Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
    спасибо еще раз за поздравления, желаю всем как можно быстрее отмучиться и получить эти долгожданные визы
    По поводу коридора вьезда ( может кому-нибудь пригодится): где-то на форуме читала обсуждение, что он непонятно от чего зависит. Так вот , зависит он от медицины - мне это офицер сама озвучила. Поэтому у меня он аж до мая)
    да и еще от срока действия справок из полиции.... это у них в буклете написано.... правда мелким шрифтом... что для коридора учитывают именно даты этих двух документов... они у вас должны быть еще действительны на момент первого въезда в Австралию
    Well done is better then well said.

    Comment


    • Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
      спасибо еще раз за поздравления, желаю всем как можно быстрее отмучиться и получить эти долгожданные визы
      По поводу коридора вьезда ( может кому-нибудь пригодится): где-то на форуме читала обсуждение, что он непонятно от чего зависит. Так вот , зависит он от медицины - мне это офицер сама озвучила. Поэтому у меня он аж до мая)
      А у меня въезд зависит от справки из милиции, у меня въезд до февраля, а медицина моя была в мае.
      File number: 10.04.2013
      Medicine: 14.05.2013
      Interview: 28.08.2013
      Visa granted: 15.11.2013

      Comment


      • Хм, тогда опять не понятно, от чего зависит. У меня медицина тоже в мае была. И офицер мне так и сказала, что коридор зависит от медицины и только потом начала смотреть, когда моя была пройдена. Про ментосправку ни слова.
        file number 29/04/13
        medicine 23/05/13
        interview 05/09/13
        Granted 18/11/13

        Comment


        • Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
          Хм, тогда опять не понятно, от чего зависит. У меня медицина тоже в мае была. И офицер мне так и сказала, что коридор зависит от медицины и только потом начала смотреть, когда моя была пройдена. Про ментосправку ни слова.
          а когда у тебя была ментосправка? У меня февралём, получается, что раньше протухает, то и учитывается при въезде.
          File number: 10.04.2013
          Medicine: 14.05.2013
          Interview: 28.08.2013
          Visa granted: 15.11.2013

          Comment


          • Проверила только что - тоже майская. Теперь понятно )
            file number 29/04/13
            medicine 23/05/13
            interview 05/09/13
            Granted 18/11/13

            Comment


            • Что-то мне кажется, что коридор зависит и от ментосправки и от медицины. Что раньше протухает, на то и ориентируются.

              Comment


              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                Что-то мне кажется, что коридор зависит и от ментосправки и от медицины. Что раньше протухает, на то и ориентируются.
                абсолютно верно
                Well done is better then well said.

                Comment


                • Сообщение от sunydays Посмотреть сообщение
                  абсолютно верно
                  не всегда. У меня медицина июльская, справка сентябрьская, а коридор аж до середины декабря был.
                  Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                  Comment


                  • Здесь уже писали, что в каждом отдельном случае зависит от разных причин. Иногда коридор превышает срок действия всех справок. Здесь и такие случаи были. Каждый офицер имеет свои особые резоны. Сколько раз уже обсуждалось это здесь - ни разу так и не пришли к общему знаменателю.
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • Девчонки и мальчонки , поздравляю кого с началом зимы, кого с началом лета! Ну, кто открывает декабрьский визопад?
                      Visa 300: 22.07.2013
                      VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
                      VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

                      Comment


                      • Сообщение от Sunny Sky Посмотреть сообщение
                        Девчонки и мальчонки , поздравляю кого с началом зимы, кого с началом лета! Ну, кто открывает декабрьский визопад?
                        Я подумала, что Вы, Sunny Sky пока тему открывала, еще задавалась вопросом, как это могло произойти в воскресенье
                        Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                        Comment


                        • Сообщение от russa Посмотреть сообщение
                          Я подумала, что Вы, Sunny Sky пока тему открывала, еще задавалась вопросом, как это могло произойти в воскресенье
                          собственно я, конечно, и не против даже и в воскресенье
                          Visa 300: 22.07.2013
                          VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
                          VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

                          Comment


                          • Сообщение от Sunny Sky Посмотреть сообщение
                            Девчонки и мальчонки , поздравляю кого с началом зимы, кого с началом лета! Ну, кто открывает декабрьский визопад?
                            все, затаив дыхание, ждут первую неделю декабря; особенно майские.

                            Comment


                            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                              все, затаив дыхание, ждут первую неделю декабря
                              и вторую, и третью
                              Visa 300: 22.07.2013
                              VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
                              VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

                              Comment


                              • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                                все, затаив дыхание, ждут первую неделю декабря; особенно майские.
                                Вы не представляете как мы ждем (сорри за флуд)

                                Comment

                                Working...
                                X