Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Bubba, да я читала, но так поняла, что это по 309 так дают, а по 300 вроде как по действию справок ориентируются, вот и не пойму так это или нет, может невесты прояснят как на самом деле обстоят дела

    Comment


    • Тоже интересно)) а то уеду, а как попросят обновить справочку о несудимости и жди ее невесть сколько

      Comment


      • Привет, девчата и ребята. Давненько не писала здесь, все как-то не до того было. Хотя почитывала постоянно. Недавно читала, кто-то из девченок писал :"Жаль, что статистики по 820 нет". Хочу поделиться с вами радостной новостью. Подалась на 820 визу 13 марта (онлайн), виза грант нотис пришел 2 апреля. Получилось ровно 3 недели!

        Comment


        • Сообщение от Lya Посмотреть сообщение
          Привет, девчата и ребята. Давненько не писала здесь, все как-то не до того было. Хотя почитывала постоянно. Недавно читала, кто-то из девченок писал :"Жаль, что статистики по 820 нет". Хочу поделиться с вами радостной новостью. Подалась на 820 визу 13 марта (онлайн), виза грант нотис пришел 2 апреля. Получилось ровно 3 недели!
          Поздравляю Lya ! Хорошая у вас новость.
          А мы подались на 820 визу в начале октября. И тишина.

          Comment


          • По датам пока не буду ничего говорить, но рассматривали заявление по subclass 309 чуть дольше 7 месяцев.

            Есть вопрос: департамент надо уведомлять, что я планирую прилететь тогда-то, или нет? Спасибо.
            A barking mad English teacher.

            Comment


            • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
              Есть вопрос: департамент надо уведомлять, что я планирую прилететь тогда-то, или нет? Спасибо.
              Это Вы про въезд в Австралию имея 309 визу? Уведомлять не надо, Вас отметят на паспортном контроле.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Это Вы про въезд в Австралию имея 309 визу? Уведомлять не надо, Вас отметят на паспортном контроле.
                Да-да-да, про него. Спасибо.
                A barking mad English teacher.

                Comment


                • Верно, уведомлять после получения никого не нужно. Я тот же вопрос офицеру задала, когда мне о гранте сообщили. Она сказала, что их работа закончилась, теперь все вопросы к австралийской стороне по приезду....

                  Comment


                  • Сообщение от stratford Посмотреть сообщение
                    Верно, уведомлять после получения никого не нужно. Я тот же вопрос офицеру задала, когда мне о гранте сообщили. Она сказала, что их работа закончилась, теперь все вопросы к австралийской стороне по приезду....
                    А кто тогда мониторит изменение адреса и т.д.? Мне как раз на днях надо уведомить департамент о смене адреса партнёра и своего, соответственно.
                    A barking mad English teacher.

                    Comment


                    • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
                      А кто тогда мониторит изменение адреса и т.д.? Мне как раз на днях надо уведомить департамент о смене адреса партнёра и своего, соответственно.
                      Виза партнёрская многоэтапная: 300 - 820 -801 или 309 - 100. То есть, получив временную визу, вы всё ещё в процессе. Поэтому департамент надо держать в курсе вашего текущего адреса, чтобы вам могли сообщать что-то.

                      Если Вы подали онлайн, то в Ваш иммиаккаунт Вы и загружаете формы с изменениями.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Виза партнёрская многоэтапная: 300 - 820 -801 или 309 - 100. То есть, получив временную визу, вы всё ещё в процессе. Поэтому департамент надо держать в курсе вашего текущего адреса, чтобы вам могли сообщать что-то.

                        Если Вы подали онлайн, то в Ваш иммиаккаунт Вы и загружаете формы с изменениями.
                        Да, разумеется, просто любопытно теперь, кто теперь это всё контролирует.
                        A barking mad English teacher.

                        Comment


                        • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
                          Да, разумеется, просто любопытно теперь, кто теперь это всё контролирует.
                          ммм, видимо нужно связываться с австралийским отделом по приезду туда. В Москве руки умыли. Я подавала живьем, предстоит выяснять, где теперь "прикре%%%%ься". сейчас отправлю запрос в immi.gov.bla-bla-bla...

                          Comment


                          • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
                            Да, разумеется, просто любопытно теперь, кто теперь это всё контролирует.
                            Мировая закулиса же, Комитет Сионских Мудрецов. Ну, или DIBP.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • ну, для начала, в самом гранте дана ссылка, куда сообщать по приезде о своем адресе...immi.gov.au/myvisa/change

                              Comment


                              • Сообщение от stratford Посмотреть сообщение
                                ммм, видимо нужно связываться с австралийским отделом по приезду туда. В Москве руки умыли. Я подавала живьем, предстоит выяснять, где теперь "прикре%%%%ься".
                                Дзинь-дзинь, ответ уже готов:
                                Partner Visa Lodgement and Processing Arrangement in Australia
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X