Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Leopoldova Посмотреть сообщение
    Наконец-то можно выдохнуть!))) Ждала 16 месяцев и 5 дней)))
    Действительно отличная новость! Поздравляю. Шестнадцать месяцев! Мама дорогая, состариться можно за это время )))
    А чего долго то так? Есть предположения?

    Comment


    • Leopoldova Поздравляю вас!
      16 месяцев, обалдеть

      Comment


      • Сообщение от Leopoldova Посмотреть сообщение
        Хоть я тут никого не знаю, но эмоции переполняют, хочется поделиться со всем миром радостью)))))
        Сегодня мне наконец-то дали визу,уже заждалась и вся извелась пока ждала.
        Подавалась в мае 2016 года. Офицер объявилась только в начале этого года.
        И в июле отправила на медицину и за справкой о несудимости. К середине августе все было загружено, но только вчера офицер вышел заново на связь, а сегодня дали долгожданную визу!
        Наконец-то можно выдохнуть!)))
        Ждала 16 месяцев и 5 дней)))
        Поздравляю!! Только чего себя изводить -Вы ж сроки читаете- у Вас еще по Божески!))) нам 18 мес рассматривали например))) и да -схема такая же была -мы в марте подались, в январе только офицер объявилась, в июле -запрос на доп доки, а в сентябре -решение. По ходу у них такая система для всех)))
        Visa 820. 801 applied 17.03.2015
        Granted 20.08.2018
        пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

        Comment


        • Сообщение от Leopoldova Посмотреть сообщение
          Хоть я тут никого не знаю, но эмоции переполняют, хочется поделиться со всем миром радостью)))))
          Сегодня мне наконец-то дали визу,уже заждалась и вся извелась пока ждала.
          Подавалась в мае 2016 года. Офицер объявилась только в начале этого года.
          И в июле отправила на медицину и за справкой о несудимости. К середине августе все было загружено, но только вчера офицер вышел заново на связь, а сегодня дали долгожданную визу!
          Наконец-то можно выдохнуть!)))
          Ждала 16 месяцев и 5 дней)))
          Огого... 16 мес это реально целое испытание!
          Очень рада за вас и желаю вам гладкого переезда и хорошего освоения на новом месте ура
          309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
          100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

          Comment


          • Leopoldova Поздравляю вас от всей души!!!!
            Хочу задать вам личный вопрос. Если не хотите не отвечайте.
            Вы не думали пожениться во время ожидания? Если да, то почему отложили? Просто ожидать 1,6 месяцев это довольно большой срок.
            Все это время вы находились в Австралии или ожидали за пределами?
            Это я ради любопытства спрашиваю и только.

            Comment


            • Сообщение от Leopoldova Посмотреть сообщение
              Хоть я тут никого не знаю, но эмоции переполняют, хочется поделиться со всем миром радостью)))))
              Сегодня мне наконец-то дали визу,уже заждалась и вся извелась пока ждала.
              Подавалась в мае 2016 года. Офицер объявилась только в начале этого года.
              И в июле отправила на медицину и за справкой о несудимости. К середине августе все было загружено, но только вчера офицер вышел заново на связь, а сегодня дали долгожданную визу!
              Наконец-то можно выдохнуть!)))
              Ждала 16 месяцев и 5 дней)))
              Leopoldova,поздравляю Вас)))) я видела у Вас было интервью по телефону? Тяжело?
              и да почему такие сумашедшие сроки?!!!

              Comment


              • Сообщение от MNikky Посмотреть сообщение
                Действительно отличная новость! Поздравляю. Шестнадцать месяцев! Мама дорогая, состариться можно за это время )))
                А чего долго то так? Есть предположения?
                На самом деле были мысли почему, но как оно на самом деле, я уже не узнаю)
                1. Про меня забыли
                2. Смутила мое место работы, Федеральное медико-биологическое агенство место работы у меня
                3. Хотели дать отказ и искали формулировку. И позвонили перед решением. Спрашивали, что я думаю по поводу отказа, и что я буду делать и думаю ли я об этом.

