Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Irina1805 Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане!
    Предпраздничный визопад продолжается!
    С утра пораньше свалился на меня Виза Грант Нотис! Были и песни, и пляски, и трясущиеся руки! :



    Желаю всем ожидающим урожайного декабря!
    Ураааа
    Хорошие новости
    Поздравляем, радуемся вместе с вами
    309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
    100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

    Comment


    • Y_ulia; Wasiliska26; KattieMc; Карабас Б; NatalyThomson

      Спасибо вам всем большущее! Радоваться вместе еще радостнее!
      Visa 300: applied - 03/02/2017; medicine - 29/03/2017; granted - 04/12/2017
      Visa 820: applied - 23/05/2018
      ; granted - 17/08/2018.

      Comment


      • Сообщение от Irina1805 Посмотреть сообщение
        Y_ulia; Wasiliska26; KattieMc; Карабас Б; NatalyThomson

        Спасибо вам всем большущее! Радоваться вместе еще радостнее!
        Куда направляетесь)?
        Visa 300 applied: October 2017 granted: May 2018
        Visa 820 applied: December 2018 granted: April 2019

        Comment


        • Всем привет! Сегодня получили новости,не по 300й визе,но тоже хорошие! Дали туристическую на год ,мульти, теперь можем ждать 300ю вместе

          Comment


          • Сообщение от Olya_Zyu Посмотреть сообщение
            Всем привет! Сегодня получили новости,не по 300й визе,но тоже хорошие! Дали туристическую на год ,мульти, теперь можем ждать 300ю вместе
            WOW ! Amazing news!!!! Мои поздравления! Куда путь держишь)?
            Visa 300 applied: October 2017 granted: May 2018
            Visa 820 applied: December 2018 granted: April 2019

            Comment


            • Сообщение от Y_ulia Посмотреть сообщение
              Куда направляетесь)?
              В Мельбурн
              Visa 300: applied - 03/02/2017; medicine - 29/03/2017; granted - 04/12/2017
              Visa 820: applied - 23/05/2018
              ; granted - 17/08/2018.

              Comment


              • Сообщение от Irina1805 Посмотреть сообщение
                Дорогие форумчане!
                Предпраздничный визопад продолжается!
                С утра пораньше свалился на меня Виза Грант Нотис! Были и песни, и пляски, и трясущиеся руки! :
                Итого 10 месяцев. Рассматривал Лондон. Собеседований не было. Познакомились летом 2014 года, впервые встретились весной 2016, потом осенью того же года, и в этом году летала в Австралию по визитор визе на 3 месяца.
                Выдали бы и раньше, я думаю, но случилась заминка с полис чеком жениха - получили его только сегодня, сегодня же с утра загрузили и отправили письмо офицеру. Была у меня надежда, что дадут сегодня же, но никак не ожидала, что гражданин Ли так расстарается еще до начала рабочего дня, за чашечкой утреннего кофе - почти молниеносная реакция

                Огромное спасибо всем за бесценные советы и помощь - этот форум просто находка!
                Отдельное спасибо Вам, уважаемый Карабас! За то, что помогли все разложить по полкам и разобраться в "неразбируемом" - в начале пути все это казалось концом света..

                Желаю всем ожидающим урожайного декабря!
                Irina1805,еще вот здесь напишу
                Наконец-тооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                Безумно рада!!!
                Ли большой респект и уважуха))))))))))))))))) Лондон же, да?

                Comment


                • Сообщение от Y_ulia Посмотреть сообщение
                  WOW ! Amazing news!!!! Мои поздравления! Куда путь держишь)?
                  В Перт! Но я не раньше февраля,я думаю,мой только вчера взял билеты в Москву,чтобы провести с нами Новый год,а сегодня вот виза прилетела!приедет,уедет с частью моих вещей,а я уже спокойно буду собираться,по тур же нет ограничения по въезду

                  Comment


                  • Сообщение от Olya_Zyu Посмотреть сообщение
                    В Перт! Но я не раньше февраля,я думаю,мой только вчера взял билеты в Москву,чтобы провести с нами Новый год,а сегодня вот виза прилетела!приедет,уедет с частью моих вещей,а я уже спокойно буду собираться,по тур же нет ограничения по въезду
                    Да, ждать вместе с любимым это намного веселее
                    Поздравляю
                    309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                    100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                    Comment


