Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • sirota2, Мои поздравления!
    Visa 300 applied: October 2017 granted: May 2018
    Visa 820 applied: December 2018 granted: April 2019

    Comment


    • Делюсь своими хорошими новостями!
      16 апреля у нас была первая годовщина, мы втайне надеялись на нее получить в качестве подарка визу. И вот сегодня, 18 апреля, пришло письмо с грантом!
      Мы знакомы с 2014 года, встречаемся с 2015, жили вместе только эпизодически (по паре-тройке месяцев), и после свадьбы в 2017 году подались на 309. Время ожидания - 10 месяцев без одного дня. Процессила Москва.
      Я до сих пор в шоке и счастлива безумно!
      Спасибо всем на форуме за подсказки в подготовке документов и поддержку. Останусь, чтобы по возможности помогать другим аппликантам.
      visa 309
      applied - 19/06/2017
      medicine by request - 30/03/2018
      grant - 18/04/2018

      Comment


      • Сообщение от evadrasen Посмотреть сообщение
        Делюсь своими хорошими новостями!
        16 апреля у нас была первая годовщина, мы втайне надеялись на нее получить в качестве подарка визу. И вот сегодня, 18 апреля, пришло письмо с грантом!
        Мы знакомы с 2014 года, встречаемся с 2015, жили вместе только эпизодически (по паре-тройке месяцев), и после свадьбы в 2017 году подались на 309. Время ожидания - 10 месяцев без одного дня. Процессила Москва.
        Я до сих пор в шоке и счастлива безумно!
        Спасибо всем на форуме за подсказки в подготовке документов и поддержку. Останусь, чтобы по возможности помогать другим аппликантам.
        Отличные новости!!! Искренние поздравления! Счастья Вашей паре и легкой адаптации! Ну и на форуме оставайтес, это ведь только начало Потом же еще ПР, гражданство, визы для гостей, да мало ли еще какие вопросы... Ну и другим помочь, конечно!
        visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
        visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

        Comment


        • Сообщение от evadrasen Посмотреть сообщение
          16 апреля у нас была первая годовщина, мы втайне надеялись на нее получить в качестве подарка визу. И вот сегодня, 18 апреля, пришло письмо с грантом!
          Хорошо, когда мечты сбываются!
          Сообщение от evadrasen Посмотреть сообщение
          Останусь, чтобы по возможности помогать другим аппликантам.
          За это Вам наше огромное человеческое спасибо!
          Поздравляю!
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • evadrasen, поздравляю Вас! Вот они Вам подарочек приготовили, молодцы

            Скажите, а интервью было?
            visa (300) :
            applied - 01.04.2018
            Medicine - 10.04.2018
            Granted - 26.11.2018

            Comment


            • Сообщение от AnnaBanana Посмотреть сообщение
              evadrasen, поздравляю Вас! Вот они Вам подарочек приготовили, молодцы

              Скажите, а интервью было?
              Спасибо!
              нет, ничего вообще не запрашивали, кроме медицины
              visa 309
              applied - 19/06/2017
              medicine by request - 30/03/2018
              grant - 18/04/2018

              Comment


              • Всем привет, ураааа наконец-то спустя пару лет у меня получилось нормально зарегистрироваться��
                evadrasen,
                Здравствуйте, скажите пожалуйста, а вы могли бы более подробнее описать “пару-тройку месяцев”
                т.е с 2015 года вы встречаетесь и примерно виделись в течении 3-х лет каждые 3 месяца и на визу подались сразу после свадьбы, я правильно вас поняла?

                Comment


                • Сообщение от Kittykat Посмотреть сообщение
                  Всем привет, ураааа наконец-то спустя пару лет у меня получилось нормально зарегистрироваться��
                  evadrasen,
                  Здравствуйте, скажите пожалуйста, а вы могли бы более подробнее описать “пару-тройку месяцев”
                  т.е с 2015 года вы встречаетесь и примерно виделись в течении 3-х лет каждые 3 месяца и на визу подались сразу после свадьбы, я правильно вас поняла?
                  Мы виделись каждый месяц почти, иногда раз в несколько, потому что муж все это время жил в Европе, не так сложно было летать.
                  2 раза по 3 месяца я жила у него в Германии.
                  visa 309
                  applied - 19/06/2017
                  medicine by request - 30/03/2018
                  grant - 18/04/2018