                И спасибо за поздравления!))

                Comment


                • allochk, sirota2, NatalyThomson, maus100, Спасибо большое!))))


                  Vikulchik2016, Спасибо большое!
                  Ну для меня это было крайне неожиданно, поскольку после запроса всех справок я спокойно выдохнула и вообще вышло из голову что мне могут позвонить. И на некоторые вопросы я растерялась, но тем не менее, думаю нормально ответила))

                  Comment


                  • Сообщение от Leopoldova Посмотреть сообщение
                    На самом деле были мысли почему, но как оно на самом деле, я уже не узнаю)
                    1. Про меня забыли
                    2. Смутила мое место работы, Федеральное медико-биологическое агенство место работы у меня
                    3. Хотели дать отказ и искали формулировку. И позвонили перед решением. Спрашивали, что я думаю по поводу отказа, и что я буду делать и думаю ли я об этом.

                    И спасибо за поздравления!))
                    Leopoldova, поздравляю вас!
                    А вы стречались часто? Знакомы с родственниками и друзьями? Дети, возрастные различия? Я хочу понять почему так долго у вас виза 300 ещё и отказ хотели сделать. Это простая виза и не жены

                    Comment


                    • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                      Leopoldova, поздравляю вас!
                      А вы стречались часто? Знакомы с родственниками и друзьями? Дети, возрастные различия? Я хочу понять почему так долго у вас виза 300 ещё и отказ хотели сделать. Это простая виза и не жены
                      Встречались не очень частно. В третьих странах, в РФ не приезжал. Я по турвизе была у него, знакомилась с его родителями и дедушкой. Детей нет.
                      Разница 3 года (26 и 29 лет).
                      Турвизу дали бе проблем.

                      Comment


                      • Leopoldova, может проблема была в нечестных встречах и то что он к вам не приезжал и не проявлял интереса к вашему окружению. Я пострела в гугле и поняла что ваша работа не связана с военной службой.
                        Наверно на свадьбу вам стоит пригласить вашу семью или друзей)) удачи)

                        Comment


                        • Сообщение от Leopoldova Посмотреть сообщение
                          На самом деле были мысли почему, но как оно на самом деле, я уже не узнаю)
                          1. Про меня забыли
                          2. Смутила мое место работы, Федеральное медико-биологическое агенство место работы у меня
                          3. Хотели дать отказ и искали формулировку. И позвонили перед решением. Спрашивали, что я думаю по поводу отказа, и что я буду делать и думаю ли я об этом.

                          И спасибо за поздравления!))
                          Leopoldova, капец! ну и вопросы насчет отказа?!!!!!!!!!!!!
                          А что Вы ответили, если не секрет
                          Вы умничка! Пусть теперь дальше все идет легко и быстро

                          Comment


                          • KattieMc, ну я в научной сфере работаю была одна такая, интересная работа


                            Vikulchik2016, я ответила, что подам в трибунал и жених тогда переедет ко мне и мы все равно будем вместе))

                            Comment


                            • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                              Leopoldova, капец! ну и вопросы насчет отказа?!!!!!!!!!!!!
                              А что Вы ответили, если не секрет
                              Вы умничка! Пусть теперь дальше все идет легко и быстро
                              А нам тоже задали такой вопрос .... я смело ответила,что даже не думаю про отказ , у нас длительные отношения и мы действительно показали ,что любим друг друга
                              Fresh free range eggs.... Adelaide only

                              Comment


                              • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                                А нам тоже задали такой вопрос
                                Leopoldova, Ozdarlinglady,

                                а у вас что, один и тот же офицер? Или сейчас всех так спрашивают? Правда, странный вопрос, неужели из документов не видно как развивались отношения?

                                Comment

                                Working...
                                X