Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
    Vikulchik2016, в солнечный Перт!! По визе крайний срок въезда до сентября.. Так что пакую чемоданы )))
    visa 820/801: applied - 02/07/2017

    Comment


    • Я и мои дети 15 и 17 лет получили визу, подали документы 21 октября. Я очень очень рада

      Comment


      • Сообщение от Katarina80 Посмотреть сообщение
        Я и мои дети 15 и 17 лет получили визу, подали документы 21 октября. Я очень очень рада
        Поздравляюююю!!!)))
        Удачи вам !!!
        Подскажите , доказательная база наверное очень хорошая была ?
        Я тоже с детьми но с тремя (9,13,22) года )))
        Подались на месяц раньше вас
        Вот как то же они отбирают кому раньше кому позже

        Comment


        • Сообщение от Katarina80 Посмотреть сообщение
          Я и мои дети 15 и 17 лет получили визу, подали документы 21 октября. Я очень очень рада
          Поздравляю с визой! Прощай, Омск )))
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Сообщение от Katarina80 Посмотреть сообщение
            Я и мои дети 15 и 17 лет получили визу, подали документы 21 октября. Я очень очень рада
            Поздравляю с визой

            Comment


            • Katarina80, Поздравляю!!!!
              Счастья и удачи на новом месте!
              Сроки замечательные!!! Кто Вас рассматривал?
              visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
              visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

              Comment


              • Сообщение от Katarina80 Посмотреть сообщение
                Я и мои дети 15 и 17 лет получили визу, подали документы 21 октября. Я очень очень рада
                Katarina80, урааа! я буквально вчера Вас вспоминала и думала, что Вы скорее всего уже получили визу и собираете чемодан и не пишете на форуме
                Удачки Вам на новом месте! поздравляю!

                Comment


                • Katarina80, Мои поздравления!!!! Чудесная новость! Пусть на новом месте все у вас сложится самым наилучшим образом!! )
                  visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
                  visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

                  Comment


                  • Сообщение от Katarina80 Посмотреть сообщение
                    Я и мои дети 15 и 17 лет получили визу, подали документы 21 октября. Я очень очень рада
                    Быстренько!
                    Поздравляю!
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Katarina80 история сложная, но вполне объяснимая, если Посольству честно рассказывать. Ведь существует же человеческий фактор проб и ошибок в отношениях, и не важно русский это мужчина или австралиец. Если сумели доказать, что ошибались в отношениях, дали понять, что ваше счастье в мужчине и семье, а не в переезде в Ау или побеге из России, то вот вам и партнерская виза. У меня тоже сложная история была, накладки от предыдущих отношений на текущие, подача на визу 300 и потом побег от того жениха. Потом короткие отношения с другим и женитьба на турвизе и подача на визу 309. Все решаемо, если доказывать честно и тщательно. Мы не можем подстраивать жизнь под подачи на визы, бывают эмоциональные срывы и ошибки, да много чего. Мы же люди, не можем все как роботы разложить по полкам. А уж тем более предугадать как все будет развиваться в отношениях. У вас был вопрос на интервью, раз вы потерпели фиаско с одним австралийцем, зачем полезли искать отношения опять с ещё одним австралийцем, а не с европейцем, например?
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Сообщение от Myshka Посмотреть сообщение
                        Поздравляюююю!!!)))
                        Удачи вам !!!
                        Подскажите , доказательная база наверное очень хорошая была ?
                        Я тоже с детьми но с тремя (9,13,22) года )))
                        Подались на месяц раньше вас
                        Вот как то же они отбирают кому раньше кому позже
                        Не знаю почему, ну у меня такое чувство, что скорость рассмотрения визы невесты, как-то связано с турвизой, то есть не просто сидеть и ждать визу невесты, а просить тур визу и когда просишь турвизу, они начинают опираться на документы по визе невесты как-то там обрабатывают этот пакет и выходит, что виза невесты быстрее рассматривается. Не могу толком сформулировать, но мне это давно так казалось

                        Comment


                        • Карабас Б., Отдельное спасибо Карабасу, а также всем форумчанам, которые делились опытом и советами. Я очень много прочитала на этом форуме страниц и задавала вопросы только по необходимости, а не от лени, что не охота читать.

                          Comment


                          • Katarina80, така я сложная история....но я рада, что вы наконец то встретили своего человека в жизни и что вам дали визу)) поздравляюююю)) желаю Вам любви и благополучия)) и желаю вашим деткам хорошо освоиться на новом месте.
                            visa 300: applied - 09/2016; medicine - 10/2016; granted - 03/2017

                            Comment


                            • Katarina80, от всей души поздравляю вас с визой!!! Мы все заслуживаем счастья и любить, и быть любимыми. Все вы верно сделали - искали свою судьбу и нашли.

                              Comment


                              • Katarina80, а на каком сайте вы жениха своего нашли такого положительного?
                                Не для себя спрашиваю, если что Хочу, чтобы подруга тоже счастье свое встретила))

                                Comment

                                Working...
                                X