Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Niakris, и я поздравляю Вас с такой прекрасной новостью

    И я тоже получила сегодня визу,но 820 ихххууууу
    Решение приняли всего за 6 дней!!!по сравнению с полугодовым ожиданием визы невесты сроки обрадовалипакет документов мы подавали полный,насобирали все,что нужно было
    Кстати,девочки,кто в Мельбурне и любит танцевать или хочет научиться,в эту субботу стартуют мои танцевальные занятия по sexy направлениям)) в Малверне в 11-00 и со следующей недели начинаются занятия на чапл стрит в будни по вечерам!запись в группы танцевальные по разным танцевальным стилям и уровням уже активно идуткому интересно,пишите мне сообщение и я скину всю подробную информацию,видео и ссылки на мою группу в контакте,фейсбуке и официальный сайт

    Всем девочкам скорейшего получения заветного письма
    Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
    I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

    Comment


    • Evaa, поздравляю вас с визой!
      Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

      Comment


      • Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
        Niakris, и я поздравляю Вас с такой прекрасной новостью

        И я тоже получила сегодня визу,но 820 ихххууууу
        Решение приняли всего за 6 дней!!!по сравнению с полугодовым ожиданием визы невесты сроки обрадовалипакет документов мы подавали полный,насобирали все,что нужно было
        Всем девочкам скорейшего получения заветного письма
        Поздравляю с визой Какие замечательные сроки, это не может не радовать! Удачи Вам с Вашей школой

        Comment


        • Angelina,
          krasnodarochka, Благодарю,девочки
          Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
          I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

          Comment


          • Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
            И я тоже получила сегодня визу,но 820 ихххууууу Решение приняли всего за 6 дней!!!по сравнению с полугодовым ожиданием визы невесты сроки обрадовалипакет документов мы подавали полный,насобирали все,что нужно было
            Какие хорошие новости и сроки!!! 6 дней - просто праздник Поздравляю с таким отличным событием

            Comment


            • Evaa, поздравляю с визой!!!

              Желаю упехов с танцевальными занятиями!

              Comment


              • Вот... и у меня появился повод тут отметиться... дали визу 300... теперь и туристическая не нужна, могу кому-нибудь отдать в общем, ура!!!!!! Да здравствует месяц май!!!! )))))
                Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                Comment


                • Поздравляю!!!
                  Так вы ведь получаеться не успели ещё улететь!!!
                  Классно!! Виза за визой!!!
                  Счастья вам!!!!

                  Comment


                  • russa, УРА Поздравляю! Счастья Вам с любимым Благополучия Вообщем всего хорошего в Австралии И не забывайте заходить на этот сайт
                    Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                    Comment


                    • russa, поздравляю!

                      только что-то вас в статистике нашей не вижу, не хотите присоединиться к красненьким?
                      Last edited by Vasjutta; 05.12.2013, 16:44.

                      Comment


                      • Урааа, поздравляю! И без туристической обошлось. Всего вам самого самого. А вы майская? В статистике не нахожу. И кто офицер если не секрет.

                        Comment


                        • russa - Я же говорила тебе, что получишь !)))))) Поздравляю дорогая от души и всего сердца, и правда тур не нужна..
                          visa 300 granted - 25-02-14
                          visa 820 - 11.11.14

                          Comment


                          • Поздравляю! отличные новости

                            Comment


                            • russa, Поздравляю, желаю всего самого наилучшего!!!!!
                              Last edited by Красотка; 05.12.2013, 17:16.

                              Comment


                              • russa, поздравляю. И у меня так было. Получила тур визу и сразу следом основную.

                                Comment

                                Working...
                                X