Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от maus100 Посмотреть сообщение
    Австралийское захолустье
    Интересно, какого яда от Вас удостаиваются жители rural Australia, если даже пригород вызывает подобную реакцию) Не томите, расскажите, что за депривированные индивиды там обитают. У Вас видны глубокие познания в организации боганского досуга.

    Про второй круг Вы зря обзавидовались, не все молодость тратят на так называемые "круги". Это отсылка к Данте, да? Неплохо)

    Comment


    • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
      В моем случае они посмотрели на фото и прониклись доверием бесконечным, ибо такой искренний взгляд не может лгать. Еще жених кристально чист перед законом и показал финансы, мол, смогу эту балду осиновую из года в год кормить и может даже одевать. Думаю, это все решило.
      Поздравляю с визой!))) Только на ваш грант повлияли не те факторы "кристальной чистоты" вашего взгляда либо жениха перед законом(вы что думаете что вы одна такая с кристальной чистотой?))) а то что вы-молодая, здоровая и с востребованной специальностью для страны))) а посему и работать будете и рожать детей для государства -то есть поколение еще одно будет налогоплательщиков))) поэтому чего вы переживали вообще не понятно -вам дадут и 300 и 820 и тд по списку -лишь бы приносили доход государству)))
      Visa 820. 801 applied 17.03.2015
      Granted 20.08.2018
      пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

      Comment


      • allochk, спасибо, Алла) да я пошутила про взгляд, имелось в виду, что никаких доказательств связи с Россией я не предоставила.

        Comment


        • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
          Для подачи на 820 надо быть в de facto relationship не менее 12 месяцев.
          В течение года sassy успеет визу 300 получить, замуж выйти и, возможно, визу получить визу 820.
          нет на 820 не нужно 12 мес совместного проживания если брак официально оформлен!
          Visa 820. 801 applied 17.03.2015
          Granted 20.08.2018
          пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

          Comment


          • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
            allochk, спасибо, Алла) да я пошутила про взгляд, имелось в виду, что никаких доказательств связи с Россией я не предоставила.
            всегда пожалуйста!! Я просто дико радуюсь когда кто то визу получает -так и хочется сказать -так их!давите своими эвиденсами!)))) но если серьезно ваш возраст -большой плюс! и специальность! ну и кристальная чистота жениха конечно))) ведь не зря же родительские визы сюда под 50 штук стоят -никто же не хочет кормить экстра халявщиков на сентрелинке))))это все понятно! поэтому не нервничайте а делайте ваши дела и доки собирайте (очередную партию!))) Счастья вашей семье!!
            Visa 820. 801 applied 17.03.2015
            Granted 20.08.2018
            пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

            Comment


            • allochk, и вашей того же

              Comment


              • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
                Для подачи на 820 надо быть в de facto relationship не менее 12 месяцев.
                В течение года sassy успеет визу 300 получить, замуж выйти и, возможно, визу получить визу 820.
                Мы прожили 4 мес вместе после женитьбы, этого хватило получить визу жены 309.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                  allochk, и вашей того же
                  Спасибо дорогая!!
                  и еще -я б на вашем месте выходила замуж поскорее и подавала бы сразу на смену подкласса с 300 на 820 -так быстрее пр получите)) ну и учебу и все такое сможете получить априори)))
                  Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                  Granted 20.08.2018
                  пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                  Comment


                  • sassy,обалдеть, неделя крутых новостей! поздравляюююю
                    Gibbo, супер! а как понять нужно ли возвращаться каждые 3 мес или нет?
                    А вы в Перт летите?)))

                    Comment


                    • Vikulchik2016, спасибо, Викуля)

                      Про возвращаться надо смотреть строчку Stay period. У меня эта строчка Stay Period 12 month(s) from the date of each arrival, полагаю, что у Gibbo Stay Period 3 month(s) from the date of each arrival.

                      Comment


                      • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                        В общем, вы тут все сейчас попадаете. Мне дали визу на год, мульти. После единственного путешествия длиной в 2 недели. С женихом знакомы 10 месяцев. Познакомились в инете, было 2 встречи. У меня до этого никаких путешествий заграницу вообще. Ни справку с работы, ни CV так и не успела приложить. То есть владели они информацией, что я вчерашняя студентка без работы, которая ждет визу 300. Офигеть, в общем.
                        Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                        Wasiliska26, не зря я с Вами сегодня подружилась, встретимся как-нибудь
                        Ну вот видишь (мы же вроде на ты ) как я удачно передала эстафету!
                        Искренне поздравляю!!! Удачи на новом месте и Большого Счастья с Любимым!!! ura:
                        Когда летишь?
                        visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
                        visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

                        Comment


                        • Сообщение от maus100 Посмотреть сообщение
                          Wasiliska26,Думала о вас! Поздравляю вас! Это здорово, желаю вам воссоединения и любви!!!)))
                          Большое Спасибо!!!
                          visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
                          visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

                          Comment


                          • Сообщение от Wasiliska26 Посмотреть сообщение
                            Искренне поздравляю!!! Удачи на новом месте и Большого Счастья с Любимым!!! ura:
                            Спасибо большое!

                            Comment


                            • Да мне и не надо вас знать, достаточно то что вы пишете. ))) Уже все ясно.

                              Comment


                              • maus100, бесплатный совет - срочно прекращайте судить по себе людей) Воспринимается как неадекватность.

                                Comment

                                Working...
                                X