Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Runa, как здорово!!! Поздравляю!!! Счастье-то какое)
    я им тоже ещё раз позавчера написала. но я не жду визы, хотя бы обратной связи и запросов документов) у меня много чего просрочено. Поздравляю ещё раз!!!! Всего Вам наилучшего)

    Comment


    • Runa, поздравляю!!!!! Как приятно в последнее время - столько девочек визы получили. И сроки некоторые радуют))) Будем и мы ждать наши визы , пусть дают побыстрее!

      Comment


      • Сообщение от Runa Посмотреть сообщение
        Получила!!! Только что на почту!
        Ну нельзя же так кричать: напугали прям!
        Поздравляю!
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • И МЫ ТОЖЕ ПОЛУЧИЛИ!!!!! Глазам своим не верю!!! 14 месяцев и 21 день ждала этого письма!!!!!! Девочки, желаю Вам удачи, везения и терпения !!!! Блин глаза и пальцы и руки и ноги заплетаются!!! Всем виз по экспресс маршруту!!!

          P.S Карабас прости, оглохнешь ты сегодня на оба уха мы тоже орём!!!!!!

          Comment


          • Тадам)) визопад,точно.
            Получила заветный грант сегодня. 11 месяцев и ровно три недели ожидания.Москва. Очное интервью было после 7 месяцев ожидания.

            Теперь вопрос,правда ли,что PR получать через два года с даты подачи на 300?

            Comment


            • Наконец-то русские запрягли и едем

              Runa, Irinazloich, Motik,
              Поздравляю, девочки!!! Скорейшей встречи с любимыми женихами и мужьями!

              Карабас, Вы еще не оглохли?))

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Ну вот пойми этих женщин: то терзаются получить визу поскорее, то плачут, что надо будет уезжать!
                Я вчера во время того, как плакала, тоже думала об этом

                Comment


                • Irinazloich, ой, ну за вас я вообще рада-рада!!!! Наконец-то ваше немыслимое ожидание закончилось.
                  Девочки, может у них там где несколько папок с документами за шкаф завалилось, и они из пару дней наконец-то достали?)))) И давай визы всем рассылать!!!!

                  Motik, поздравляю!!!!
                  Так, девочки, кто едет в Мельбурн)) Поезжайте, обустраивайтесь там, и меня ждите, с пирогами)))))

                  Comment


                  • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                    Так, девочки, кто едет в Мельбурн)) Поезжайте, обустраивайтесь там, и меня ждите, с пирогами)))))
                    Будем ждать с пирогами и бутылкой хорошего вина

                    Comment


                    • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                      меня ждите, с пирогами
                      Только fish and chips , только хардкор

                      Comment


                      • Сообщение от Motik Посмотреть сообщение
                        Только fish and chips , только хардкор
                        безглютеновыми и органик )))

                        Comment


                        • Ирушик,
                          NataliyaKrasa, СПАСИБО большое за поддержку и поздравления!! Я в Перт еду, но винцо и устрички, органик и не очень припасу, а вдруг на огонёк заедите!!!! Всегда рады!!!! В понедельник еду в посольство, скажу, чтобы пыль со шкафов и под шкафами почаще убирать надо!!!! А то докУменты наши по тупичкам своим распихали и забыли и каждый раз как явление Христа народу!!!!! Всем ещё раз быстрейших виз и мягкой посадки в Австралии под крыло любимого!!!!
                          Last edited by Irinazloich; 22.01.2016, 02:56.

                          Comment


                          • Irinazloich, Я за Вас больше всего переживала! наконец-то кроха будет с отцом, а не с картинкой по скайпу) Поздравляю!!!

                            Comment


                            • Спасибо от всей души!!! А вам нужно руки в ноги и бегом доки досылать, вы ведь уже тоже вроде на дембель идёте!!! Звоните им, трясите их!!! Пока они весь свой лимит не раздали!!! Вот увидите через месяцок получите, а то и раньше!!!

                              Comment


                              • Всех овизенных форумчанок поздравляю от души!!!

                                Comment

                                Working...
                                X