Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Mariya G, поздравляю! Вот это скорость

    Comment


    • Сообщение от Mariya G Посмотреть сообщение
      Вчера получила грант на визу 300!
      Мои поздравления!

      Comment


      • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
        Mariya G, поздравляю! Вот это скорость
        Спасибо!

        Comment


        • Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
          Мои поздравления!
          Спасибо!

          Comment


          • Сообщение от Mariya G Посмотреть сообщение
            Вчера получила грант на визу 300! До сих пор не могу поверить что так быстро! С дня подачи прошло 3 месяца!
            Да так и должно быть! В США от 3 до 5 месяцев виза К-1 (невесты).

            Поздравляю!
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Mariya G, хоть где-то хорошие новости!
              Поздравляем
              309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
              100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

              Comment


              • [QUOTE=Карабас Б.;5230295]Да так и должно быть! В США от 3 до 5 месяцев виза К-1 (невесты).

                Поздравляю!

                Спасииибо!!!

                Comment


                • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
                  Mariya G, хоть где-то хорошие новости!
                  Поздравляем
                  Благодарю!

                  Comment


                  • Сообщение от Mariya G Посмотреть сообщение
                    Доброе утро, день,кому-то вечер! Делюсь хорошими новостями! С
                    Вчера получила грант на визу 300! До сих пор не могу поверить что так быстро! С дня подачи прошло 3 месяца! Спасибо офицеру Виктории! Как я и ожидала, она сделала нам подарок на Рождество и Новый год! Умничка
                    Поздравляю!!!! Ну Вы прям рекордсмен, Здорово! Респект, Виктории!!! Счастья Вам, удачи и легкой адаптации на новом месте! А напомните, Вы в какой город летите?
                    visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
                    visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

                    Comment


                    • Сообщение от Mariya G Посмотреть сообщение
                      Доброе утро, день,кому-то вечер! Делюсь хорошими новостями!
                      Вчера получила грант на визу 300! До сих пор не могу поверить что так быстро! С дня подачи прошло 3 месяца! Спасибо офицеру Виктории! Как я и ожидала, она сделала нам подарок на Рождество и Новый год! Умничка
                      Поздравляю вас!
                      А расскажите про вашу подачу подробнее, пожалуйста? Какие документы, было ли интервью, историю отношений?
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Сообщение от Wasiliska26 Посмотреть сообщение
                        Поздравляю!!!! Ну Вы прям рекордсмен, Здорово! Респект, Виктории!!! Счастья Вам, удачи и легкой адаптации на новом месте! А напомните, Вы в какой город летите?
                        Спасибо большое! Лечу в Брисбен!

                        Comment


                        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                          Поздравляю вас!
                          А расскажите про вашу подачу подробнее, пожалуйста? Какие документы, было ли интервью, историю отношений?
                          Пред-история долгая, т.к. я не одна, а с зависимым ребенком (дочка 7 лет), бывшего мужа 3 месяца терроризировала... не давал согласие. Подала все документы на себя в августе не дожидаясь его решения. В сентябре муж дал мне все таки согласие на вывоз ребенка на постоянное место жительства, потому что я сказала что пока меня нет она будет жить с ним... видимо это ему как оказалось не очень удобно, на что я и рассчитывала. В сентябре подала все документы на ребенка, был вопрос с оплатой...не знала как добавить ребенка к уже поданному и оплаченному заявлению. Но разобралась, отправила все нужные формы и форму для оплаты. В начале октября получила письмо от офицера, она просила добавить кое какие документы жениха, дополнить историю отношений (с подписью и датой), справку из полиции (у меня ее не было на тот момент, после ее письма подала заявление на справку онлайн через приложение госуслуги, чуть меньше месяца делают) и документы на ребенка приаттачить в мой список документов. Прикрепили доки (кроме справки, написала что как только будет так сразу дам знать) так же я написала ей письмо что все готово и в письме сказала что хочу быть с женихом на Рождество и Новый год и в январе день рождения его... вобщем я спрашивала про тур.визу, что хочу поехать к нему и чтобы она уведомила меня если будет готов грант чтобы я выехала из страны. И нужно ли пройти медицину до того как я поеду по тур.визе. На что она прислала письмо с запросом медицины для меня и дочки (15000 я и 9000 дочь 7 лет), мы обрадовались и быстренько всё прошли (имейте ввиду, ребенку нужно делать тест на реакцию Манту, если прошло более 5 месяцев с последней проверки). Как прошла медицину, в тот же день *о боги* мне пришла справка о несудимости, чудеса... Я прикрепила справку, медицина там уже была (врач все сделала, при мне открыла на компьютере и всё показала, что все хорошо и готово). Нажала кнопку в имми что все документы добавлены, но всё равно написала письмо офицеру с подтверждением того что всё пройдено и сделано! 15 ноября получили Грант.

