Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Luchik, УРА!!! Поздравляю!!!! Искренне рада за Вас) счастья и любви
    Visa 300
    File number: 13/11/2013
    No interview required
    Medicine: 27/11/2013

    Comment


    • Лучик,поздравляю!!! Вымучили таки!!!

      Comment


      • Как про вас забудешь!!! Вы что!!!! Ждали ждали вашу визу!!!
        ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
        Будем петь и плясать неделю!!!!

        Comment


        • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
          Блин, сейчас к de'ga позвоню, помню она говорила, что припасла бутылку вина чтоб Лучика визу отметить. Я наверное тоже сегодня отмечу.
          Она уже не одну бутылочку в ожидании моей визы выпила, но помню, что припасла на случай ликерчик

          Comment


          • Luchik, наконец-то!!!! Мы все так ждали Вашу визу!! Ура!! Ура!! От всей души поздравляю!!! Удачи в Австралии, счастья и любви.
            Не пропадайте с форума.

            Comment


            • Luchik, и тут напишу поздравляю от все души с действительно долгожданной визой!!!
              Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

              VISA 300 - 21 December 2012
              VISA 820 - 7 June 2013

              Comment


              • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                припасла на случай ликерчик
                без меня не наливать
                Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                VISA 300 - 21 December 2012
                VISA 820 - 7 June 2013

                Comment


                • Luchik, ДОРОГАЯ!!! Как тут забудешь!!! Хотела же еще с вами подаваться в 2012! Я очень очень за вас рада!!! Поздравляю от всей души! 18 месяцев это просто героизм!!! Теперь можете спокойно выдохнуть!!! Готовьтесь к свадьбе! И живите долго и счастливо!!! от всего сердца желаю, чтобы впредь на вашем пути все было легко и гладко!!!
                  Visa 300 02/12/2013
                  Visa 820 17/06/2014

                  Comment


                  • Luchik, это прекраснейшая новость, как я за вас рада! Поздравляю от всей души! УРА!!!

                    Comment


                    • ухты!!!! поздравляю Лучик!!!! наконец-то долгие месяца ожидания позади! ну вы рекордсмен, конечно
                      Per aspera ad astra

                      Comment


                      • Luchik, Они хоть извинились за то, что тянули так долго?
                        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                        Comment


                        • Luchik, действительно, какая радостная новость. От нашей семьи искренне поздравляем вас с вашим женихом leb1: Только что рассказала о вас своему мужчине, он был удивлен срокам и сказал, что вы оба молодцы и заслужили быть счастливыми. Я вообще девушка не сентиментальная, но что-то сейчас расчувствовалась от этой новости. Присоединюсь, пожалуй, к Анжелине и выпью за вас от всей души. Ура:
                          Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                          Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                          Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                          Comment


                          • Luchik, и я присоединяюсь к поздравлениям..Мы подавались почти одновременно(разница в 2 недели только) И вот я уже здесь давно, и замуж успела выскочить, скоро годовщину будем отмечать.
                            Я всегда думала про вас- как тяжело вам ждать, осознавая , что многие уже тут, с любимым , а у вас - неизвестность... Не дай боже кому такие испытания, какие были у вас. Но теперь- всё!!!! Они уже в прошлом! Впереди- только светлое и радостное...Счастья вам и вашему жениху! Вы оба его заслужили!!!! Ура!!!!!!!

                            Comment


                            • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                              Кто еще не забыл о моем существовании и ждал вместе со мной, есть отличная новость! Получила долгожданное письмо о готовности дать мне 300 визу, как только буду за пределами Австралии (турвиза в данный момент).
                              Итого 18 месяцев ожидания!
                              Танцуют все! от Дальнего Востока до Западной Украины, как и договаривались
                              Спасибо всем за поддержку эти долгие, бесконечные месяцы, наконец-то они закончились! Ура!!!
                              Luchik, милая, какая радость!!! когда увидела сообщение, мои глаза непроизвольно наполнились слезами. вот так вот я счастлива за Вас!!!

                              Comment


                              • Luchik, искренне поздравляю с вымученной визой! Русское население Австралии сегодня роняет слезы и пьет за Вас. Пусть это было самым тяжелым испытанием, выпавшим на Вашу долю!

                                Comment

                                Working...
                                X