Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Julia_nv Посмотреть сообщение
    Мы уже купили билеты. Кстати, билеты купили за 65тыс.руб/на двоих, а потом я посмотрела на S7 сайте, там можно было за 45 тыс. купить, только не из Москвы,а из Новосибирска с China Airlines. Почему так дешево, кто нибудь летал так?
    Я тоже купила билет Emirates,но только через МОМ (международная организация по миграции) в Москве.Цены как на официальном сайте 890 $,но привелегия в том,что я могу провезти с собой 40 кг багажа+8 кг ручная кладь

    Comment


    • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
      Я тоже купила билет Emirates,но только через МОМ (международная организация по миграции) в Москве.Цены как на официальном сайте 890 $,но привелегия в том,что я могу провезти с собой 40 кг багажа+8 кг ручная кладь
      Пожалуйста, дайте ссылку где об этом можно узнать подробнее!))) Давно пытаюсь найти, но не могу!((

      Comment


      • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
        Я тоже купила билет Emirates,но только через МОМ (международная организация по миграции) в Москве.Цены как на официальном сайте 890 $,но привелегия в том,что я могу провезти с собой 40 кг багажа+8 кг ручная кладь
        Вы туда пришли и купили? где узнали о привилегиях и ценах на билет?
        13/12/11 File number
        23/04/2012 Visa was granted

        Comment


        • персик,
          Kamillity,

          Вот их телефон 8 (495) 797-87-22,располагается МОМ по адресу г.Москва ул.2-я Звенигородская, д. 12, метро Улица 1905.Если кто проходил медицину в Москве,то это та организация,куда вы приходите сначала и оплачиваете медицину.Необходимо выслать им на эл.почту [email protected] даты вылета,город вылета и прилёта и скан первой страницы загран.паспорта.Далее вы общаетесь с ними по эл.почте, они подыскивают вам билет и если вас устраивает время и цена,вы отписываетесь,они бронируют билет для вас,сообщают вам об этом и после этого можно приехать и выкупить билет,часы работы пн-чт 9-17,пт 9-16.Оплата только в американских долларах наличными у них в офисе,других вариантов оплаты нет.Мне дали электронный билет,там так и написано - baggage allowance -40 кг (максимум 23 кг в одной сумке) + 8 кг ручная кладь.

          Comment


          • Сообщение от Buma Посмотреть сообщение
            Кролика с 23 февраля!
            Спасибо! (ну вот, теперь 8 марта надо помнить, чтобы поздравить)
            Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

            Comment


            • Кролик, присоединяюсь к поздравлениям с 23 фераля!!!

              Звать слабым полом женщин нет причины -
              Средь нас таланты, воины, умы,
              Но если б рядом с нами не мужчины
              Своих высот могли б достигнуть мы?

              Comment


              • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
                Кролик, присоединяюсь к поздравлениям с 23 фераля!!! Звать слабым полом женщин нет причины - Средь нас таланты, воины, умы, Но если б рядом с нами не мужчины Своих высот могли б достигнуть мы?
                Знаете, что я так падок на лесть? Продолжайте!
                Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                Comment


                • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
                  персик,
                  Kamillity,

                  Вот их телефон 8 (495) 797-87-22,располагается МОМ по адресу г.Москва ул.2-я Звенигородская, д. 12, метро Улица 1905.Если кто проходил медицину в Москве,то это та организация,куда вы приходите сначала и оплачиваете медицину.Необходимо выслать им на эл.почту [email protected] даты вылета,город вылета и прилёта и скан первой страницы загран.паспорта.Далее вы общаетесь с ними по эл.почте, они подыскивают вам билет и если вас устраивает время и цена,вы отписываетесь,они бронируют билет для вас,сообщают вам об этом и после этого можно приехать и выкупить билет,часы работы пн-чт 9-17,пт 9-16.Оплата только в американских долларах наличными у них в офисе,других вариантов оплаты нет.Мне дали электронный билет,там так и написано - baggage allowance -40 кг (максимум 23 кг в одной сумке) + 8 кг ручная кладь.
                  Спасибо. Ценная информация. Я ей воспользуюсь обязательно в скором времени
                  13/12/11 File number
                  23/04/2012 Visa was granted

                  Comment


                  • Кролик, ПОЗДРАВЛЯЮ, С ПРАЗДНИКОМ!!!! ВСЕХ БЛАГ!!!!!

                    Comment


                    • Кролик,

                      Двадцать третьего февраля
                      Поздравляем мужчину не зря:
                      Так надежно мужское плечо.
                      Поздравляем тебя горячо!

                      Comment


                      • Инуля,

                        СПАСИБО!!!)) Воспользуемся в ближайшее время. Ещё вопрос, эта информация насчёт багажа, для вновь прибывших, или можно пользоваться постоянно, и килограммы будут те же?))

                        Comment


                        • REDWINE, персик, спасибо!
                          Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                          Comment


                          • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
                            Ещё вопрос, эта информация насчёт багажа, для вновь прибывших, или можно пользоваться постоянно, и килограммы будут те же?))
                            Насколько я знаю,МОМ продают билеты только в одну сторону и только для иммигрантов.

                            Comment


                            • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
                              Я тоже купила билет Emirates,но только через МОМ (международная организация по миграции) в Москве.Цены как на официальном сайте 890 $,но привелегия в том,что я могу провезти с собой 40 кг багажа+8 кг ручная кладь
                              Здорово конечно, только в Москву за билетами лететь не вариант из Сибири))) А вообще у Эмирейтс 40кг можно везти,если бизнесс классом летишь

                              Comment


                              • Сообщение от Julia_nv Посмотреть сообщение
                                А вообще у Эмирейтс 40кг можно везти,если бизнесс классом летишь
                                По-моему дешевле заплатить за перевес, чем за бизнес-класс.
                                Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                                Comment

                                Working...
                                X