Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Sandrine, поздравляю!!! Аж с марта месяца скрывали от нас такую радость

    Ирушик, я тоже с утра сразу сюда ныряю))) а вот кто теперь в очереди!? Вы, наверное, следующая...а я за вами

    Comment


    • В очереди первостепенной Совенок, Kristike и GulKam - они заслужили ожиданием раньше нас получить, а потом уже мы
      Last edited by Ирушик; 26.05.2016, 17:35.

      Comment


      • вы можете вперед меня получать Ко мне муж любимый едет до конца июля, я и так счастливая

        Comment


        • А я решила, что GulKam получила визу, ей же вроде открытым текстом сказали, что дадут когда она полис чек пришлет....вот я ее не считаю уже)) Девчонок я вообще, видимо, с поля зрения выпустила в виду моего долго отсутсвие!
          Усё далжно быть по чЭснасти...я вперед никого не лезу, хотя так хочется

          Comment


          • Sandrine и Soviet Koala,
            поздравляю с визами!!!

            Comment


            • мне кажется всех долгождущих,да и вообще всем, кому звонили или писали в последнее время визы в мае дадут.

              Comment


              • Сообщение от Абракадабра Посмотреть сообщение
                А я решила, что GulKam получила визу, ей же вроде открытым текстом сказали, что дадут когда она полис чек пришлет....вот я ее не считаю уже)) Девчонок я вообще, видимо, с поля зрения выпустила в виду моего долго отсутсвие!
                Усё далжно быть по чЭснасти...я вперед никого не лезу, хотя так хочется
                Жэнщына, куда вы без очереди за визай?

                Comment


                • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                  Аж мурашки по коже от Ваших слов, провидец!
                  Называйте меня просто: Оракул.
                  Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                  А после 1 июля когда ждать визовезения? Когда они начинают?
                  Думаю, в сентябре.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Kshisya, вот мне, почему-то, так не кажется (( хотя я почту проверяю каждые 5 минут и на все пропущенные незнакомые номера перезваниваю..я с ума сойду, наверное)
                    Если 31 не будет визы поверю Карабасику и успокоюсь до сентября)). А 1 июня будем на очередную тур подавать)

                    Comment


                    • Поздравляю SweetCple с отмеченным в табличке получением визы!

                      Comment


                      • Как только департамент получил запрошенный оригинал полис-чек (26 мая), на следуюший день 27 мая мы получили заветное письмо об изменении статуса "application finalised" Сначала напряглись, что за непонятный ответ (смотрели с телефона)
                        А потом уже дома, копаясь в IMMIaccount с компьютера нашли приложенный заветный документ VISA GRANTED. Cрок заезда в Австралию до 10 августа (это мой российский полис-чек заканчивается), подписанный Фиона. Интервью проводила Иллона Локкай. За все время рассмотрения нашего дела связались только один раз, и и то в самом конце. На все про все, у них ушло почти 12 месяцев без недели.

                        Вся переписка так и приходила моему агенту (который сейчас где-то на островах на три недели без интернета) Он хоть и попросил департамент писать мне напрямую, ничего я так и не получила. Только доступ к IMMI account и помог.

                        Для себя я поняла, что лучше предоставить максимально больше информации, не ждать никаких запросов (я сама проходила медицину, сама предоставляла оригинал полис-чек (правда забыла про австралийский)) и тогда после интервью (или даже нет) будет заветный грант.
                        Всем спасибо большое за поддержку и скорейшего получения визы!
                        309 visa - applied 04.06.2015 medicina 20.08.2015 phone interview 18.05.2016 visa granted 28.05.2016
                        (600 visa - applied 24.07.2015 refusal 05.08.2015
                        600 evisa - applied 13.08.2015 refusal 03.09.2015)

                        Comment


                        • GulKam, Ура!!!! Поздравляю! Весна радует новостями!!!

                          Comment


                          • GulKam, ну наконец-то!!! Урааааа!! Один этап пройден и лучшее, конечно впереди! Поздравляю

                            Comment


                            • GulKam поздравляю!
                              Last edited by Nataliii; 30.05.2016, 09:29.
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • GulKam, поздравляю с визой
                                гранд как под копирку..у нас тоже заезд до 10 августа и подписала принцесса Фиона))

                                Comment

                                Working...
                                X