Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • xatale, безумно рада за Вас!!!! Поздравляю!!!! Ура!!!
    File number (visa 300): 30.12.14 Tourist Visa (3 months): 19.02.15 Medicine: 20.05.15 Changing subclass 300 to 309: 15.06.15 Interview: 23.06.15 Tourist Visa (3 months): 17.07.15

    Comment


    • [
      xatale,
      ПОЗДРАВЛЯЮ! !!!! Пол дороги пройдено, впереди длинный путь))))) Легкой дороги)))
      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

      Comment


      • [QUOTE=xatale;4469865]Девочки!!!!!!! (И Карабас!) Дали визу!!!!! Ура!!!!! Ну наконец-то!!!!!!



        Семейного счастья! Поздравляю!!!!Отличные новости !!!

        Comment


        • xatale, Поздравляю!!! Очень рада за вас!!!

          Comment


          • xatale, Поздравляю. Долго ждали. Но главное уже этот этап позади. Счастья вам и удачи
            Похоже начинается наконец-то визопад. Держим кулачки за оставшихся.

            Comment


            • [QUOTE=xatale;4469865]Девочки!!!!!!! (И Карабас!) Дали визу!!!!! Ура!!!!! Ну наконец-то!!!!!! Открываю дорогу сентябрьским (мы тоже сентябрьские). Последние пару недель несколько раз звонила визовый офицер Юлия Харб, запрашивала оригиналы некоторых документов. Насколько я поняла, с 1 июля у них вступают в силу некоторые новые правила и пришел новый начальник - старший офицер по иммиграции. Он сидит в Лондоне, не руссоговорящий, непосредственно он одобрял нашу визу (мы из России - не из Украины). В связи с этим документы более детально изучаются (особенно документы на выезд ребенка!!!



              Скажите,пожалуйста, а что должно быть указано в разрешении на выезд ребенка?Я тоже отправляла и теперь переживаю,вдруг не правильно

              Comment


              • Сообщение от xatale Посмотреть сообщение
                Юлия Харб сделала все возможное, чтобы разрешить ситуацию в кратчайшие сроки, неоднократно нам звонила и держала в курсе событий - за что ей огромное человеческое спасибо.
                xatale, прежде всего, поздравляю!

                Неужели началось?!

                Ну, и про Юлию Харб - самый старый по стажу работник визового отдела, кое-кто меня ею стращал, но на деле она большой молодец и профессионал! У кого она - тем повезло!
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Давочки (и Карабас)!!! Спасибо всем за теплые слова и пожелания!!! Очень приятно, что здесь такие неравнодушные люди!!! Ответить на ваши вопросы сразу не получилось - все как-то резко завертелось: сборы, покупка билетов... Совсем скоро полетим))))) Не могу писать личные сообщения, поэтому тут ответ для AnVI: у нас запрашивали оригинал справки об отсутствии судимости и оригинал согласия отца на выезд ребенка и копию нотариально заверенного паспорта отца ребенка с образцом подписи. Для elena cronin: думаю, вам пока не стоит переживать по поводу вашего согласия. Мне сказали по телефону, что в посольстве в течение этого месяца планируют принять какие-то изменения по документам. Пока все на стадии обсуждения и через недели две-три, если что-то изменят, то информация появится на официальном сайте. Если вам не позвонят с просьбой переделать документ - значит их все устроило, если попросят переделать - то придется переделывать. В зависимости от того, решат ли они принять конкретную новую форму согласия, чтобы обязать их (согласия) соответствовать единым требованиям или продолжат принимать те, которые разрабатывают нотариусы. Карабасу: с Юлией Харб мы встретились лично, когда я забирала оригиналы документов в посольстве в Москве. Она произвела на меня очень приятное впечатление, прекрасно знающего свою работу человека. Милая, спокойная и очень корректная. Я так поняла, что визу все-таки выдает Москва, а одобряет выдачу визы Лондон (во всех ли случаях - не знаю). Для Tanila1708: Да, действительно, много сложностей было преодолено на нашем пути к счастью, может и можно сказать, что "половина пути пройдена", но скорее это лишь начало. Начало, дай Бог, долгой и счастливой семейной жизни. Вместе. Втроем. А потом может и вчетвером, кто знает )) Еще раз спасибо всем за поддержку!!!! Всем от души - удачи и улыбок!

                  Comment


                  • Сообщение от xatale Посмотреть сообщение
                    Я так поняла, что визу все-таки выдает Москва, а одобряет выдачу визы Лондон (во всех ли случаях - не знаю).
                    это верно, сначала визу одобряет Ваш непосредственный офицер, который изучает все документы. Потом свое заключение он передает на рассмотрение старшему офицеру, который принимает окончательное решение, просто раньше старший офицер (Ау происхождения) сидел в Москве.

                    еще раз примите поздравления!!!

                    Comment


                    • Всех благодарю за советы и поддержку!
                      Получила визу!
                      Кому интересно
                      Подача: 03.2015
                      Медицина: 03.2015
                      Интервью не было
                      2 отказа по тур визе

                      Comment


                      • Поздравляю!!!

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Ну, и про Юлию Харб - самый старый по стажу работник визового отдела, кое-кто меня ею стращал, но на деле она большой молодец и профессионал! У кого она - тем повезло!
                          Например, мне "повезло": почти год мурыжила и в итоге - отказ. Интервью вспоминаю как кошмарный сон: сразу сложилось впечатление, что пытается найти зацепку для отказа, а не выяснить искренность наших отношений, а на мой ТРИЖДЫ заданный вопрос, могу ли я податься на турвизу, так вразумительно и не ответила. Зато потом припомнила в отказе, что про турвизу спрашивала, а подаваться на нее не стала.

                          Comment


                          • Сообщение от Tjoty Посмотреть сообщение
                            Всех благодарю за советы и поддержку!
                            Получила визу!
                            Кому интересно
                            Подача: 03.2015
                            Медицина: 03.2015
                            Интервью не было
                            2 отказа по тур визе
                            поздравляю! я так понимаю, партнерскую Вашу в Европе рассматривали. а заявления на тур визу - Москва или тоже Европа?

                            Comment


                            • Golubushka, мне отказала в тур визе. Из ее заключения в отказе явно следовало, что сопроводительное письмо она не прочла вообще.

                              Comment


                              • Сообщение от Golubushka Посмотреть сообщение
                                Например, мне "повезло": почти год мурыжила и в итоге - отказ. Интервью вспоминаю как кошмарный сон: сразу сложилось впечатление, что пытается найти зацепку для отказа, а не выяснить искренность наших отношений, а на мой ТРИЖДЫ заданный вопрос, могу ли я податься на турвизу, так вразумительно и не ответила. Зато потом припомнила в отказе, что про турвизу спрашивала, а подаваться на нее не стала.
                                Мне очень жаль, что так получилось. Искренне жаль. Что же ее в вас так насторожило? И когда вам пришел отказ? Когда вы подавались?

                                Comment

                                Working...
                                X