Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • yuliyaki, Здорово! От души поздравляю! Классно, что через неделю летите.

    Чтоб улететь - ничего предъявлять не надо, а вот когда прилетите в Сидней - они обычно спрашивают какая цель визита.... ну вы так и говорите - замуж прилетела выходить.... и если спросят визу (хотя я сомневаюсь), то начинайте радостно показывать.
    Счастья вам, любви и благополучия.

    Comment


    • yuliyaki, поздравляю!!!
      300; applied 12.2015; granted 04.2017

      Comment


      • yuliyaki, Ух ты!!! Ну Здорово! Какие замечательные сроки! Может и нам не очень долго ждать придется...
        Вашей паре большого счастья и везения в дальнейшем!!!
        visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
        visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

        Comment


        • Сообщение от yuliyaki Посмотреть сообщение
          Подавали 1 декабря 2016 , итого немного больше чем 4 месяца ожидания, виза 300, офицер Виктория, Лондон.
          Украинцам, видимо, и Австралия, вслед за Европой, введёт безвиз!
          Слава Украине!

          Поздравляю!
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от House M.D. Посмотреть сообщение
            2ALL А разве так грантуют? Насколько я знаю после получения 309 нужно еще какие то документы догружать и в течение 2 лет принимается решение о выдаче постоянной 100 визы.
            Грантуют 100 минуя 309 или сразу и 309 и 100, если пара живёт 3 года или 2 года и есть общие дети.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Грантуют 100 минуя 309 или сразу и 309 и 100, если пара живёт 3 года или 2 года и есть общие дети.
              Интересно получается. Карабас, вы не могли бы уточнить, если это конечно вам известно, наличие детей на момент пред-гранта это автоматическое получение визы 309/100 или это только увеличивает вероятность получения сразу двух виз?
              "Life is not a problem to be solved, but a reality to be experienced." - Soren Kierkegaard

              VISA GRANTED - 15 July 2014

              Comment


              • Сообщение от House M.D. Посмотреть сообщение
                Интересно получается. Карабас, вы не могли бы уточнить, если это конечно вам известно, наличие детей на момент пред-гранта это автоматическое получение визы 309/100 или это только увеличивает вероятность получения сразу двух виз?
                Читаем буклет:

                Permanent Partner visa (subclass 100 or 801):

                For the grant of the permanent Partner visa (subclass 100 or 801), you can be either in or outside Australia. This is the case whether you lodged your original application in or outside Australia.
                In most cases, permanent residence cannot be granted less than 2 years from when you lodge your application. You may, however, be granted a permanent visa without having to fulfill the usual two-year waiting period if:

                • at the time you apply, you have been in a partner relationship with your partner for 3 years or more, or 2 years or more if you and your partner have a dependent child of your relationship; or

                • your partner holds or held a permanent humanitarian visa and you were in the relationship before the visa was granted and this relationship was declared to the department at the time (applies to subclass 100 visas only).
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Сообщение от yuliyaki Посмотреть сообщение
                  Ребята,счастью нет предела!!! Дали визу!!!! Ура!!! Самая прекрасная новость, подарок нам наверное, на год вместе)))
                  Подавали 1 декабря 2016 , итого немного больше чем 4 месяца ожидания, виза 300, офицер Виктория, Лондон.

                  Через неделю лечу к Любимому в Сидней )))кстати,нужно просто распечатать грант и предьявить в аэропорту для того,чтобы улететь?

                  Всем желаю скорейшего получения виз и бесконечной любви!!!
                  Поздравляю вас! Прекрасный подарок к пасхе И здорово, что летите сразу!
                  Прекрасный подарок и на год и на пасху )))
                  Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                  Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                  Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                  Comment


                  • Сообщение от yuliyaki Посмотреть сообщение
                    Ребята,счастью нет предела!!! Дали визу!!!! Ура!!! Самая прекрасная новость, подарок нам наверное, на год вместе)))
                    Подавали 1 декабря 2016 , итого немного больше чем 4 месяца ожидания, виза 300, офицер Виктория, Лондон.

