Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • KattieMc, отличные новости, а какая скорость! Ура

    Comment


    • Сейчас позвонил друг наш который писал 888 ему тоже звонили и узнавали подробности о нас)

      Comment


      • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
        KattieMc, отличные новости, а какая скорость! Ура
        Thank you hubby сказал потому что у нас pure love))) но я думаю потому что мы долго в отношениях long-term relationship которые мы подтвердили документами)

        Comment


        • KattieMc, Классно!!! Поздравляю Вас! Пусть Ваша pure love только крепнет и отличной Вам поездки!!!
          visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
          visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

          Comment


          • Сообщение от Wasiliska26 Посмотреть сообщение
            KattieMc, Классно!!! Поздравляю Вас! Пусть Ваша pure love только крепнет и отличной Вам поездки!!!
            Спасибо 🙏🏼 I’m so excited о нашей поездке и тут грант этот)) я его абсолютно не ждала)

            Comment


            • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
              Привет всем)) спешу делиться новостью которую мы сами не переварили ещё))) в паковании чемоданов в отпуск, моему мужу позвонили из посольства долго разговаривали о нас, о нем, о том чем я занята, работаю или нет, собираюсь ли, спрашивали о планах на будущее и после окончания разговора через часа пол мне прислали pr, грант 801))) в отношениях почти 6 лет, детей нет, живем вместе с первого дня знакомства) очень много общих интересов, живём одной идеей))
              всем вниз, любви и счастья))) а, с момента подачи на 801 прошёл месяц, пришёл запрос из посольства и мы в этот же день все отправили потому что хотели это сделать раньше, без их запроса так как уезжаем))
              Мои поздравления! Замечательная новость! Любви вам ребятки без конца и края) !!
              Visa 300 applied: October 2017 granted: May 2018
              Visa 820 applied: December 2018 granted: April 2019

              Comment


              • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                Привет всем)) спешу делиться новостью которую мы сами не переварили ещё))) в паковании чемоданов в отпуск, моему мужу позвонили из посольства долго разговаривали о нас, о нем, о том чем я занята, работаю или нет, собираюсь ли, спрашивали о планах на будущее и после окончания разговора через часа пол мне прислали pr, грант 801))) в отношениях почти 6 лет, детей нет, живем вместе с первого дня знакомства) очень много общих интересов, живём одной идеей))
                всем вниз, любви и счастья))) а, с момента подачи на 801 прошёл месяц, пришёл запрос из посольства и мы в этот же день все отправили потому что хотели это сделать раньше, без их запроса так как уезжаем))
                ух ты!))) поздравляю Вас!! ну теперь можно и в отпуск спокойно -двойная мотивация - и отдохнуть и отпраздновать!)))
                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                Granted 20.08.2018
                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                Comment


                • KattieMc, вот это супер новость! Поздравляю!!!

                  Comment


                  • KattieMc, вот это замечательные новости с утра!!! поздравляюююю

                    Comment


                    • Wasiliska26,
                      Ирушик,
                      Y_ulia, спасибо девчонки) это очень неожиданно но приятно )))

                      Comment


                      • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                        ух ты!))) поздравляю Вас!! ну теперь можно и в отпуск спокойно -двойная мотивация - и отдохнуть и отпраздновать!)))
                        Спасибо Аллочка! Я за вас держу кулочки, пусть все сложится поскорее)

                        Comment


                        • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                          Привет всем)) спешу делиться новостью которую мы сами не переварили ещё))) в паковании чемоданов в отпуск, моему мужу позвонили из посольства долго разговаривали о нас, о нем, о том чем я занята, работаю или нет, собираюсь ли, спрашивали о планах на будущее и после окончания разговора через часа пол мне прислали pr, грант 801))) в отношениях почти 6 лет, детей нет, живем вместе с первого дня знакомства) очень много общих интересов, живём одной идеей))
                          всем вниз, любви и счастья))) а, с момента подачи на 801 прошёл месяц, пришёл запрос из посольства и мы в этот же день все отправили потому что хотели это сделать раньше, без их запроса так как уезжаем))
                          Поздравляю с таким счастливым исходом! Удачной поездки вам и отпраздновать хорошенько!
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                            Поздравляю с таким счастливым исходом! Удачной поездки вам и отпраздновать хорошенько!
                            Спасибо Наталия за ваши советы вы очень хорошая женщина

                            Comment


                            • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                              через часа пол мне прислали pr, грант 801))
                              Здорово, езжайте и не волнуйтесь! Поздравляю!
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                                Спасибо Аллочка! Я за вас держу кулочки, пусть все сложится поскорее)
                                Спасибо Вам, Кати!! Счастливого Вам отдыха!!
                                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                                Granted 20.08.2018
                                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                                Comment

                                Working...
                                X