Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • russa, Ура!!! Поздравляю! Как все удачно сложилось, что сразу 300 получили!!! Скорей к любимому!
    Даешь перелет по визе 300/309, а не по туристической всем невестам/женам!
    Visa 300 02/12/2013
    Visa 820 17/06/2014

    Comment


    • russa, поздравляю! Пусть все сложится у Вас удачно! Заодно и активируете визу сразу. Мне тоже дали тур.визу, а когда сидела в накопителе и ждала посадку в самолет, то узнала о грантовании 300-ои визы, так что на следующий день же ее и активировала

      Comment


      • verber, Niakris, biobac, Красотка, HeJIga, AMFI, Vixen, Vasjutta, Angelina, verber, спасибо за поздравления!!! приятно-приятно))
        Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

        Comment


        • veraks1,спасибо за поздравление!)) Да, друзья, по туристической не успела уехать, хотя она у меня уже есть (месяц назад получила), чему несказанно рада)))) лучше уж сразу по 300, чтобы потом не делать лишних и ненужных телодвижений)))
          Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

          Comment


          • Сообщение от russa Посмотреть сообщение
            Вот... и у меня появился повод тут отметиться... дали визу 300... теперь и туристическая не нужна, могу кому-нибудь отдать в общем, ура!!!!!! Да здравствует месяц май!!!! )))))
            Ну вот видите, как все хорошо получается, а Вы уже переживать начали Поздравляю! Вперед в лето Вы на Рождество летите?

            Comment


            • krasnodarochka,спасибо!) Лечу 16го, значит, на Рождество уже буду ТАМ!)))
              Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

              Comment


              • Сообщение от russa Посмотреть сообщение
                Вот... и у меня появился повод тут отметиться... дали визу 300... теперь и туристическая не нужна, могу кому-нибудь отдать в общем, ура!!!!!! Да здравствует месяц май!!!! )))))

                russa, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
                Виза 300 получше туристической будет!

                Comment


                • russa, поздравляю Вас с визой. Счастья вам с любимым
                  Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

                  Comment


                  • УРА!!!!!!!!!!! Девочки: Evaa, russa - с визой Вас!!! Счастья и любви Вам!!!!!!!!!
                    УРА!!! И я сегодня 300 получила
                    300 visa - granted 05.12.2013 (6,5 months )

                    Comment


                    • Вот это да! 2 визы в один день, замечательно!!!!! Поздравляю от всей души

                      Comment


                      • Alisa Zovnir, примите мои поздравления! Скорей бегом к любимому
                        Вот как хорошо декабрь то начался!!!
                        Visa 300 02/12/2013
                        Visa 820 17/06/2014

                        Comment


                        • Alisa Zovnir, С визой вас. Поздравляю.
                          Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                          Comment


                          • Alisa Zovnir, и Вас поздравляю!!! Очень радостно за нас с Вами))) Счастья Вам!!!! И вообще еще раз всем спасибо!!! Хорошо, когда есть люди, с которыми можно разделить радость от чудесных событий)) от этого радость становится еще больше)))
                            Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                            Comment


                            • Сообщение от Alisa Zovnir Посмотреть сообщение
                              И я сегодня 300 получила

                              Alisa Zovnir, поздравляю!!! Ура!!

                              Comment


                              • Alisa Zovnir, russa, с визами вас!
                                Счастья вам и любви! Скорых встреч!

                                Comment

                                Working...
                                X