Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Так вот как выглядит нынче "письмо счастья"!
    Notification of grant of a Partner (Provisional) (class UF) Partner (Provisional)
    (subclass 309) visa

    I wish to advise that a decision has been made on this application and visas have been granted on 15 December 2014.

    Короче, не успела моя жёнушка отчалить на Бали, как уже пришло ОНО. От Юли! Всем по визе! Ждите и получите! Ура, товарищи!
    ура! поздравляю! а казалось, Вы только недавно писали, что не можете "достучаться до небес". и вот она уже долгожданная!

    Comment


    • СПАСИБО!

      Да, имейте ввиду, что письма, отправленные в европейский центр, доходят до сведения кейс офиссеров.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Карабас, я Вас тоже поздравляю с долгожданной) всего вам хорошего с новом-старом браке не так уж и плохо все прошло, видите как быстро дали после отъезда) в общем, все тут рады за вас!

        Comment


        • krasnodarochka, а я тоже рад, спасибо! Мои жена и внук будут на Бали отопыриваться до субботы. Они не успели из аэропорта до отеля доехать, как виза уже тут как тут!
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Карабас Б.,

            Круто!
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • Дождались наконец. Поздравляю.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Мои жена и внук будут на Бали отопыриваться до субботы. Они не успели из аэропорта до отеля доехать, как виза уже тут как тут!
                оперативненько

                Comment


                • Карабас Б., поздравляю! Вы тоже в своем роде наш ветеран партнерского фронта Счастья вашей воссоединившейся семье!

                  Comment


                  • Vixen, Masyanya, Luchik, спасибо! Да, я пока на дембель не собираюсь. Нам ещё визы 100 ждать, а затем гражданства. Так что будем ждать вместе!
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Карабас Б.,Поздравляю Вас от лица многочисленных читателей форума, которые с Вами никогда не общались, но безоговорочно следовали Вашим советам) спасибо)

                      Comment


                      • Сообщение от MARIA_SKI Посмотреть сообщение
                        Карабас Б.,Поздравляю Вас от лица многочисленных читателей форума, которые с Вами никогда не общались, но безоговорочно следовали Вашим советам) спасибо)
                        Спасибо всем многочисленным читателям форума, которые следовали моим советам! А особенно тем, кому эти советы помогли!
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Наконец-то и я дождалась! Получила визу 14 января! Срок ожидания 9 месяцев и 19 дней! Были мы как раз на Фиджи, так что вернулась я уже с визой невесты)) всем желаю удачи в этом не легком процессе!!!!
                          Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звёзды.

                          Comment


                          • @nn@bel, Поздравляю

                            Comment


                            • @nn@bel, мои поздравления!
                              (отметила в статистике)

                              Comment


                              • @nn@bel,Поздравляю!!! У меня чёткое ощущение, что с каждой полученной другими визой - я приближаюсь к своей! )

                                Comment

                                Working...
                                X