                    Через неделю лечу к Любимому в Сидней )))кстати,нужно просто распечатать грант и предьявить в аэропорту для того,чтобы улететь?

                    Всем желаю скорейшего получения виз и бесконечной любви!!!
                    yuliyaki,обалдеть! поздравляю Вас!!!! супер! желаю побыстрее освоиться в Сиднее Ваши сроки дают надежду хихи))))

                    Comment


                    • Visa 300 granted!!!

                      Девочки! и Стас! Мне визу только что дали!!!
                      Итого 14 месяцев и 13 дней, ох... надо выдохнуть)))
                      Короче 30 марта (это было ровно 14 месяцев уже), мой написал письмо офицеру, с вопросом в чем дело, в ответ запросили доп. информацию: полис чек, новое заявление в загс, корреспонденцию, фото. Ладно хоть медицину прошла раньше. Мы все отправили ровно через неделю. Короче вчера нажали кнопку information provided, сегодня дали визу
                      Все, пошла собирать чемодан
                      visa 820/801: applied - 02/07/2017

                      Comment


                      • Сообщение от WA Perth Посмотреть сообщение
                        Девочки! и Стас! Мне визу только что дали!!!
                        Итого 14 месяцев и 13 дней, ох... надо выдохнуть)))
                        Короче 30 марта (это было ровно 14 месяцев уже), мой написал письмо офицеру, с вопросом в чем дело, в ответ запросили доп. информацию: полис чек, новое заявление в загс, корреспонденцию, фото. Ладно хоть медицину прошла раньше. Мы все отправили ровно через неделю. Короче вчера нажали кнопку information provided, сегодня дали визу
                        Все, пошла собирать чемодан
                        Ура!!!!
                        Поздравляем !!!🍾🎈🎉
                        Дождалась

                        Comment


                        • Сообщение от WA Perth Посмотреть сообщение
                          Девочки! и Стас! Мне визу только что дали!!!
                          Итого 14 месяцев и 13 дней, ох... надо выдохнуть)))
                          Короче 30 марта (это было ровно 14 месяцев уже), мой написал письмо офицеру, с вопросом в чем дело, в ответ запросили доп. информацию: полис чек, новое заявление в загс, корреспонденцию, фото. Ладно хоть медицину прошла раньше. Мы все отправили ровно через неделю. Короче вчера нажали кнопку information provided, сегодня дали визу
                          Все, пошла собирать чемодан
                          WA Perth,просто день прекрасных новостей искренне за Вас рада!
                          Вы дождались ее долгожданную!!! в Перт летите?))))

                          Comment


                          • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                            WA Perth,просто день прекрасных новостей искренне за Вас рада!
                            Вы дождались ее долгожданную!!! в Перт летите?))))
                            Да в Перт)) Искренне, спасибо большое, так счастлива, столько прошли ууууэээ...и на конец то свершилось Vikulchik2016 а вы где или куда? pardon не помню
                            visa 820/801: applied - 02/07/2017

                            Comment


                            • Сообщение от Myshka Посмотреть сообщение
                              Ура!!!!
                              Поздравляем !!!🍾🎈🎉
                              Дождалась
                              Myshka огромное спасибо, я уверена, и у вас не за горами уже Ждала не то слово, сейчас ощущение такое как будто не со мной и происходит))
                              Как у вас там, кстати, что - нибудь продвигается? Отдельный привет всей Беларуси
                              visa 820/801: applied - 02/07/2017

                              Comment


                              • Сообщение от WA Perth Посмотреть сообщение
                                Да в Перт)) Искренне, спасибо большое, так счастлива, столько прошли ууууэээ...и на конец то свершилось Vikulchik2016 а вы где или куда? pardon не помню
                                А я вот пока жду, но тоже Перт меня ждет))) так что будем соседями))))

                                Comment

                                Working...
                                X