Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от foxx Посмотреть сообщение
    Jules*,если бы я знала(( Спустя 3 месяца после подачи запросили CV, с тех пор ТИШИНА. Писали на имейл, спрашивали почему так долго, ответили - ждите, официально срок до 14 месяцев. Не знаю, что там так долго проверять можно, слов ***** нет
    А вы узнавали, на доппроверках ли вы или нет? Я тоже почти 13 месяцев ждала, без доппроверок, может вам уже вот, скоро выдадут!
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
      А вы узнавали, на доппроверках ли вы или нет? Я тоже почти 13 месяцев ждала, без доппроверок, может вам уже вот, скоро выдадут!
      В ответе никаких подробностей не было((
      300; applied 12.2015; granted 04.2017

      Comment


      • Сообщение от foxx Посмотреть сообщение
        В ответе никаких подробностей не было((
        Позвоните сами в посольство и задайте вопрос - на доппроверках вы или нет. Хотя бы что-то узнать.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Моя жена, оказывается, ведьма! Вчера ночью застал её на заднем дворе расставляющей воду (якобы для освящения). Ну-ну, думаю.

          Однакож с утреца открываю почту, отсеиваю мусор и не втыкаю, что за письмо?
          [email protected] ?!

          Открываю приложение и
          Notification of grant of a Partner (Migrant) (class BC) Partner (subclass 100) visa
          A decision has been made on this application and visas have been granted on 19 January 2017 to the applicant(s) listed in the attached Visa Grant Notice.

          Вот оно что крест животворящий делает!
          Йохуууууууууууууууууууууууууууууууу!

          Кидаю букет невес..., тьфу письмо, кто первый схавтит!
          Всех люблю и всем желаююююююююю!
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Карабас Б., Ура!!! Поздравляю!!!
            visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
            visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Моя жена, оказывается, ведьма!
              Эх, Карабасик, в вашем-то возрасте пора бы женщин и получше знать

              Comment


              • Карабас Б.и я поздравляю Вас!!
                Last edited by Dilma; 19.01.2017, 18:29.
                visa 300: applied - 09/2016; medicine - 10/2016; granted - 03/2017

                Comment


                • Wasiliska26, Dilma, спасибо! Хочется, чтобы нашим девочкам дали побольше виз, чтобы наших тут было больше. Всё же с уважаемыми индусами и арабами, не говоря об аборигенах дружить и общаться не очень.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Карабас Б. Ура!!!!
                    От всей души поздравляю вас и вашу жену!
                    Какой чудесный день! Я так рада за вас, честное слово - будто это я визу получила

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Wasiliska26, Dilma, спасибо! Хочется, чтобы нашим девочкам дали побольше виз, чтобы наших тут было больше. Всё же с уважаемыми индусами и арабами, не говоря об аборигенах дружить и общаться не очень.
                      Стас, ты смотрел в группе у нас статистику выложили, готовимся принимать 400 беженцев ))) про Викторию и NSW вообще молчу.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Карабас Б., поздравляю Вас и Вашу жену!!! Новость прям сердце согрела!

                        Comment


                        • Сообщение от foxx Посмотреть сообщение
                          Jules*,если бы я знала(( Спустя 3 месяца после подачи запросили CV, с тех пор ТИШИНА. Писали на имейл, спрашивали почему так долго, ответили - ждите, официально срок до 14 месяцев. Не знаю, что там так долго проверять можно, слов ***** нет
                          У меня похожая ситуация только я жду уже 19 й месяц визу.. Тоже запрашивали CV.. Честно говоря я в шоке вообще от работы посольства.. Нам говорили что мы не на доп проверках, когда мы звонили в посольстве и еще с лета говорили что у нас виза на завершающем этапе, вот вот и ответ должен прийти и вот до сих пор тишина. Куда писать и жаловаться и что вообще делать если честно не знаю.. Самое обидное что мы обычная молодая пара, до подачи визы было 4 встречи по 3 мес каждая встреча, никаких скелетов в шкафу и такие сроки.. Вообще не понимаю.. И не дают вообще никакой информации почему так долго.. Я вот вернулась с Австралии думаем есть ли смысл подавать на тур или нет..

                          Comment


                          • Сообщение от Svetlana1991 Посмотреть сообщение
                            ообще не понимаю.. И не дают вообще никакой информации почему так долго.. Я вот вернулась с Австралии думаем есть ли смысл подавать на тур или нет..
                            Подавать конечно! Вдруг дадут без условия. Или визу наконец выродят. Это же уму непостижимо, какие сроки ждать! Удачи!
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                              Стас, ты смотрел в группе у нас статистику выложили, готовимся принимать 400 беженцев ))) про Викторию и NSW вообще молчу.
                              Они тоже люди, Божии создания. Надеюсь, ЗА сможет переварить 400 пассажиров.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Поздравляем Карабасик! Мы тут всем форумом за вас с женой кулачки держали!)))

                                Comment

                                Working...
                                X