Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Доброго времени суток всем! Пишу вероятно не совсем по теме этого раздела, так как хороших новостей пока нет, но в продолжение разговора о получении тур визы в ожидании невестинской. Ситуация такая, подали доки в марте, седьмой месяц в ожидании. Вот решили податься на тур визу, но с таким учетом, чтобы уже невестинскую визу дожидаться в Австралии, а затем активировать ее с выездом на Бали. Но в связи с тем, что сроки выдачи виз по моему продолжают увеличиваться, ну а так же по личным обстоятельствам, тур визу хочу попросить открыть с ноября. В связи с этим хочу спросить совета на несколько вопросов. Можно ли подать на тур визу сейчас, в сентябре, но попросить открыть ее с ноября, откроют ли именно так? Хочу открыть тур визу именно сейчас, еще и потому, что на случай если вдруг повезет получить невестинскую визу, до отъезда по тур визе в ноябре, моя невестинская случайно не аннулировалась. Просто гарантии, что невестинскую получу в ноябре нет, а ехать уже нужно будет очень срочно. Но очень боюсь как бы две визы не пересеклись... Что скажете?

    Comment


    • Сообщение от Julie Посмотреть сообщение
      Можно ли подать на тур визу сейчас, в сентябре, но попросить открыть ее с ноября, откроют ли именно так?
      Можно.
      Есть специальная тема о тур визах в ожидании основной. Не надо засорять эту тему.

      Comment


      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
        Lya, спасибо за поздравления, я думаю (тоже предчувствие такое), ваша в течении двух недель будет. Будет, будет!!!!
        Ураааа! Вы были правы, ровно две недели! Сегодня пришло письмо

        Comment


        • Lya, поздравляю!
          отметила Вас в статистике, как счастливую обладательницу визы

          Comment


          • Lya, Поздравляю!!! Ура!!!! От всей души поздравляю!! Очень рада
            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

            Comment


            • Vasjutta, tanila 1708 девченки, спасибо большое!!!!! Спасибо всем за советы, поддержку! Всем ожидающим желаю скорейших грантов!

              Comment


              • Урааа!!! Виза пришла час назад ))) Любимого разбудила, минут пять ничего сказать не мог сплошные радостные рыки
                Январские удачи, наша очередь пошла )))

                Comment


                • Сообщение от Veterinarka Посмотреть сообщение
                  Урааа!!! Виза пришла час назад ))) Любимого разбудила, минут пять ничего сказать не мог сплошные радостные рыки
                  Январские удачи, наша очередь пошла )))
                  Поздравляю !!!!!!!!!!! Наконец-то сдвинулось с мертвой точки

                  Comment


                  • Visa granted!!!!! Урааааааааааа!!!!!!!!
                    Мы тоже январские, детально отпишусь в статистике. Радости нашей нет конца! Девочки и Карабас, желаю всем скорейшего получения долгожданных виз и воссоединения семей и любящих сердец!

                    Comment


                    • Veterinarka, Поздравляю от чистого сердца!!!! Нам с вами в один день визу грантовали!

                      Comment


                      • Сообщение от zayka Посмотреть сообщение
                        Девочки и Карабас, желаю всем скорейшего получения долгожданных виз и воссоединения семей и любящих сердец!
                        Спасибо, Зая! Теперь прям хоть от компа не отходи, мы следующие! (а что с ноябрьскими?)
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Я ноябрьская, все еще жду

                          Comment


                          • katunya, а я думала вы уже получили)) и я с вами. Нас как то пропустили

                            Comment


                            • katunya,
                              Lovely,
                              Я тоже с вами жду, хоть я и получила, но что с ноябрем??

                              Veterinarka,
                              zayka, Поздравляююю!!!!
                              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                              Comment


                              • Всем спасибо за поздравления! Быстрейшего вам получения виз, особенно ноябрьским и Карабасу Б.

                                Comment

                                Working...
                                X