Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    Танцуют все! от Дальнего Востока до Западной Украины, как и договаривались
    Лучик, мать из за ногу, разродились всё-таки?! Эпическая сила! Ура, товарищи!
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
      Она уже не одну бутылочку в ожидании моей визы выпила, но помню, что припасла на случай ликерчик
      Да ладно уж тётку-то выдавать.


      Luchik, реально рада за Вас. Можно сказать, ветеран ожидания.
      Доверься знающим, но втихаря загугли.

      Comment


      • Luchik, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
        Вы пример выдержанности и стойкости на форуме

        Comment


        • Девочки, дорогие, и Карабас Б., спасибо всем за поздравления, приятно разделить с вами радость!!!
          Невероятное чувство облегчения после этих долгих полутора лет...

          Comment


          • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
            Невероятное чувство облегчения после этих долгих полутора лет...
            А мы-то как обрадоваись! Ииэх, мы с Элис ещё и не чаем, когда ПОДАТЬ удастся, не то, что визы получить! А смотрим на Вас, и жить легче!
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              А мы-то как обрадоваись! Ииэх, мы с Элис ещё и не чаем, когда ПОДАТЬ удастся, не то, что визы получить! А смотрим на Вас, и жить легче!
              Жду, когда Элис подтянется! Ничего, я тоже через вторую подачу прошла, все возможно!

              Comment


              • Luchik Поздравляю от всей души.
                И как это они так долго тянули ?у них лимита по срокам что вообще нет?

                Comment


                • Luchik,
                  Ну неужелиииииии!!!!!!!!!
                  Поздравляю вас от всего сердца! Вы наверное там плачете,если слезы еще остались.

                  Пойду выпью вина. Желаю вам счастья!!!!

                  Comment


                  • Luchik, поздравляю от всего сердца! Долгих лет любви и счастья!
                    Visa 300 granted 04/07/2014

                    Comment


                    • я радуюсь за каждого, кому дают визы.
                      Удачи всем вам!!!
                      ну и нам, ждущим, само собой!!!!!
                      Внебрачный сын Ластаны

                      Comment


                      • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                        Кто еще не забыл о моем существовании и ждал вместе со мной, есть отличная новость! Получила долгожданное письмо о готовности дать мне 300 визу, как только буду за пределами Австралии (турвиза в данный момент).
                        Итого 18 месяцев ожидания!
                        Танцуют все! от Дальнего Востока до Западной Украины, как и договаривались
                        Спасибо всем за поддержку эти долгие, бесконечные месяцы, наконец-то они закончились! Ура!!!

                        Luchik, УРА! УРА! УРА! УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ с такой действительно ДОЛГОЖДАННОЙ визой!!! Вот это новость! Очень очень рада за Вас!!!

                        18 месяцев ожидания, обалдеть можно! Вот уж действительно, Вы должны войти в историю невестинского подфорума как образец стойкости и героизма!

                        От всей души желаю любви и семейного счастья! Наконец-то удача и радость пришла и в ваш дом.

                        Сегодня особый день для невестинскго подфорума, гуляют все!!!!!

                        Comment


                        • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                          Кто еще не забыл о моем существовании и ждал вместе со мной, есть отличная новость! Получила долгожданное письмо о готовности дать мне 300 визу, как только буду за пределами Австралии (турвиза в данный момент).
                          Итого 18 месяцев ожидания!
                          Танцуют все! от Дальнего Востока до Западной Украины, как и договаривались
                          Спасибо всем за поддержку эти долгие, бесконечные месяцы, наконец-то они закончились! Ура!!!
                          Поздравляю!!!! Просто замечательная новость!
                          Visa 300: 22.07.2013
                          VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
                          VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

                          Comment


                          • Luchik! От всей души присоединяюсь к поздравлениям девочек и желаю что бы тернистый путь остался позади, а впереди Вас ждало счастливое время.
                            Ура ура ура ветеранам визы 300 !!!!!!! ))))

                            Comment


                            • Luchik, супер новость!!! Очень рада за Вас! Поздравляю от души и желаю легкого приавстраливания и счастливой семейной жизни!))))

                              Comment


                              • Luchik - Лучик очень очень очень рада за вас!! Поздравляю, выпью как я за ваше счастье, любовь и долгожданное воссоединение! ) Урра !

                                А я занимаю вашу эстафету. Я получила тоже письмо с посольства, только визу мне не дают пока, посольству необходимо разрешение на эмиграцию ребенку, чего в решение нет, а указано только разрешение на выезд без согласие второго родителя.. не знаю уже что делать, жду визу почти год уже.. и нет света на горизонте..
                                visa 300 granted - 25-02-14
                                visa 820 - 11.11.14

                                Comment

                                Working...
                                X