                          Итого: 10 августа-подача/27 октября-медицина/15 ноября-грант

                          Знакомы год, две встречи по 2 недели (он в России и я в Австралии), тонны переписки (я прикладывала несколько скринов в разные дни от каждого месяца, оформлены в пдф файл), формы 888 от его друзей знающих меня, так же я попросила написать письма моих родителей о том что мой жених был у нас в гостях, в произвольной форме (не знаю повлияло ли). Истории отношений с фотографиями и датами от меня и жениха с подписью и датой в конце. Для ребенка форма 1229, нотариально оформленное согласие от отца, форма 1436 за дополнительного аппликанта (там же информация об оплате). Ну и все стандартные документы.

                          PS. Отцу ребенка звонили из посольства и задавали вопросы действительно ли он согласен.
                          У меня же интервью не было, никакого.
                          Last edited by Mariya G; 17.11.2017, 17:09.

                          Comment


                          • Сообщение от Mariya G Посмотреть сообщение

                            Итого: 10 августа-подача/27 октября-медицина/15 ноября-грант
                            Поздравляю! Летите скорее и будьте счастливы вместе


                            Как же здорово, когда попадается адекватный офицер! Понятно, что документы и тд играют важную роль, но иногда этого, к сожалению, мало для быстрого получения гранта.
                            visa 309: applied - 10/05/2017; medicine - 22/05/2017; granted visa 100 - 27/07/2017

                            Comment


                            • Сообщение от Anna Brady Посмотреть сообщение
                              Поздравляю! Летите скорее и будьте счастливы вместе


                              Как же здорово, когда попадается адекватный офицер! Понятно, что документы и тд играют важную роль, но иногда этого, к сожалению, мало для быстрого получения гранта.
                              Спасибо!

                              Comment


                              • Вот и настал мой черед скрасить этот понедельник!!!
                                Сегодня мне пришло мое письмо счастья, мое долгожданное письмо о гранте 300 ой визы!
                                Пишу и не верится! Руки трясутся, но постараюсь упорядочить свои мысли.

                                Срок ожидания - почти 9 месяцев
                                Выдала - офицер Эмма, Лондон. (На этом месте я прыгаю и благодарю Эмму )

                                За время ожидания (с 1ого марта 2017 года) не приходило никаких запросов и статус не менялся вплоть до гранта. Все документы (включая полис чеки) были прикреплены сразу. Медицина была пройдена в конце марта 2017.
                                В июне ездила к любимому по тур визе на 3 недели.(хотя выдавали мне ее на 3 месяца,single).
                                Где-то неделю назад получили вторую тур визу сроком на 6 месяцев. Не успела активировать хихи и тут сюрприз!

                                Теперь о нашей истории.
                                Знакомы с 2013 года, встречаемся с 2014 года.
                                Разница в возрасте один год. Женаты не были, детей нет.
                                За время отношений было более 8 встреч, миллионы ежедневных переписок (можно было бы уже издать роман), тысячи звонков, сотни фотографий.

                                Наша свадьба была запланирована на начало ноября 2017 года, но к сожалению, к тому моменту мы не получили грант и церемонию пришлось отложить на месяц.

                                За время ожидания было очень тяжело, но хочу постараться подбодрить всех ждущих и дать совет (сама знаю, что не всегда получается быть позитивной и чужие ободрения и советы не всегда помогают) - но, пожалуйста, не теряйте оптимизма, и веры в скорое совместное будущее, поддерживайте друг друга, помните, что главное то, что в этом мире вы нашли друг друга, даже на другом конце земного шара!
                                Каждый раз, когда наступала хандра, я думала о том, что счастье не всегда дается легко! и дай Бог, чтобы это было самое тяжелое испытание на нашем пути!

                                А теперь, я очень - очень хочу поблагодарить людей, которые находятся на этом форуме!!! Иногда на "300й ветке" было "сидеть" нелегко, очень много эмоций и каждый человек со своим мнением и виденьем этой жизни, НО спасибо, что ВЫ есть, что помогали, иной раз повторяли то, что было уже написано десятки раз, делились своим личным и сокровенным (благодаря этому чувствуешь невестинское единство).
                                Карабас Б., Карабасик, Вам отдельное огромное человеческое СПАСИБИЩЕ!!!!
                                Вы столько раз помогали, разьясняли и подсказывали…
                                Я Вас никогда не видела, но безумно Вам благодарна за все!!!

                                В общем, теперь можно идти спокойно собирать вещи и мысли в кучу, и готовится к новой странице в жизни!!!
                                П.с. чуть передохну и буду глядеть на другие «ветки» форума.

                                Всем прекрасного дня!!!

                                Comment

                                Working...
                                X