Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • maus100, это где так?

    Comment


    • Nataliii, спасибо большое, что рассказали! Конечно, планы на учебу есть, и все эти цены в 25-30 тысяч действительно не прельщали.

      Comment


      • maus100, это ж надо, как у человека бомбит)

        Comment


        • sassy, я не поздравила))) поздравляю))) я же тебе писала что все на нашей стороне))) good job)

          Comment


          • KattieMc, да, спасибо за поддержку огромное

            Comment


            • sassy Милочка! Это не бомбит, это твоя реальность. Можешь уже и вправду пока тур виза есть, женить на себе Богана чтоб не слился, быстренько на 309 оформиться и сваливать по ближе к Цивилизации.
              Главное помни, без озиков можешь и по второму кругу пойти. Ты девочка многозначащая, не пропадешь.

              Comment


              • Сообщение от maus100 Посмотреть сообщение
                это твоя реальность
                Мадам, Вы меня в жизни хоть раз видели? Моя реальность

                Comment


                • Как тут модератора призвать? Кто-нибудь, забаньте мышь, она бредит и спамит в Хороших Новостях.

                  Comment


                  • Сообщение от Kordi Посмотреть сообщение
                    а что лучше, подать заявление на 820/801 или переделать 300 на 309?
                    На основании свидетельства о браке мне кажется возможно изменение класса визы с 300 на 820, почему нет? Поправьте меня, если я не прав.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от maus100 Посмотреть сообщение
                      Ну или, 4утра, два часа езды до работы, вечером обратно на электричку и со своим боганом после работы пиво хлестать в баре пока живот не вырастит, делать там больше не чего.
                      Робинзон Крузо пива не пил, пшеницу сеял и коз разводил!
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Робинзон Крузо пива не пил, пшеницу сеял и коз разводил!

                        А что тогда город, стесняюсь спросить)
                        Last edited by sassy; 06.09.2017, 18:03.

                        Comment


                        • Для подачи на 820 надо быть в de facto relationship не менее 12 месяцев.
                          В течение года sassy успеет визу 300 получить, замуж выйти и, возможно, визу получить визу 820.

                          Comment


                          • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
                            Для подачи на 820 надо быть в de facto relationship не менее 12 месяцев.
                            В течение года sassy успеет визу 300 получить, замуж выйти и, возможно, визу получить визу 820
                            То же самое жених сказал. А поскольку он все решает, другого пути не остается
                            Last edited by sassy; 06.09.2017, 18:03.

                            Comment


                            • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                              В общем, вы тут все сейчас попадаете.

                              Мне дали визу на год, мульти. После единственного путешествия длиной в 2 недели. С женихом знакомы 10 месяцев. Познакомились в инете, было 2 встречи. У меня до этого никаких путешествий заграницу вообще.

                              Ни справку с работы, ни CV так и не успела приложить. То есть они владели информацией, что я вчерашняя студентка без работы, которая ждет визу 300. Офигеть, в общем.
                              вау!!! Я за вас очень рада! Как за себя прям Спустя 3,5 месяца вы получили визу?

                              Comment


                              • Mariya G, спасиибо да, ровно три с половиной Я теперь уверена, что вам тоже дадут

                                Comment

                                Working...
                                X