ли тур визы у вас за это время?
                                тур виз не было, но мы им звонили. Спрашивали. Малорезультативно все это, на мой взгляд. Не думаю что если туда названивать, то визу дадут быстрее. Но это только мое мнение

                                Сообщение от House M.D. Посмотреть сообщение
                                А вы не скажете какой документ вы загружали последним и когда.
                                загружали в имми аккаунт? эмм насколько я помню догружали совместные фото и билеты, которые за год накопились. Ну а офицер спросила только новый NOIM.
                                300; applied 12.2015; granted 04.2017

                                Comment

                                Working...
                                X