                  Comment


                  • Сообщение от evadrasen Посмотреть сообщение
                    Делюсь своими хорошими новостями!
                    16 апреля у нас была первая годовщина, мы втайне надеялись на нее получить в качестве подарка визу. И вот сегодня, 18 апреля, пришло письмо с грантом!
                    Мы знакомы с 2014 года, встречаемся с 2015, жили вместе только эпизодически (по паре-тройке месяцев), и после свадьбы в 2017 году подались на 309. Время ожидания - 10 месяцев без одного дня. Процессила Москва.
                    Я до сих пор в шоке и счастлива безумно!
                    Спасибо всем на форуме за подсказки в подготовке документов и поддержку. Останусь, чтобы по возможности помогать другим аппликантам.
                    И правда подарок! Поздравляю вас и с годовщиной и с визой )))
                    Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                    Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                    Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                    Comment


                    • evadrasen, спасибо за информацию. Поздравляю вас

                      Comment


                      • Форумчане, напомните, нужно ли информировать офицера, что я в данный момент нахожусь в Австралии по турвизе? Или они это сами видят. Если да, то достаточно pdf файла или есть специальная форма?

                        И второй вопрос: виза 3 months from the date of each arrival multiple entries на год.
                        Я все правильно понимаю, что после 3 месяцев нужно вылететь с Австралии на пару дней и можно снова находиться 3 месяца? И так до окончания срока.

                        Comment


                        • Сообщение от strekoza39 Посмотреть сообщение
                          Форумчане, напомните, нужно ли информировать офицера, что я в данный момент нахожусь в Австралии по турвизе? Или они это сами видят. Если да, то достаточно pdf файла или есть специальная форма?
                          Обязательно нужно, форма специальная есть в имми аккаунте о смене адреса, там где Update us. Я, кроме того, ещё емэйл отправила нашему офицеру, ещё до въезда в Австралию, чтобы проинформировать офицера о моих планах, как мне здесь на форуме посоветовали.

                          Сообщение от strekoza39 Посмотреть сообщение
                          И второй вопрос: виза 3 months from the date of each arrival multiple entries на год.
                          Я все правильно понимаю, что после 3 месяцев нужно вылететь с Австралии на пару дней и можно снова находиться 3 месяца? И так до окончания срока.

                          По этому вопросу Карабас Б. в другой ветке все расписал. Все так, но выезжать нужно не на 2 дня, а на неделю-другую. http://www.gday.ru/forum/partner/193...ml#post5345406
                          Last edited by sonadora22; 20.04.2018, 11:25.

                          Comment


                          • Сообщение от sonadora22 Посмотреть сообщение
                            Обязательно нужно, форма специальная есть в имми аккаунте о смене адреса, там где Update us. Я, кроме того, ещё емэйл отправила нашему офицеру, ещё до въезда в Австралию, чтобы проинформировать офицера о моих планах, как мне здесь на форуме посоветовали.




                            По этому вопросу Карабас Б. в другой ветке все расписал. Все так, но выезжать нужно не на 2 дня, а на неделю-другую. http://www.gday.ru/forum/partner/193...ml#post5345406
                            Благодарю за ответ!

                            Тогда еще один вопрос к Карабасу. В условиях к моей туристической годовой мультивизе стоит maximum 3 moths study (visa condition 8201). Сын въехал со мной по такой же визе. Он может учиться всего 3 месяца в течении года действия визы или 3 месяца в течении каждых 3 месяцев, пока мы в Австралии.
                            Last edited by strekoza39; 20.04.2018, 12:05.

                            Comment


                            • Сообщение от strekoza39 Посмотреть сообщение
                              Сын въехал со мной по такой же визе. Он может учиться всего 3 месяца в течении года действия визы или 3 месяца в течении каждых 3 месяцев, пока мы в Австралии.
                              А что за учёбу вы планируете?
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                А что за учёбу вы планируете?
                                Он школьник. По плану было отправить его в платную школу

                                Comment

                                Working...
                                X