Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Лика@ Посмотреть сообщение
    Наверно я первая открываю визопад в этом году. Сегодня пришел гранд. Виза 300
    Подача:июнь 2016
    интервью: сентябрь 2016
    медицина: октябрь 2016
    ГРАНД: 11.01.2017
    Итого 7 месяцев.
    А офицер был кто у вас?

    Comment


    • Визу выдала Анна. По телефону звонила Инга. Милый уже не спит. Проснулся сразу. Уже билеты смотрит для меня.

      Comment


      • Лика@, счастья вам! поздравляю с визой! удачи!

        Comment


        • Спасибо Jules*!

          Comment


          • Привет форумчане!
            Спасибо вам за ваши посты и терпение, пришла наконец и моя очередь рассказать свою историю.
            Мы познакомились в феврале 2016, во время путешествия по Южной Америке. Пропутешествовали вместе 3 недели и потом решили встретиться еще раз. После двух месяцев в Юго-Восточной Азии (мне отказали в апреле 2016 в туристической визе в Австралию), мой мужчина сделал предложение и мы решили подаваться на 300 визу.
            Я вернулась домой в Москву, мужчина мой к себе в Брисбан и в начале августа мы самостоятельно подали на визу.
            В ноябре я сама прошли медицину и вот 6 января, прям как подарок на Рождество, пришел грант! Итого 5 месяцев ожидания и без интервью.
            Всем терпения и быстрых виз!))

            Comment


            • Лика@,
              nikkkka,
              с визами вас!! И удачи на новом месте!

              Comment


              • Спасибо Ирушик! Девочки всем спасибо...Отдельное спасибо Карабасу Б за мудрость и позитив

                Comment


                • Лика@ и nikkkka
                  Поздравляю вас девочки!
                  Хорошее начало года - не так уж и долго ждали)))

                  Comment


                  • Сообщение от Лика@ Посмотреть сообщение
                    Наверно я первая открываю визопад в этом году. Сегодня пришел гранд. Виза 300 Подача:июнь 2016 интервью: сентябрь 2016 медицина: октябрь 2016 ГРАНД: 11.01.2017 Итого 7 месяцев.
                    Сообщение от nikkkka Посмотреть сообщение
                    6 января, прям как подарок на Рождество, пришел грант! Итого 5 месяцев ожидания и без интервью.
                    Лика@ и nikkkka поздравляю! Прямо пальмовая ветка посреди потопа!

                    Ура, товарищи!
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Как здорово, сроки сокращаются на радость ожидающим! Девушки, с визами вас!

                      Comment


                      • Не думала, что буду писать здесь так рано, но вот, и моя виза прилетела
                        Нахожусь в странном состоянии потерянности, видимо от шока

                        Подача на визу: август 2016
                        Медицина (самостоятельно): ноябрь 2016
                        Грант: январь 2017

                        Итого 4.5 месяца ожидания

                        Интервью и доп запросов не было

                        Comment


                        • Поздравляю!! Поздравляю!!

                          Comment


                          • Panika Поздравляю вас!
                            Ура, девочки, очень сроки радуют и вселяют надежду, что всё у нас будет хорошо!

                            Comment


                            • Сообщение от Panika Посмотреть сообщение
                              Не думала, что буду писать здесь так рано, но вот, и моя виза прилетела Нахожусь в странном состоянии потерянности, видимо от шока Подача на визу: август 2016 Медицина (самостоятельно): ноябрь 2016 Грант: январь 2017 Итого 4.5 месяца ожидания
                              Цыц, зависть, молчи, не гавкай!

                              Поздравляю! Процесс пошёл?! Со старым Новым, товарищи!
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Panika, Поздравляю!!! Обгоняете июньских и июльских!
                                27.07.2016

                                Comment

                                Working...
                                X