Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    Арина, невеста, девочки, от души поздравляю вас!
    Хорошее начало года, счастья вам и любви!!!
    А Вы то нас когда визой порадуете? Вот уж кто порадует, так это Вы! Не созванивались больше с иммиграционкой, пока в Австралии?

    Comment


    • Арина, невеста, fay, присоединяюсь к поздравлениям. Девочки, всего вам хорошего. Не могу с телефона смайлики вставить. Поздравляю.
      Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

      Comment


      • Девочки спасибо всем за поздравления. Очень приятно.Всем удачи в Новом 2014 году.
        Visa granted 06.01.14.

        Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

        Comment


        • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
          Невеста, поздравляю!!!!! Месяц правда начался отлично!!!
          Девочки, у меня вопрос, посольство высылает письмо о грантовании визы только на электронку или дублирует на обычную почту? Фраза "сюрприз на почте в виде визы" имеется в виду электронка?
          Да, имелось ввиду на электронную почту.
          Visa granted 06.01.14.

          Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

          Comment


          • Masyanya, спасибо большое))хотя я на самом деле не торопилась ее получить, поскольку мы итак уже живем вместе... Просто было неожиданностью что меня просили прислать свидетельство о замужестве, но в итоге решили дать без него
            Visa 309
            File number 20.03.2013
            Granted 6.01.2014

            Comment


            • Fay,долго вас процессили, а почему так,если вместе живете ?

              Comment


              • Потому что я не подходила по критериям 309 и мы пока не в браке.они ждали свидетельство о замужестве,которое я обещала выслать к марту 2014. Но все таки обошлось без него)
                Visa 309
                File number 20.03.2013
                Granted 6.01.2014

                Comment


                • Т.е. вам как де-факто выдали? Может выжидали пока у вас исполнится год совместного проживания.

                  Comment


                  • Vixen, да. Как раз как год исполнился выдали!просто они так настойчиво свидетельство сначала ждали..
                    Visa 309
                    File number 20.03.2013
                    Granted 6.01.2014

                    Comment


                    • Ну, видимо ждали либо одно либо другое. Еще раз поздравляю.

                      Comment


                      • Девочки, и у меня виза!!!
                        оказывается, решение принято еще 6 января, а письмо сегодня с утра прислали!!!

                        вот так сюрприз )))

                        Comment


                        • Masyanya, поздравляю с началом нового этапа в жизни!!!

                          Comment


                          • Поздравляю!! Как хорошо год начинается.

                            Comment


                            • Masyanya, поздравляю Вас от всей души! Сколько хороших новостей в новом году!
                              Visa 300 granted 04/07/2014

                              Comment


                              • Masyanya, поздравляю!!!
                                ну вот ожидание теперь позади, как будто и не было этих месяцев

                                Comment

                                Working...
                                X