                    • Сообщение от Olya_Zyu Посмотреть сообщение
                      В Перт! Но я не раньше февраля,я думаю,мой только вчера взял билеты в Москву,чтобы провести с нами Новый год,а сегодня вот виза прилетела!приедет,уедет с частью моих вещей,а я уже спокойно буду собираться,по тур же нет ограничения по въезду
                      Моя соседка))) будем дружить))) нужно номерами обменяться)
                      Visa 300 applied: October 2017 granted: May 2018
                      Visa 820 applied: December 2018 granted: April 2019

                      Comment


                      • Я немножко отошла от вчерашнего письма счастья от Департамента, эмоции переполняли через край. Дали 300 визу. Лондон, Горан (дай Бог ему здоровья и всего самого наилучшего). Ни собеседований, ни запросов доп. документов. 5,5 месяцев тишины и свалилась виза. Медицина пройдена в самом начале, справки из полиции тоже, и от меня и от жениха. Почти месяц назад подала документы на 600 на март 2018 года. Сегодня добавила форму 1446 на туристическую визу, отозвать. Позвонила на линию, спросила, как добавить, просто приаттачить к визе 600 эту форму на отзыв визы. До этого было 2 отказа в туристической визе. Мой жених тоже купил билеты сюда, на Новый Год и после Новогодних праздников мы с ним улетаем вместе. Всем виз, ура, ура, урааааа. Спасибо большое моим подружкам, которые меня поддерживали Всем любви.
                        С Наступающим :
                        visa 300: applied - 06/2017; medicine - 06/2017; grant - 12/2017

                        Comment


                        • Сообщение от Anna Grape Посмотреть сообщение
                          Я немножко отошла от вчерашнего письма счастья от Департамента, эмоции переполняли через край. Дали 300 визу. Лондон, Горан (дай Бог ему здоровья и всего самого наилучшего). Ни собеседований, ни запросов доп. документов. 5,5 месяцев тишины и свалилась виза. Медицина пройдена в самом начале, справки из полиции тоже, и от меня и от жениха. Почти месяц назад подала документы на 600 на март 2018 года. Сегодня добавила форму 1446 на туристическую визу, отозвать. Позвонила на линию, спросила, как добавить, просто приаттачить к визе 600 эту форму на отзыв визы. До этого было 2 отказа в туристической визе. Мой жених тоже купил билеты сюда, на Новый Год и после Новогодних праздников мы с ним улетаем вместе. Всем виз, ура, ура, урааааа. Спасибо большое моим подружкам, которые меня поддерживали Всем любви.
                          С Наступающим :
                          Ну не слабо рождественский визапад
                          Крутой срок, поздравляю
                          Счастья на новом месте
                          309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                          100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                          Comment


                          • Anna Grape, поздравляю!!! прям читаю хорошие новости и самой становится радостно на душе)) в каком городе будете жить????
                            Visa subclass 309
                            Applied: 08/2017, medicine: 12/2017, visa granted: 12/2017

                            Comment


                            • Сообщение от Trejolie Посмотреть сообщение
                              Anna Grape, поздравляю!!! прям читаю хорошие новости и самой становится радостно на душе)) в каком городе будете жить????
                              В Саншайн
                              visa 300: applied - 06/2017; medicine - 06/2017; grant - 12/2017

                              Comment


                              • Сообщение от Anna Grape Посмотреть сообщение
                                Я немножко отошла от вчерашнего письма счастья от Департамента, эмоции переполняли через край. Дали 300 визу. Лондон, Горан (дай Бог ему здоровья и всего самого наилучшего). Ни собеседований, ни запросов доп. документов. 5,5 месяцев тишины и свалилась виза. Медицина пройдена в самом начале, справки из полиции тоже, и от меня и от жениха. Почти месяц назад подала документы на 600 на март 2018 года. Сегодня добавила форму 1446 на туристическую визу, отозвать. Позвонила на линию, спросила, как добавить, просто приаттачить к визе 600 эту форму на отзыв визы. До этого было 2 отказа в туристической визе. Мой жених тоже купил билеты сюда, на Новый Год и после Новогодних праздников мы с ним улетаем вместе. Всем виз, ура, ура, урааааа. Спасибо большое моим подружкам, которые меня поддерживали Всем любви.
                                С Наступающим :
                                Поздравляю вас о всей души! Представляю как вы рады)) У меня тоже было 2 отказа по тур, подали в 3-й раз...ждем и молимся, что новогодний визопад и нас зацепит
                                Visa 300 applied: October 2017 granted: May 2018
                                Visa 820 applied: December 2018 granted: April 2019

                                Comment

                                Working...
                                X