Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Может Совенку то дадут уже визу наконец?! Последний день мая ((( или квота на июнь распространяется еще? 15 месяцев, бред такой. Подавала же со мной в марте
    Last edited by Nataliii; 30.05.2016, 09:29.
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Nataliii, спасибо за поддержку, ждемс и верим.. я кстати тоже не ждала, а сама прошла медицину, правда год ее прошел в конце апреля, повтор не назначали

      Comment


      • GulKam,
        Поздравляю от всей души! Срок получился не совсем коротким, но виза в кармане и Австралия ждёт! Удачи!

        Comment


        • совенок,
          А может Вам позвонить для уточнения по поводу истекшей медицины?

          Comment


          • GulKam, с долгожданной визой вас!!!!

            Comment


            • GulKam, поздравляем вас и вашу семью!

              Comment


              • Мамзель, отвечу в "разный треп", чтоб не засорять тему)

                Comment


                • совенок, я ваше имя увидела и поторопилась в тему, думала вот и ваша хорошая новость подоспела ладно, ждемс дальше

                  Comment


                  • Сообщение от GulKam Посмотреть сообщение
                    нашли приложенный заветный документ VISA GRANTED
                    Ну, слава Богу, свершилось!
                    Поздравляю!
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • 07.06.2015 прошла медецину. Код сама сгенерировала. Добавьте в табличку пожалуйста.
                      Нам всегда хочется быть любимыми и нужными. Но любовь - это плод, а плоды не растут там, где ничего не посеяно.

                      Comment


                      • KriTeenka, там все сейчас вроде так настроено, что вы сами можете всю информациивносить в табличку)

                        Comment


                        • Про медицину тема отдельная есть.
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Немного хороших новостей нам в ленту) Подались две с половиной недели назад на тур визы для мамы и моей подруге, летят на нашу свадьбу (so exciting), пакет доков стандартный, плюс подтверждение ресторана, пригласительный, гарантийное письмо от моего мужчины для мамы. Создали группу для обоих апликантов на сайте immi. Сегодня после звонка моей подруге визы были грантованы. Масики мои прилетят к нам уже в августе!!!!

                            Comment


                            • Annyes, хорошая новость, поздравляю!

                              Comment


                              • Девочки, и я к вам с хорошими новостями
                                получили наконец визу 300!!! уже написала в другой ветке все по срокам, но напишу подробней еще здесь, тк эмоции распирают))) до подачи много времени провела на этом форуме и хотела сказать спасибо вам, что делитесь информацией, опытом..да и в целом, пожалуй, проще, когда понимаешь, что ты не один с этой бедой)
                                подавали документы в январе онлайн, в мае получила письмо от офицера - запрашивали медицину, справку о несудимости и еще несколько документов (забыли их почему-то приатачить мы) и вот вчера наконец получила свою визу невесты
                                до этого куча нервов и переживаний (( была в августе в Австралии, после повторной подачи на тур визу получила отказ, затем после подачи на 300 мы снова решили попробовать подать на тур визу и снова отказ. Мой любимый попросился на проект в Англию, чтобы быть ближе и чаще летать ко мне. Подалась на визу в Англию и тоже отказ (хотя ранее у меня была их виза на полгода) Отчаяние и мысли, что все тлен)) и вот наконец! визааа! да еще и так быстро!!просто не верится!

                                Мне кажется это реально испытание для отношений...но благодаря всему этому, начинаешь больше ценить и дорожить)

                                Желаю вам всем удачи и терпения! Помните - все происходит вовремя)
                                Last edited by Джулия; 08.07.2016, 21:06.

                                Comment

                                Working...
                                X