Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Annyes, поздравляю вас с прохождением очередного этапа))

    Comment


    • Annyes, поздравляю с визой. Всего самого доброго!

      Comment


      • vera1983, поздравляю)

        Comment


        • Сообщение от vera1983 Посмотреть сообщение
          Jules*, Я в WA недалеко от Перта
          vera1983, я еще не подавалась, но скоро будем)
          и жить буду в Перте)))

          Comment


          • Всем доброго времени суток. Спешу поделится прекрастной новостью - сегодня получила грант 309!!!!!!!! Небольшая история. Заходила пару недель назад на VEVO проверить свою туристическую визу когда она точно истекает, ибо думала уже покупать билеты и возвращатся в Украину после Нового года. Но почему то при вводе данных появлялось окно что номер гранта не совпадает с текущей визой. К оператору не дозвонилась и решила что просто ошибка системы наверное. Сегодня получила письмо Grand Notification. Немного придя в себя начинаю соображать - как это я получила грант, если я сейчас в Ау по туристической нахожусь. Ведь нужно выехать из страны что бы активировать визу. Проверяю по VEVO номер моей 309 и чудо - Visa status In Effect! Смотрю внимательно A decision has been made on this application and visas have been granted on 10 October 2016 В Ау я заехала 20 октября и получается что активировала 309 сама того не зная. Теперь возникают вопросы, как же так почему письмо счастья ко мне пришло 2 месяца спустя принятия решения? правильно ли я все поняла что виза уже активирована?
            Нам всегда хочется быть любимыми и нужными. Но любовь - это плод, а плоды не растут там, где ничего не посеяно.

            Comment


            • Чума-дела! Поздравляю!

              Comment


              • Да, интересный поворот.Поздравляю!

                Comment


                • Сообщение от KriTeenka Посмотреть сообщение
                  Всем доброго времени суток. Спешу поделится прекрастной новостью - сегодня получила грант 309!!!!!!!! Небольшая история. Заходила пару недель назад на VEVO проверить свою туристическую визу когда она точно истекает, ибо думала уже покупать билеты и возвращатся в Украину после Нового года. Но почему то при вводе данных появлялось окно что номер гранта не совпадает с текущей визой. К оператору не дозвонилась и решила что просто ошибка системы наверное. Сегодня получила письмо Grand Notification. Немного придя в себя начинаю соображать - как это я получила грант, если я сейчас в Ау по туристической нахожусь. Ведь нужно выехать из страны что бы активировать визу. Проверяю по VEVO номер моей 309 и чудо - Visa status In Effect! Смотрю внимательно A decision has been made on this application and visas have been granted on 10 October 2016 В Ау я заехала 20 октября и получается что активировала 309 сама того не зная. Теперь возникают вопросы, как же так почему письмо счастья ко мне пришло 2 месяца спустя принятия решения? правильно ли я все поняла что виза уже активирована?
                  Поздравляю! Так у вас, получается, партнёр виза получена до турвизы и она даже не отменена )) как по их правилам - нынешняя отменяет предыдущую. Значит такое правило не всегда действует )))
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                    Поздравляю! Так у вас, получается, партнёр виза получена до турвизы и она даже не отменена )) как по их правилам - нынешняя отменяет предыдущую. Значит такое правило не всегда действует )))
                    Туристическую я получила еще раньше летом. Получаеться партнерская отменила туристическую, которой я так и не воспользовалась. Я проверила свои две туристические визы и дата когда я получала письмо и дата принятия решения совпадает день в день. А здесь решение приняли, а письмо мне прислали только через 2 месяца, вот это странно
                    Нам всегда хочется быть любимыми и нужными. Но любовь - это плод, а плоды не растут там, где ничего не посеяно.

                    Comment


                    • KriTeenka Поздравляю! Получается, что вы уже въехали по визе 309 как жена
                      Запоздало однако письмо, аж на два месяца.

                      Comment


                      • Бардак у них там. То отказы высылают с запозданием в два месяца, то гранты!
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • KriTeenka, поздравляю!!!! Но чуднО получилось, конечно)))

                          Comment


                          • Сообщение от KriTeenka Посмотреть сообщение
                            Туристическую я получила еще раньше летом. Получаеться партнерская отменила туристическую, которой я так и не воспользовалась.
                            Хорошо, что так, а не наоборот. Тур виза отменила партнёрскую. Удачи на новом месте в новом статусе.

                            Comment


                            • Сообщение от KriTeenka Посмотреть сообщение
                              Туристическую я получила еще раньше летом. Получаеться партнерская отменила туристическую, которой я так и не воспользовалась. Я проверила свои две туристические визы и дата когда я получала письмо и дата принятия решения совпадает день в день. А здесь решение приняли, а письмо мне прислали только через 2 месяца, вот это странно
                              Да вы, получается, по грани ходили! Удачливая, однако, раз все так чудесно свершилось благополучно ))
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • KriTeenka, и зайдите в центролинк, закажите медикею, там все и проясниться. Чтоб наверняка!!
                                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                                Comment

                                Working...
                                X