Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • russa,
    Evaa, Поздравляю с визами!!! Счастья вам!!
    Visa 300 11.11.2013
    Самое худшее, когда нужно ждать и не можешь ничего сделать. От этого можно сойти с ума.

    Comment


    • Alisa Zovnir, поздравляю!! Счастья, любви.

      Comment


      • russa, поздравляю вас с визой!!! Как хорошо, май пошел, значит не загорами и июнь. Приятно то как.
        Visa granted 06.01.14.

        Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

        Comment


        • Alisa Zovnir, вас тоже поздравляю с визой. Дааа, две визы в один день. Посольство не на шутку решило поработать перед праздниками, молодцы ребята.
          Visa granted 06.01.14.

          Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

          Comment


          • Хмм, можете меня пожалуй тоже уже закрашивать, пришло письмо что решение готово, осталось только выехать из Австралии (я въехала по туристической).

            Отличный день.

            Comment


            • Vixen, день чудесный!!!)))) Примите мои предпоздравления!!!!
              Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

              Comment


              • Vixen, поздравляю вас с долгожданной визой. Очумеееть. сколько виз и все майские. Чую моя виза не за горами.
                Visa granted 06.01.14.

                Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

                Comment


                • russa, , Alisa Zovnir, Vixen, девчонки поздравляю вас. Ну это не посольство, а Дед Мороз с подарками какой-то. Счастья вам огромного, давайте все на Рождество к любимым, и пусть у вас все будет гладко.

                  PS: Vixen, а вы назад домой собираетесь или уже с концами в Ау?
                  Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                  Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                  Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                  Comment


                  • Спасибо.


                    Little A, с концами уже, просто на Бали с женихом выедем на несколько дней.

                    Comment


                    • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                      Хмм, можете меня пожалуй тоже уже закрашивать, пришло письмо что решение готово, осталось только выехать из Австралии (я въехала по туристической).

                      Отличный день.

                      Vixen, поздравляю Вас! Мчитесь на Бали со коростью звука!!!

                      Comment


                      • Vixen,Wow! принимайте мои поздравления !!!!!!!!!! Надеюсь и ко мне скоро придет счастье в виде визы я тоже майская

                        Comment


                        • Вот это чудеса, молчали-молчали, а тут на тебе
                          Vixen, позравляю Вас. Ну все, теперь можно спокойно сидеть, виза есть, осталось только активировать

                          Comment


                          • Vixen, вааауууу)) вот это чудесно же просто! Активируйте визу скорей Мои поздравления!!!!
                            Visa 300 02/12/2013
                            Visa 820 17/06/2014

                            Comment


                            • Alisa Zovnir,Vixen - Девочки, классно.. примите и мои поздравления.. как здорово.. всем кто ждет, по визе..
                              visa 300 granted - 25-02-14
                              visa 820 - 11.11.14

                              Comment


                              • Девчата майские! Поздравляю Вас! Какие чудесные новости!!!! а
                                я целый день почту проверяю - ни одного оповещения с форума не пришло . Думала, что-то подозрительно притихли. А оно вот как! Класс!
                                Visa 300: 22.07.2013
                                VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
                                VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

                                Comment

                                Working...
                                X