Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Kordi, Татьяна из Москвы и мне в феврале визу грантовала, золотая она женщина.

    Comment


    • Сообщение от Kordi Посмотреть сообщение
      Счастье! Счастье! 29 августа получила тур. визу на год, с пребыванием по три месяца, подавала 23 июля - письмо пришло на почту без звонка. Рассматривала Москва
      поздравляю вас! пусть основная тоже быстрее выйдет
      Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
      Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
      Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

      Comment


      • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
        Татьяна из Москвы и мне в феврале визу грантовала, золотая она женщина.
        А также моей дочери и внучке в июле. Мне вообще кажется, что гранты выписывает в Москве Татьяна, а отказы в Лондоне Вирджиния. Хороший офиссер - плохой офиссер.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          что гранты выписывает в Москве Татьяна, а отказы в Лондоне Вирджиния
          Ну не знаю, с отказами в Москве прекрасно справляются Ольга и Мария!
          visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
          visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

          Comment


          • Сообщение от Wasiliska26 Посмотреть сообщение
            Ну не знаю, с отказами в Москве прекрасно справляются Ольга и Мария!
            Внесём в чёрный список!
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Внесём в чёрный список!
              вот-вот! добавьте еще и Anslin в АУ -вдруг пригодится!)))
              Visa 820. 801 applied 17.03.2015
              Granted 20.08.2018
              пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

              Comment


              • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                вот-вот! добавьте еще и Anslin в АУ -вдруг пригодится!)))
                Не пора ли создать партнёрский профсоюз? По защите прав жён и мужей? Возглавите? Мне кажется, у Вас подходящий накал страсти!
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  Не пора ли создать партнёрский профсоюз? По защите прав жён и мужей? Возглавите? Мне кажется, у Вас подходящий накал страсти!
                  да уж, накала хватает!)))) Мастера они его тут создавать!
                  Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                  Granted 20.08.2018
                  пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                  Comment


                  • Мой черёд писать в этот раздел форума!))) прислали мой выстраданный перманент 801!! 2,5 года ожидания на бриджинг визе! Год никаких звонков из Имми и тут сразу грант на 820 и следующим письмом 801!!!!

                    Comment


                    • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                      Мой черёд писать в этот раздел форума!))) прислали мой выстраданный перманент 801!! 2,5 года ожидания на бриджинг визе! Год никаких звонков из Имми и тут сразу грант на 820 и следующим письмом 801!!!!
                      Hola поздравляю -великолепная новость!! Но 2,5 года -какой ужас!! Вам памятник нужно поставить за терпение!)))) Счастья вашей семье!!
                      Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                      Granted 20.08.2018
                      пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                      Comment


                      • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                        Hola поздравляю -великолепная новость!! Но 2,5 года -какой ужас!! Вам памятник нужно поставить за терпение!)))) Счастья вашей семье!!
                        Спасибо) памятником займусь позже, а пока отмечать ПР

                        Comment


                        • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                          Спасибо) памятником займусь позже, а пока отмечать ПР
                          Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                          Granted 20.08.2018
                          пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                          Comment


                          • Hola, поздравляю Вас. Вы мне подали надежду, 23 месяца жду 820 после 300. Вы подавали документы на пр?

                            Comment


                            • Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
                              Hola, поздравляю Вас. Вы мне подали надежду, 23 месяца жду 820 после 300. Вы подавали документы на пр?
                              Спасибо!
                              Я подавала один комплект документов 820/801! Потом прислали письмо в июне с чек листом что нужно дослать полис чек Австралийский буквально за 1 день до моего отъезда на 2 месяца! Приехала и написала им, что я здесь и готова принимать визу ответ пришёл через 4 дня с грантом 820 и через 2 минуты с грантом 801!

                              Comment


                              • Hola, понятно спасибо. Мне по идее в имми аккаунте можно 2ю стадию открывать, но так никто ничего и не запросил, на письма не отвечают, полтора месяца назад спросили моё отчество и тишина после этого.

                                Comment

                                Working...
                                X